Гость
Статьи
Всд, невроз, как жить

Всд, невроз, как жить

Ребята, долго не буду писать, хотел бы увидеть коментарии от тех у кого именно так же
По мнению врачей у меня всд, невроз и все в голове
Гипертонические кризы, перебои по сердцу, боли, крч полный букет
Обследован :узи сердца 3 раза, экг, холтер, кт мрт органов грудной клетки, узи щитовидки, смад, всякие анализы крови, все в норме без паталогий. С плохими событиями понятно, в людных местах мне плохо, когда звонят с работы аж в сердце плохо становится, стал пугаться резких звуков ну и тд. но вот что мне!!! непонятно!!! , почему плохо становится и в хороших моментах, например при смехе становится плохо как-то, при разговоре( например я рассказываю родителям просто какую-то хорошую историю) воздух вылетает из лёгких, неприятно в груди становится опять же, почему я не могу больше минуты стоять на ногах? , просто даже дома, слазу как-то плохеет в груди и хочется лечь. Есть тут люди с такой же проблемой? Как это у вас ощущается? Опишите пожалуйста подробнее

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас симптомы невроза, невроз надо лечить. Идите к специалисту психологу/психотерапевту/ психиатру - кто для Вас доступен - и лечите свой невроз. Можно заняться этим бесплатно и самостоятельно, но пройдёт много времени, пока Вы пока Вы получите результат.

Гость
#2

Думаю сердце нужно проверить в любом случае. Сильно переживали, может на сердце дать. Видимо, вы вы чувствительный человек, но сейчас реально нужна проверка состояния сердца

Гость
#3

Сколько можно одну и ту же тему постить? С головой у вас точно проблемы, врачи правы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Невротичная личность)
#4

Здравствуйте. Хочу вас поддержать. Я с разными симптомами тоже мучаюсь. Есть все то же, что и у вас и разное ещё плюс к этому. Все началось после сильного стресса. Проверяла тоже много чего, несколько неврологов ставят тревожное расстройство. Ну и лечение соответствующее. Я не лечусь. Не хочу пить таблетки. На психотерапию тоже не хожу. Чего жду - непонятно. Надеюсь само пройдет, хотя надо работать над своим мышлением, это я понимаю.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 796 тем