Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

ВСД. Как жить?

Как жить с всд? Вроде это не такое серьезное заболевание, но все превращается в проблему. Устаю страшно, выйдя в соседний магазин минут на 20 прихожу домой никакая, как будто весь день вагоны разгружала. Народные средства - шоколад и черный чай помогают совсем чуть чуть. Постоянная усталость сонливость и из-за этого и психологическая апатия. Девушки с ВСД как вы живете? Как справляетесь? И это все при том что я не работаю, как работать даже представить себе не могу. Не могу жить полноценной жизнью из-за этого.

Ответы (16)Ответить

• вегетососудистая дистония - фигня, я с ней лет 10 уже. Может, депресс он у вас?

• Народные средства: доксициклин, ципрофлоксацин, фурагин, хлорамфеникол. когда поможет - сидеть и думать: "где же очаг?"... можно целовать через экран ведущих прогноза погоды и музыкальных программ, если некому изменять, а мужчины с экрана относительно свободны.

• решить проблемы с здоровья вызывающие "ВСД" и жить припеваючи!

• ДОРОГОЙ автор займитесь спортом это 1! 2) поймите что жизнь это жизнь а не ваши желания это жизнь - понимаете ? и все будут хорошо

• я пошла к психиатру и психологу. оказался невроз. пью антидепрессант и нейролептик, симптомы исчезли. в этой передышке решаю свои личностные проблемы с психологом.

спорт в общем-то - это хорошо, но проблемы он не убирает.

• Нет никакого ВСД. Автор,вас обследовали на железодефицит?Гемоглобин,ферритин проверяли? Гормоны щитовидки? У усталости масса причин, а диагноз ВСД означает толькото, что вам попался плохой врач.

• Гость

Нет никакого ВСД. Автор,вас обследовали на железодефицит?Гемоглобин,ферритин проверяли? Гормоны щитовидки? У усталости масса причин, а диагноз ВСД означает толькото, что вам попался плохой врач.

Как же достали такие посты!!!!!!! У меня тоже ВСД, проверяюсь на ВСЕ каждые пол года!!!!!!!!! щитовидка, надпочечники, сердце, МРТ и т.д.!!! Все такие умные!

• Лизаветта

Как же достали такие посты!!!!!!! У меня тоже ВСД, проверяюсь на ВСЕ каждые пол года!!!!!!!!! щитовидка, надпочечники, сердце, МРТ и т.д.!!! Все такие умные!

и на бруцеллёз проверялись и в 25 витаминографов кровь сували ... и газовый состав крови дома, на работе, на улице ...

:)

МРТ всего тела чертовски полезная вещь, если нужно найти единственный и неповторимый туберкулёзный бугорок или его эквивалент, в остальном она нужна ... в микрохирургии, микроангиохирургии и т.п. микро.

Утолщение эндокарда видно и при банальном двухмерном УЗИ, структура нефронов при стандартных МРТ не видна. Уплотнение спинномозговых оболочек

видно и при обычном рентгеновском исследовании.

Аналогично и с гормонами: всё около нормы когдА - на момент забора анализа.

Ну ещё есть такая прелесть, как метгемоглобин, хронические отравления солями тяжёлых металлов, фенолами и т.д.

Так что обследуйтесь наздоровье, производители уникального оборудования и сомнительных медикаментов очень хотят кушать.

:D

• Лизаветта

Значит проблема в психике. Но ВСД не существует,это выдуманный диагноз.

• Лизаветта

Лизаветта

Как же достали такие посты!!!!!!! У меня тоже ВСД,

проверяюсь на ВСЕ каждые пол года!!!!!!!!! щитовидка, надпочечники, сердце, МРТ и т.д.!!! Все такие умные!

Энцефалограмму мозга сделайте, может просто кровоток снижен))

• нормально живу, не замечаю ее, только на погоду реакция

• У меня тоже постоянная усталость. Прошло лето. Закончился отпуск, вроде отдохнула хорошо, но я не чувствую себя отдохнувшей. Утром лень вставать, на работе ничего не хочется делать, засыпаю. Желания работать совсем нет. Думала авитаминоз, купила комплекс витаминов, но не помогает. Ходила к врачу, проверили щитовидку, все хорошо. Терапевт назначила элькар. Сейчас читаю, оказывается элькар принимают при похудении. Я не хочу худеть, я и так худая. Кто-нибудь от усталости его принимал?

• пишешь пишешь, стараешься, а потом"такое сообщение не может быть опубликовано", да пошли вы ... гыгыгы

• зато это опубликовали ... класс)

• Светлана

У меня тоже постоянная усталость. Прошло лето. Закончился отпуск, вроде отдохнула хорошо, но я не чувствую себя отдохнувшей. Утром лень вставать, на работе ничего не хочется делать, засыпаю. Желания работать совсем нет. Думала авитаминоз, купила комплекс витаминов, но не помогает. Ходила к врачу, проверили щитовидку, все хорошо. Терапевт назначила элькар. Сейчас читаю, оказывается элькар принимают при похудении. Я не хочу худеть, я и так худая. Кто-нибудь от усталости его принимал?

Могу предположить, что вам назначили элькар для повышения выносливости и снижения утомляемости. У нас в зале его инструктор рекомендует после повышенной нагрузки, чтобы быстрей восстановиться. Вполне логично.

• Всем приветики нашла в интернете.Практический курс по избавлению от симптомов ВСД

https://author24.ru/readyworks/Drugoe/Psihologiya/115876 вконтакте про него читала,что за 2-3 месяца все симптомы

проходят.Подумываю приобрести.Сделаю себе подарок на Новый год.И с Нового года начну заниматься по этому курсу.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram