Гость
Статьи
Мужчина 46 лет, нет …

Мужчина 46 лет, нет потенции

Мужчина 46 лет , нет потенции, ничего не радует в жизни, на женщин смотрю и провожаю взглядом,полная депрессия, завидую тем у которых всё получается в этом плане, может кто то был в такой ситуации, и как нашел выход из нее, помогите советом пожалуйста,сил нет жить с этим.......

Dds
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к врачу то не пробовал сходить? обязательно тут надо спрашивать

Гость
#2

Привет! Настоятельно рекомендую сходить к врачу (крайне желательно платному) эндокринологу или урологу для начала, скорей всего пропишут тестостерон. Через считанные недели проблема решится. Если эффекта ожидаемого не будет, то можно еще подключить психолога. В любом случае, не надо отчаиваться! Сам через это проходил. Всё решаемо и всё будет хорошо!

Гость
#3

Роликов мужского движения наслушались? Это ж избавление для вас от отравляющей жизнь зависимости. Может и не надо возобновлять, искать радость жизни в другом? А то с женщинами слишком много мороки и трат. Сколько женщин у вас в жизни было раньше?

Гость
#4

Я плачу - возьми сдачу.

Может баба ты, аль мужик,
Но мне кажется - ты просто псих.
Ты зачем всех решил здесь достать?
И про вялого нам рассказать?

Dds
#5
Гость

Привет! Настоятельно рекомендую сходить к врачу (крайне желательно платному) эндокринологу или урологу для начала, скорей всего пропишут тестостерон. Через считанные недели проблема решится. Если эффекта ожидаемого не будет, то можно еще подключить психолога. В любом случае, не надо отчаиваться! Сам через это проходил. Всё решаемо и всё будет хорошо!

Спасибо за совет!

Гость
#6

В 46 уже не стоит, значит мотор совсем никуда и сосуды забиты. Это не лечится, скоро начнутся проблемы покруче, как следствие. Так что не о том надо думать, а поберечься и постельный режим, чтобы до 55 дожить.

Гость
#7

Совсем нет потенции, даже по утрам? Считаю, надо попробовать здоровый жизни. У тех, кто курит и пьет, в 30 секс гораздо реже, чем у непьщих совсем в 40. Вес какой?
И это еще не всё в жизни. Я буду верна мужу, даже если так случится. Пока он моложе.

Гость
#8

А зачем оно в 46 лет?

Гость
#9

Успокойся, мужик, в 46 лет пора бы уже перестать раздербанивать свою и чужую пипиську. Если у тебя депрессия, то избавляйся от уныния, меняй образ жизни. Можешь попить антидепрессанты, обратиться психологу. А если твоя депрессия только из-за того, что не в кого стручком потыкать, то включай мозги и займись чем-нибудь поважнее. Живи как человек, а не как бык-осеменитель – в мире есть вещи намного более ценные и интересные, чем тереться членом. Другие развлечения никто не отменял.

Dds
#10
Гость

В 46 уже не стоит, значит мотор совсем никуда и сосуды забиты. Это не лечится, скоро начнутся проблемы покруче, как следствие. Так что не о том надо думать, а поберечься и постельный режим, чтобы до 55 дожить.

Спасибо за совет

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#12

в 46 надо не на баб засматриваться, а жену на руках носить

Гость
#13
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

в 46 надо не на баб засматриваться, а жену на руках носить

Надо чаще тренироваться в этом и вести здоровый образ жизни, далее врачи если не помогает.

НоыВоигура
#14
Гость

В 46 уже не стоит, значит мотор совсем никуда и сосуды забиты. Это не лечится, скоро начнутся проблемы покруче, как следствие. Так что не о том надо думать, а поберечься и постельный режим, чтобы до 55 дожить.

У меня в 32-34 был период почти полного нестояния. Мне повезло: через друга в крыму начал лечиться у хорошего доктора,учившегося в германии у професслра швентенера. Зовут этого доктора яценко владимир. Ездил к нему три лета подряд,но уже после первого курса лечения было резкое улучшение,а уж второй-третий курс ,чисто для закрепления успеха. И вот ,сейчас мне почти 58,но стояк просто железный,встает безо всяких прелюдий.

Гость
#15

А жена есть? Потенция-не гарантия отношений. Подруга бросила мужчину, у которого по 2 часа был секс и размер большой. Потому что он скупой до безумия. Он никого не нашел, годы сидит один.

Гость
#16

Спортом займетесь !

Гость
#17
НоыВоигура

У меня в 32-34 был период почти полного нестояния. Мне повезло: через друга в крыму начал лечиться у хорошего доктора,учившегося в германии у професслра швентенера. Зовут этого доктора яценко владимир. Ездил к нему три лета подряд,но уже после первого курса лечения было резкое улучшение,а уж второй-третий курс ,чисто для закрепления успеха. И вот ,сейчас мне почти 58,но стояк просто железный,встает безо всяких прелюдий.

И в чем состояло лечение? Мы ведь всем форумом вам тут завидуем

Гость
#18
Гость

А жена есть? Потенция-не гарантия отношений. Подруга бросила мужчину, у которого по 2 часа был секс и размер большой. Потому что он скупой до безумия. Он никого не нашел, годы сидит один.

Если мужик огонь в постели и с большим , то я уверена там нашлись желающие даже без ресторанов ахаха , Вы наивная

Гость
#19

Автор,найдите хорошего врача по отзывам,это лечится.

Гость
#20

Лишний вес есть? Много ли двигаетесь в течение дня? Алкоголь присутствует? Тестостерон в пределах нормы?
В этом возрасте все это очень пагубно сказывается на потенции.

Гость
#21
Гость

Если мужик огонь в постели и с большим , то я уверена там нашлись желающие даже без ресторанов ахаха , Вы наивная

Нет, точно не нашёл. Редкие связи были с женщинами 100+ кг. И то женщина жаловалась на характер. Без ресторанов найдутся, если симпатичный и образ мужественный. А он это растерял. Коммуналку не платит, алименты не платит годы.

Dds
#22
Гость

Совсем нет потенции, даже по утрам? Считаю, надо попробовать здоровый жизни. У тех, кто курит и пьет, в 30 секс гораздо реже, чем у непьщих совсем в 40. Вес какой?
И это еще не всё в жизни. Я буду верна мужу, даже если так случится. Пока он моложе.

Спасибо за совет!

Dds
#23
Гость

А зачем оно в 46 лет?

У знакомого в 56 всё хорошо работает

Гость
#24

Сначала мужики всю молодость скачут по бабам, наматыая себе на болт ЗПП и заражая других, потом к старости стонут от застарелого простатита, импотенции и недолеченных хронических венерических заболеваний .
Пральна тебе советуют выше - иди к врачу, потенцию былую уже не вернешь, слишком поздно, так хоть хронь свою венерическую вылечи до конца , а то сгниет твой корнишон и отвалится

Dds
#25
Гость

Спортом займетесь !

Спасибо

Dds
#26
Гость

Лишний вес есть? Много ли двигаетесь в течение дня? Алкоголь присутствует? Тестостерон в пределах нормы?
В этом возрасте все это очень пагубно сказывается на потенции.

Лишний вес 12 кг, хожу 1 час, тестетерон не проверял

Гость
#27
Dds

Лишний вес 12 кг, хожу 1 час, тестетерон не проверял

Лишний вес уйдет - будет лучше. Ходить Вы, видимо, недавно начали, так? Раз потенция еще не нормализовалась… Но это очень хорошо, что Вы ходите.
Тестостерон лучше измерить, чтобы следить за динамикой. Еще желательно сделать УЗИ простаты, если не делали. Возможно, понадобится лазерная энуклеация.

НоыВоигура
#29
Гость

И в чем состояло лечение? Мы ведь всем форумом вам тут завидуем

Комплексное лечение. Я уже не помню все подробности,но точно помню: инъекции,свечи,массаж простаты,ректальные грязевые тампоны,вакууминг члена и т.д.

Гость
#30

ро ру ру
набери в поисковике
Найдешь мужской форум, почитай

Гость
#31

Ну вы даете. После 40 уже нет потенции, а уж в 46.......

Гость
#32
Гость

Ну вы даете. После 40 уже нет потенции, а уж в 46.......

Собственный опыт или фантазии на тему "я то уж точно таким старым не буду" как у некоторых здесь отписавшихся?
У кого то и в 20 уже не стоит, это не значит что все такие

Dds
#33
Гость

Лишний вес уйдет - будет лучше. Ходить Вы, видимо, недавно начали, так? Раз потенция еще не нормализовалась… Но это очень хорошо, что Вы ходите.
Тестостерон лучше измерить, чтобы следить за динамикой. Еще желательно сделать УЗИ простаты, если не делали. Возможно, понадобится лазерная энуклеация.

мой рост 180 ,вес 92 кг, ходить начал недавно ,простата не беспокоит.

Гость
#35
Dds

мой рост 180 ,вес 92 кг, ходить начал недавно ,простата не беспокоит.

Многовато. Это тоже может влиять. Если сбросить, в любом случае организму легче и внешний вид лучше будет.т

Гость
#36

А у меня наоборот- всегда стоит, из- за этого от меня все сбегают. Вот бы была такая, которая всегда хочет и много !

Dds
#37
Гость

Многовато. Это тоже может влиять. Если сбросить, в любом случае организму легче и внешний вид лучше будет.т

Спасибо большое за совет, сейчас,работаю над сниженим веса.

#38
Dds

Лишний вес 12 кг, хожу 1 час, тестетерон не проверял

у меня 25 кг лишнего и никаких проблем, не в этом дело

Dds
#39
Обормот

у меня 25 кг лишнего и никаких проблем, не в этом дело

Как у Вас сон? Стрессы есть?

#40
Dds

Как у Вас сон? Стрессы есть?

стрессов нет, сон прерывается на "пописать", воды все-таки много в организме

Гость
#42
Гость

В 46 уже не стоит, значит мотор совсем никуда и сосуды забиты. Это не лечится, скоро начнутся проблемы покруче, как следствие. Так что не о том надо думать, а поберечься и постельный режим, чтобы до 55 дожить.

Может,это психологическая проблема у автора.Какая-то сцуко раскритиковала и теперь автору страшно,от этого и нет эрекции и желания-как вспомнит,так и падает у него.

Гость
#43
Гость

А зачем оно в 46 лет?

Это вам "зачем",а автору надо!Не спрашивал бы,если не надо.

Гость
#44
Dds

Спасибо за совет

Дурака не валяй,иди к доктору.Другие до 70 живут с сексом.Какие твои годы?Смешно.

Гость
#45
Гость

Сначала мужики всю молодость скачут по бабам, наматыая себе на болт ЗПП и заражая других, потом к старости стонут от застарелого простатита, импотенции и недолеченных хронических венерических заболеваний .
Пральна тебе советуют выше - иди к врачу, потенцию былую уже не вернешь, слишком поздно, так хоть хронь свою венерическую вылечи до конца , а то сгниет твой корнишон и отвалится

И кто это пишет?Сам больной?

Dds
#46
Гость

Может,это психологическая проблема у автора.Какая-то сцуко раскритиковала и теперь автору страшно,от этого и нет эрекции и желания-как вспомнит,так и падает у него.

Спасибо за поддержку

Dds
#47
Гость

Это вам "зачем",а автору надо!Не спрашивал бы,если не надо.

Спасибо за поддержку, добрый человек!

Dds
#48
Гость

Дурака не валяй,иди к доктору.Другие до 70 живут с сексом.Какие твои годы?Смешно.

Спасибо за совет

Гость
#49
Dds

Спасибо за поддержку

Руки не опускать!Пенис-это мышца,её качать нужно сексом.Женщина нужна терпеливая и тактичная-сама бы помогла вернуть в рабочее состояние.Только такие редки.Врач и таблетки для эрекции помогут.Удачи.

#50
Гость

Это вам "зачем",а автору надо!Не спрашивал бы,если не надо.

да было бы с кем 😁, само встанет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#51
Гость

а к врачу то не пробовал сходить? обязательно тут надо спрашивать

Пусть спрашивает, импотенция начинается с 35 лет.

Гость
#52
Гость

И в чем состояло лечение? Мы ведь всем форумом вам тут завидуем

Да никто не завидует, кроме тебя и пары других инцелов-импотентов.

Гость
#53
Гость

Руки не опускать!Пенис-это мышца,её качать нужно сексом.Женщина нужна терпеливая и тактичная-сама бы помогла вернуть в рабочее состояние.Только такие редки.Врач и таблетки для эрекции помогут.Удачи.

Ага, найти женщину, чтобы она стимулировала стручок увядающий.
Тогда автору надо будет вложиться серьезно.

Dds
#54
Гость

Пусть спрашивает, импотенция начинается с 35 лет.

Спасибо за поддержку