Гость
Статьи
Неадекватные соседи …

Неадекватные соседи сверху и их ребенок

Утром, часов в 5, их ребенок начинает топать и визжать. Причем топает очень громко! Через пять минут подключается его мама. Она начинает орать на него матом, что-то бросать об пол, продолжается это часов до 6. Потом тишина. Это в выходные. В рабочие дни они встают в 6 часов (я встаю в 7, мне на работу к 9:30). То же самое. Начинают топать. Мать начинает собирать своего ребенка в школу, попутно покрывая его матом. Я уже знаю, что вчера он получил четверку и что он проходил. А потом я на работу иду :)
Вечером могут топать как слоны до 23 - 24 часов, мешают спать. Ребенок их истерит и кидает что-то на пол. Мать как всегда матом кроет сына за то, что тот не сделал домашнее задание/не убрался/не почистил зубы (нужное подчеркнуть). Иногда устраивают дискотеки и поют караоке до ночи.
Пробовала поговорить с ней много раз - дверь не открывает. Полицию вызвать? Это вряд ли поможет. На и она может начать мне "палки в колеса вставлять". Что делать?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Да ничего ты не поделаешь. Если нет денег на свой дом - будешь терпеть, никуда не денешься. Здесь подобных тем сто миллионов.

#2

как я вас понимаю!! я бы написала записку и если они люди, то поймут

#3

Последний этаж нужен,живите всегда над кем-то,а не под.

А пока колонки к потолку и топот с матами включать.

Гость
#4

Такая же история, только у нас еще бегает, что стекла в окнах трясутся

Гость
#5

Начни делать мелкие, но приятные гадости этим соседям : насыпь им в почтовый ящик какашек, укради их придверный коврик, перережь им провода электрические, звонок на двери испорть, напиши им на входной двери матерные словечки синей краской)))

Гость
#6

Ничего не сделать. Только прибить их и сесть или переехать. Надо мной такие же ушлепки. Только у вас до 24 бегают и тишина, а у меня до 2 ночи папаша бегает с криками забодаю забодаю а от него двухлетний щегол пятками заколачивая

Гость
#7

Возьми кредит,с каждого утюга говорят тебе,и убери косяки застройщика т.е.сделай шумоизоляцию т.к в сталинке я не слышу соседей

#8

Ходит как танк.

Баба яга
#9

Подарите ребенку ноутбук, или планшет, или ждите пока повзрослеет и перестанет вставать рано.Думать надо,а не строчить в социальные сети.

Ната
#10

У меня такие же.только *** их четверо.2 сына и мама с папой..неадекваты полнейшие

Ната
#11
ollynoon

как я вас понимаю!! я бы написала записку и если они люди, то поймут

Они не поймут

Гость
#12
p i n o t a g e

Последний этаж нужен,живите всегда над кем-то,а не под.

А пока колонки к потолку и топот с матами включать.

Шнур с его песням подойдёт, только басы на полную мощность врубить.

Гость
#13

Купите виброколонку. Они в полной мере насладятся собственными орами. А у вас станет тише

Гость
#14

Что делать? Настучать в органы опеки: ругает матом, несоблюдается режим дня ребенка (караоке по ночам), а там они сами ещё найдут. Ребенка конечно не заберут, но под хвост соли насыпят.

Гость
#15
p i n o t a g e

Последний этаж нужен,живите всегда над кем-то,а не под.

А пока колонки к потолку и топот с матами включать.

Да да калонки это действенно у вас не слышно а у них *** только калонку в кастрюлю и в притык к потолку

Гость
#16

Вашу голову лечить не пытались? Если соседи такие, то вы значит не лучше. Иначе бы не замечали.

Гость
#17

Беруши в уши

Гость
#18

А что они на улицу не выходят,не встречаете их?Можно как вариант на листе А4 написать,предупреждение,что если не прекратится шум из квартиры,то обратитесь в опеку и в полицию,ещё можно вызвать участкового и попросить провести с ними беседу...Вы хоть знаете,кто шумит,а мы вот не можем понять откуда беготня,понимаем,что сверху,а какая квартира не понятно,соседи над нами говорят что это не они,но это правда,мы знаем как они ходят ,да и бегать у них некому..загадка блин..беготня эта уже достала,с утра и до часа ночи..

Анна 32
#19

Делать шумоизоляцию, причем у них в квартире должна быть тоже соблюдена какая-то шумоизоляция, это должен делать застройщик

Гость
#20

Методично записывайте эти концерты на диктофон и скидывайте в органы опеки. На дискотеки позже разрешенного времени вызывайте участкового и пишите заявления. У мой подруги такая же проблема и знакомый из полиции посоветовал подключить органы опеки, чтоб привести в чувство неадекватную семейку

Гость
#21

Запишите на аудио их беседу, с матами, иивремя беседы и подайте зачаление в отдел по защите несовершеннолетних, и участковому, они быстро отреагируют на неодекватное воспитание и неуравновешенность мамы и ее ребенка, , на безрежимье, Нам помогло, контролируют себя соседи, после вызова комиссии и участкового... Только пока не далитим послушать мвты и истошные крики, они не поверили.

Гость
#22

Я по утрам так хочу спать , что меня не какая скотина не разбудит и не мешает

Гость
#23
Гость

А что они на улицу не выходят,не встречаете их?Можно как вариант на листе А4 написать,предупреждение,что если не прекратится шум из квартиры,то обратитесь в опеку и в полицию,ещё можно вызвать участкового и попросить провести с ними беседу...Вы хоть знаете,кто шумит,а мы вот не можем понять откуда беготня,понимаем,что сверху,а какая квартира не понятно,соседи над нами говорят что это не они,но это правда,мы знаем как они ходят ,да и бегать у них некому..загадка блин..беготня эта уже достала,с утра и до часа ночи..

У нас слышен топот ребенка снизу.

.......А....v....А.........
#24

Вы живёте в моем доме?

Гость
#25
Гость

Начни делать мелкие, но приятные гадости этим соседям : насыпь им в почтовый ящик какашек, укради их придверный коврик, перережь им провода электрические, звонок на двери испорть, напиши им на входной двери матерные словечки синей краской)))

Дибилизм зашкаливает 😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: