Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

ВСД. Как жить?

Как жить с всд? Вроде это не такое серьезное заболевание, но все превращается в проблему. Устаю страшно, выйдя в соседний магазин минут на 20 прихожу домой никакая, как будто весь день вагоны разгружала. Народные средства - шоколад и черный чай помогают совсем чуть чуть. Постоянная усталость сонливость и из-за этого и психологическая апатия. Девушки с ВСД как вы живете? Как справляетесь? И это все при том что я не работаю, как работать даже представить себе не могу. Не могу жить полноценной жизнью из-за этого.

Ответы (16)Ответить

• вегетососудистая дистония - фигня, я с ней лет 10 уже. Может, депресс он у вас?

• Народные средства: доксициклин, ципрофлоксацин, фурагин, хлорамфеникол. когда поможет - сидеть и думать: "где же очаг?"... можно целовать через экран ведущих прогноза погоды и музыкальных программ, если некому изменять, а мужчины с экрана относительно свободны.

• решить проблемы с здоровья вызывающие "ВСД" и жить припеваючи!

• ДОРОГОЙ автор займитесь спортом это 1! 2) поймите что жизнь это жизнь а не ваши желания это жизнь - понимаете ? и все будут хорошо

• я пошла к психиатру и психологу. оказался невроз. пью антидепрессант и нейролептик, симптомы исчезли. в этой передышке решаю свои личностные проблемы с психологом.

спорт в общем-то - это хорошо, но проблемы он не убирает.

• Нет никакого ВСД. Автор,вас обследовали на железодефицит?Гемоглобин,ферритин проверяли? Гормоны щитовидки? У усталости масса причин, а диагноз ВСД означает толькото, что вам попался плохой врач.

• Гость

Нет никакого ВСД. Автор,вас обследовали на железодефицит?Гемоглобин,ферритин проверяли? Гормоны щитовидки? У усталости масса причин, а диагноз ВСД означает толькото, что вам попался плохой врач.

Как же достали такие посты!!!!!!! У меня тоже ВСД, проверяюсь на ВСЕ каждые пол года!!!!!!!!! щитовидка, надпочечники, сердце, МРТ и т.д.!!! Все такие умные!

• Лизаветта

Как же достали такие посты!!!!!!! У меня тоже ВСД, проверяюсь на ВСЕ каждые пол года!!!!!!!!! щитовидка, надпочечники, сердце, МРТ и т.д.!!! Все такие умные!

и на бруцеллёз проверялись и в 25 витаминографов кровь сували ... и газовый состав крови дома, на работе, на улице ...
      :)
      МРТ всего тела чертовски полезная вещь, если нужно найти единственный и неповторимый туберкулёзный бугорок или его эквивалент, в остальном она нужна ... в микрохирургии, микроангиохирургии и т.п. микро.
      Утолщение эндокарда видно и при банальном двухмерном УЗИ, структура нефронов при стандартных МРТ не видна. Уплотнение спинномозговых оболочек
      видно и при обычном рентгеновском исследовании.
      Аналогично и с гормонами: всё около нормы когдА - на момент забора анализа.

Ну ещё есть такая прелесть, как метгемоглобин, хронические отравления солями тяжёлых металлов, фенолами и т.д.

Так что обследуйтесь наздоровье, производители уникального оборудования и сомнительных медикаментов очень хотят кушать.
      :D

• Лизаветта

Значит проблема в психике. Но ВСД не существует,это выдуманный диагноз.

• Лизаветта

Лизаветта

Как же достали такие посты!!!!!!! У меня тоже ВСД,
      проверяюсь на ВСЕ каждые пол года!!!!!!!!! щитовидка, надпочечники, сердце, МРТ и т.д.!!! Все такие умные!

Энцефалограмму мозга сделайте, может просто кровоток снижен))

• нормально живу, не замечаю ее, только на погоду реакция

• У меня тоже постоянная усталость. Прошло лето. Закончился отпуск, вроде отдохнула хорошо, но я не чувствую себя отдохнувшей. Утром лень вставать, на работе ничего не хочется делать, засыпаю. Желания работать совсем нет. Думала авитаминоз, купила комплекс витаминов, но не помогает. Ходила к врачу, проверили щитовидку, все хорошо. Терапевт назначила элькар. Сейчас читаю, оказывается элькар принимают при похудении. Я не хочу худеть, я и так худая. Кто-нибудь от усталости его принимал?

• пишешь пишешь, стараешься, а потом"такое сообщение не может быть опубликовано", да пошли вы ... гыгыгы

• зато это опубликовали ... класс)

• Светлана

У меня тоже постоянная усталость. Прошло лето. Закончился отпуск, вроде отдохнула хорошо, но я не чувствую себя отдохнувшей. Утром лень вставать, на работе ничего не хочется делать, засыпаю. Желания работать совсем нет. Думала авитаминоз, купила комплекс витаминов, но не помогает. Ходила к врачу, проверили щитовидку, все хорошо. Терапевт назначила элькар. Сейчас читаю, оказывается элькар принимают при похудении. Я не хочу худеть, я и так худая. Кто-нибудь от усталости его принимал?

Могу предположить, что вам назначили элькар для повышения выносливости и снижения утомляемости. У нас в зале его инструктор рекомендует после повышенной нагрузки, чтобы быстрей восстановиться. Вполне логично.

• Всем приветики нашла в интернете.Практический курс по избавлению от симптомов ВСД

https://author24.ru/readyworks/Drugoe/Psihologiya/115876 вконтакте про него читала,что за 2-3 месяца все симптомы

проходят.Подумываю приобрести.Сделаю себе подарок на Новый год.И с Нового года начну заниматься по этому курсу.

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram