Гость
Статьи
Ноет прямая кишка

Ноет прямая кишка

Здравствуйте, 10 месяцев назад появилась проблема, была диарея, после нее ноющие боли в прямой кишке, мучают по сей день, сколько бы обследований и врачей не проходила никто не может поставить диагноз, лечилась у кого хочешь уже толку ноль, хожу в тоулет нормально, эти боли не с чем не связаны, они появляются в любом положении и болит оно час два и потом час два не болит и так по кругу,может кто сталкивался с подобным? #диарея #кишка

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В октябре 22 сделали операцию по удалению камня из почки. Далее подобие началось цистита. Когда выписали-не представлял как доеду до дома на маршрутке 100 км. Постоянно тянуло по маленькому, предлагали и памперсы и все такое. Так вот, доехал кое как, далее, до мая те же симптомы цистита, пил назначения лекарств по третьему кругу, не помогало. В мае сел на велосипед и начал ездить, и прошло незаметно, потом автостопом в путешествие съездил. Много пешком пришлось походить. Сделал вывод, что искуственно увеличил кровообращение таза и это помогло. И тоже-анализы были в норме, а цистит, или подобие его мешало жить, спать было невозможно-позывы каждые 1-2 часа.

Гость
#2

Автор, это похоже на спазмирование мышцами полового, срамного нерва. Он начинается в крестце, и проходит с ветками через прямую кишку, влагалище и до лобка. Есть ещё вариант спазмирования запирательного нерва. Или повреждение. Изучайте в инете. Пробуйте пить сирдалуд на ночь в малых дозах.

Гость
#3

Анальный секс практикуете?

Мила
#4

Как вы питаетесь?

#5
Гость

Автор, это похоже на спазмирование мышцами полового, срамного нерва. Он начинается в крестце, и проходит с ветками через прямую кишку, влагалище и до лобка. Есть ещё вариант спазмирования запирательного нерва. Или повреждение. Изучайте в инете. Пробуйте пить сирдалуд на ночь в малых дозах.

не подскажите к кому обратиться с этой проблемой ? и нужно ли делать кт мрт или рентген

Гость
#6

Да, МРТ нужно. Но, эти нервы не покажет. Неврологи ни хрена не знают. Мне не помогли. Сама попробовала сирдалуд и помогло. Принимаю уже три года. Позже одна невролог подтвердила. половой нерв. Назначила габапентин. Но, боюсь принимать. Амитриптилин антидепрессант и карбамазепин антиконвульсант помогают даже в малых дозах. Но, у меня от них крыша едет. Попробовала и вернулась к сирлалуду. Если найдёте украинский аналог тизалуд, то не берите. Он слабый и дороже.

#7
Гость

Да, МРТ нужно. Но, эти нервы не покажет. Неврологи ни хрена не знают. Мне не помогли. Сама попробовала сирдалуд и помогло. Принимаю уже три года. Позже одна невролог подтвердила. половой нерв. Назначила габапентин. Но, боюсь принимать. Амитриптилин антидепрессант и карбамазепин антиконвульсант помогают даже в малых дозах. Но, у меня от них крыша едет. Попробовала и вернулась к сирлалуду. Если найдёте украинский аналог тизалуд, то не берите. Он слабый и дороже.

спасибо вам, вот только мне 16 лет, в сирдалуд запрещен до 18 лет, не знаю даже пробовать или нет.

Гость
#8
diana

спасибо вам, вот только мне 16 лет, в сирдалуд запрещен до 18 лет, не знаю даже пробовать или нет.

Просите у невролога. Скажите, что многим помогает. Может, даст рецепт. Надо пробовать. Если эти неучи не могут причину найти, то надо нам самим себя спасать. Но, начинайте только на ночь. У него сонный эффект. И начинайте по 1-2 мг.

#9
Гость

Просите у невролога. Скажите, что многим помогает. Может, даст рецепт. Надо пробовать. Если эти неучи не могут причину найти, то надо нам самим себя спасать. Но, начинайте только на ночь. У него сонный эффект. И начинайте по 1-2 мг.

говорят от него побочки ужасные, у вас как с ним?

#10
Гость

Просите у невролога. Скажите, что многим помогает. Может, даст рецепт. Надо пробовать. Если эти неучи не могут причину найти, то надо нам самим себя спасать. Но, начинайте только на ночь. У него сонный эффект. И начинайте по 1-2 мг.

у вас как я поняла такая же проблема как у меня?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
diana

у вас как я поняла такая же проблема как у меня?

Очень похоже на ваши боли. Сирдалуд мне очень хорошо. Успокаивает, хорошо для сна. Убирает боли. если спазмировано что-то. У меня это срамной половой нерв. Никаких побочек. Его побочка - снотворный эффект, мне очень нравится. Особенно, после тяжёлого ковида. Принимаю на ночь и сплю. Других побочек не наблюдаю. Он моё спасение. Более трёх лет принимаю. начинать надо с малых доз и на ночь.