Гость
Статьи
Правда ли что мужчинам …

Правда ли что мужчинам полезно спать нагишом?

Недавно статью читала о том как полезно спать нагишом мужчинам.
Типа сон нагишом благотворно влияет на половые функции и состояние мужского организма.
Даже сон в трусах не столь полезен для мужиков, что они жмут как-бы))))
А среди ваших знакомых все нагишом спят?))))

28 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А тебе -то зачем ?

Гость
#2

Я не знаю, за голыми мужиками не наблюдаю.

Гость
#3

Откуда же я знаю? Вы про знакомых или любовников?

Гость
#4

Приятнее - возможно.
На функцию и состояние никак не повлияет. Можно многие десятилетия спать нагишом, и можно многие десятилетия спать в трусах; в пижаме - разницы не будет.

Гость
#5

Правда. Научно доказано улучшение кровоснабжения половых органов.Простым языком -лучше стоит и дольше половой акт.

Гостья
#6

Да, это так.

мастер
#7
Гостья

Да, это так.

Вот и последователи уже появились.

Алёна
#8

Ни один мужик со мной в трусах не спал, в трусах это извращение с живой женщиной

мастер
#9
Алёна

Ни один мужик со мной в трусах не спал, в трусах это извращение с живой женщиной

Выйдешь замуж и после 5 лет поймешь,что 99% спят в трусах.

Гость
#10
мастер

Выйдешь замуж и после 5 лет поймешь,что 99% спят в трусах.

Поскольку дети, и могут увидеть. А если живут без детей и родителей, то будут спать без трусов.

мастер
#11
мастер

Выйдешь замуж и после 5 лет поймешь,что 99% спят в трусах.

И к 50 становятся импотентами из за трусов.
Поэтому в старину носили кальсоны,они менее вредны,там широкий пояс по талии.

мастер
#12
Гость

Поскольку дети, и могут увидеть. А если живут без детей и родителей, то будут спать без трусов.

Знаешь в современных семьях дети видят обнаженных родителей.
Это в совке было не принято всей семьей в баню ходить.
Сейчас многие вернулись к старым традициям ,где в баню всей семьей идут.

Гостья
#13
мастер

Знаешь в современных семьях дети видят обнаженных родителей.
Это в совке было не принято всей семьей в баню ходить.
Сейчас многие вернулись к старым традициям ,где в баню всей семьей идут.

Отмечу, что в странах, где население с высоким IQ - Скандинавия, Германия, Дания, Финляндия, Австрия и т.п. - отношение к наготе спокойное.

В странах с низким IQ нагота запрещена.

Легко объяснимо тем, что мужчины с низким IQ совершают радикально больше преступлений.

мастер
#14
Гостья

Отмечу, что в странах, где население с высоким IQ - Скандинавия, Германия, Дания, Финляндия, Австрия и т.п. - отношение к наготе спокойное.

В странах с низким IQ нагота запрещена.

Легко объяснимо тем, что мужчины с низким IQ совершают радикально больше преступлений.

Берем страны экваториальной Африки -нагота в полный рост, далее юго-восточная Азия.где нагота опять в полный рост. Причем указанные страны слабо развиты.

мастер
#15
Гостья

Отмечу, что в странах, где население с высоким IQ - Скандинавия, Германия, Дания, Финляндия, Австрия и т.п. - отношение к наготе спокойное.

В странах с низким IQ нагота запрещена.

Легко объяснимо тем, что мужчины с низким IQ совершают радикально больше преступлений.

Что касаемо нормандских стран,да там отношение к наготе и натуризму спокойное,а также спокойное отношение к половым извращениям.

#16
Аксиос

А тебе -то зачем ?

Надо!

#17
Гость

Я не знаю, за голыми мужиками не наблюдаю.

Почему?

#18
Гость

Откуда же я знаю? Вы про знакомых или любовников?

Всех!

#19
Гость

Приятнее - возможно.
На функцию и состояние никак не повлияет. Можно многие десятилетия спать нагишом, и можно многие десятилетия спать в трусах; в пижаме - разницы не будет.

Эксперимент проводили, одна группа спала нагишом, а другая в трусах. В итоге у спящих нагишом наблюдается лучшее качество половых выделений, которые необходимы для репродуктивной функции.

#20
Гостья

Да, это так.

Нормально так да.

#21
Алёна

Ни один мужик со мной в трусах не спал, в трусах это извращение с живой женщиной

Нагишом спать ложились с вами?

#22
мастер

Выйдешь замуж и после 5 лет поймешь,что 99% спят в трусах.

Бред не пишите тут

Гость
#23
мастер

Выйдешь замуж и после 5 лет поймешь,что 99% спят в трусах.

Нет.

Гостья
#24
мастер

Берем страны экваториальной Африки -нагота в полный рост, далее юго-восточная Азия.где нагота опять в полный рост. Причем указанные страны слабо развиты.

В некоторых племенах, да, мужчины голые. Но женщины везде одетые.

Гость
#25

Не только мужчинам полезно.Одежда стесняет,перевернулся-запутался-проснулся.

Гость
#26

сейчас такое качество трусов... что Да в большинстве случаев автор статья права ибо в белье яички и сперма перегреваются

нужен контрастный душ после работы
и свободные треники без трусов
или труселя просторные до колен мужские как у дедушек сатиновые
ну из шелка можно сшить просторное мужское ночное белье еще
в старину вообще спали в длинные рубахах как сейчас арабские шейхи ходят

все эти модные узкие или неудобные или китайский полиэстер еще и краску имеют химозу адскую!

можете еще про тестостерон почитать
его можно наладить питанием и нагрузками физическими
он очень на либидо влияет

Имя
#27

"влияет на половые функции" - уменьшается кол. живых сперматоз.. Но, они востанавливаются уже через пару часов. Так, что ерунда. Лучше теплая пижама или теплая подружка с боку и хороший сон обеспечен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#28

Возможно, но им об этом не говорите, а то и по дому так разгуливать начнут, лишь бы все на пользу мужского здоровья) А если без шуток, то посвободней белье точно нужно. А для пользы мужскому здоровью можно эффекс нейро принимать, если есть какие-то проблемы с продолжительностью ПА, либидо. Это комплекс аминокислот, цинк, горянка в составе

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: