Гость
Статьи
Сколько живут люди с …

Сколько живут люди с деменцией?

Если женщине поставили диагноз в 55, сейчас ей 61. Деменция у неё наследственная. Периодически выпивает по бокалу алкоголя (вино, коктейли).
Сейчас забывает эпизоды из жизни. Например, что было вчера. Может за вечер одну и ту же историю 3 раза рассказать… Родственница мне не кровная #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8-10 лет живут, иногда дольше. Она совсем неадекватная или просто забыват/ повторяется. 55 лет кстати это рано для такого диагноза.

Студентка
#2

лет 20 может и больше

Гость
#3
Гость

8-10 лет живут, иногда дольше. Она совсем неадекватная или просто забыват/ повторяется. 55 лет кстати это рано для такого диагноза.

Она пока не неадекватная. Но я ее вижу не часто. Иногда может ответить грубо. Но, мне кажется, это её характер стервозный, а не деменция.
Например, недавно ее дочь попросила, чтобы та приехала и подвезла эту дочь куда-то. Женщина согласилась. И не приехала. Забыла.
Лично мне одну и ту же шутку за час 3 раза рассказала

Гость
#4
Гость

8-10 лет живут, иногда дольше. Она совсем неадекватная или просто забыват/ повторяется. 55 лет кстати это рано для такого диагноза.

Но диагноз официальный, знаю, что врачи у неё хорошие

Гость
#5

Лет 7-8

Гость
#6
Гость

Она пока не неадекватная. Но я ее вижу не часто. Иногда может ответить грубо. Но, мне кажется, это её характер стервозный, а не деменция.
Например, недавно ее дочь попросила, чтобы та приехала и подвезла эту дочь куда-то. Женщина согласилась. И не приехала. Забыла.
Лично мне одну и ту же шутку за час 3 раза рассказала

Лет 15-20 может прожить. Если она еще более- менее вменяемая, то это очень начальная стадия. Она долго еще может и не прогрессировать

НоыВоигура
#7

Сейчас в каждом подъезде многоэтажки живет пара-тройка дементных старух. Это создает угрозу для всего дома: откроет такая бабка ночью газ и поминай как звали)). Если в вашем или соседнем подъезде живет хотя бы одна такая бабка,знайте,что,каждая минута вашего нахождения в этом доме,может стать последней в жизни.

Гость
#8
НоыВоигура

Сейчас в каждом подъезде многоэтажки живет пара-тройка дементных старух. Это создает угрозу для всего дома: откроет такая бабка ночью газ и поминай как звали)). Если в вашем или соседнем подъезде живет хотя бы одна такая бабка,знайте,что,каждая минута вашего нахождения в этом доме,может стать последней в жизни.

Так-то да

Гость
#9
НоыВоигура

Сейчас в каждом подъезде многоэтажки живет пара-тройка дементных старух. Это создает угрозу для всего дома: откроет такая бабка ночью газ и поминай как звали)). Если в вашем или соседнем подъезде живет хотя бы одна такая бабка,знайте,что,каждая минута вашего нахождения в этом доме,может стать последней в жизни.

Угрозу жизни несут и алкаши и наркоманы, и ревнивые жены следящие за мужьями (статистика увечья и убийства на почве ревности), насильники так же несут угрозу. А вот люди с деменцией,даже если и включат газ,это в процентном соотношении просто пшик.

НоыВоигура
#10
Гость

Угрозу жизни несут и алкаши и наркоманы, и ревнивые жены следящие за мужьями (статистика увечья и убийства на почве ревности), насильники так же несут угрозу. А вот люди с деменцией,даже если и включат газ,это в процентном соотношении просто пшик.

Может и пшик,но от этого пшика любой может вместе со всеми соседями одной тихой,прекрасной ночью,взлететь к праотцам)). Если мужики вовремя,аккуратненько укладываются в могилки,бабки доживают массово начали доживать до сумасшествия.

Гость
#11
НоыВоигура

Может и пшик,но от этого пшика любой может вместе со всеми соседями одной тихой,прекрасной ночью,взлететь к праотцам)). Если мужики вовремя,аккуратненько укладываются в могилки,бабки доживают массово начали доживать до сумасшествия.

У вас что с арифметикой??? Автокатастрофы смертность ,как на войне,в мирное время. Статистика !....бойтесь лучше машин. От бабок умереть шансы малы

НоыВоигура
#12
НоыВоигура

Может и пшик,но от этого пшика любой может вместе со всеми соседями одной тихой,прекрасной ночью,взлететь к праотцам)). Если мужики вовремя,аккуратненько укладываются в могилки,бабки доживают массово начали доживать до сумасшествия.

Это праавда). Я побывал в 6 крупных дтп ,а вот газ ни разу не взорвался ,к счастью)). Но если газ взорвется один раз,это будет,как минимум,в 6 раз смертоноснее,чем мои дтп)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

Свекровь Церетон пьет курсами, с ним намного лучше себя чувствует. Нет провалов в памяти.