Гость
Статьи
Грустный финал …

Грустный финал мужа-добытчика

Данная ситуация не относится к женщинам, у которых изначально нет позиции что-либо платишь за все от и до, либо не нужен.
Речь именно про женщин, у которых принцип, что деньги мужа - наше общее, а деньги жены - ее личное, которые она в общее не вкладывает.

Что получается? Он оплачивает поездки в Доминикану и прочий отдых в хороший отель, дарит ей серьги с бриллиантом, абонемент в хороший фитнес-центр, оплачивает иные текущие расходы, дарит цветы, ведет себя заботливо и доброжелательно по отношении к ней, оплатил ей дорогие импланты, когда у нее были проблемы с зубами.

После этого, допустим, она совершила карьерный рывок и у нее много денег, а у него наоборот проблемы с работой и денег нет. При этом у женщины ведь принцип, что она свои деньги принципиально ни в какие общие расходы или на мужчину не потратит. Получается, теперь если ему нужно вставить зубной имплант, она ему денег не даст, как жест ответной взаимовыручки, и на свои доходы будет есть деликатесы, а он, пока не найдет работу, будет голодать или обедать в церкви, где дают бесплатные обеды для нищих. Потому что она считает его альфонсом, если нужен ее денежный вклад.

И вот только в такой ситуации он и поймет, что все это время что он заботился, жена его не любила, а просто использовала, он был для нее бездушной вещью, а теперь стал отработанным и больше ненужным материалом

Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужья-добытчики соглашаются на такие кабальные условия потому что неликвидны на брачном рынке и знают это. Так что они вцелом в курсе что будет. Их жалко, но что поделать, таков рынок. Рожей не вышли.

#2

***#ь, вот кто это всё пишет.
В детском саду конкурс сочинений?

Гость
#3

Если он это поймет только в такой ситуации, то он идиот. Очень странно что с таким уровнем интеллекта смог заработать на импланты и Доминикану)

Гость
#4

Ну не тратьте деньги на баб, иппите беззубых.

Гость
#5

Капитан Очевидность на проводе

Гость
#6

Всё просто, шкуры никому не нужны.
Потому что шкуры на самом деле бесплатные для кого то, а платные только для лохов

Гость
#7
Гость

Мужья-добытчики соглашаются на такие кабальные условия потому что неликвидны на брачном рынке и знают это. Так что они вцелом в курсе что будет. Их жалко, но что поделать, таков рынок. Рожей не вышли.

Неликвидных мужиков не бывает, бывают закомплексованный с заниженной самооценкой, и неподходящими бабами из деревни

Гость
#8
Гость

Всё просто, шкуры никому не нужны.
Потому что шкуры на самом деле бесплатные для кого то, а платные только для лохов

Нет, к примеру я ни с кем бесплатно не была.

Гость
#9
Гость

Нет, к примеру я ни с кем бесплатно не была.

Значит будешь скоро

Гость
#10

Сегодня видел пииздатую молодую телку из комп салона.
И она представляете старухи ? Она пополамщица, причем жестко

Гость
#11

Как мне зайбалось ездить на самокате.
Хочу машину как в молодости, или мотик

Гость
#12
Гость

Ну не тратьте деньги на баб, иппите беззубых.

Беззубые тоже платные, только подешевле, но зато ссущиеся на матрас и в трусы, плюс с ведром, и воняют ПОТом

Гость
#13
Гость

Ну не тратьте деньги на баб, иппите беззубых.

Да и ещё, у них манд@вошки

Гость
#14

Сегодня видел много молодых красивых баб. И я чуть не блеванул от их диббильной молодости.
Мне бы мотоцикл

Гость
#15
Гость

Если он это поймет только в такой ситуации, то он идиот. Очень странно что с таким уровнем интеллекта смог заработать на импланты и Доминикану)

Я раньше выходил из ситуации выбирая бабу чуть постарше, и она даже сама готова была платить за двоих.
Но сейчас я постарел и старее меня мне уже не интересна, это почти бабка, но я подумаю если бабка красивая бездетная и денежная с нормальными мозгами

Гость
#16

Совсем уже без тем не можешь? Одна заглохла - другую выcрaл.

Гость
#17

Я согласен на 40 летнюю красивую городскую бабу с деньгами и без личинусов

Гость
#18

Тут даже на 1 год старше меня баб нету.
Тут одни старухи под 50+

Красавица
#19
Гость

Сегодня видел пииздатую молодую телку из комп салона.
И она представляете старухи ? Она пополамщица, причем жестко

Страшила она, пополамщицы красивыми не бывают

Птица
#20

Интересно было бы выслушать мнение жены добытчика! Сдаётся мне, не всё так просто, как расписывает Автор...

Гость
#21
Птица

Интересно было бы выслушать мнение жены добытчика! Сдаётся мне, не всё так просто, как расписывает Автор...

У него нет жены. Только рука и шиза.

Гость
#22
Гость

Совсем уже без тем не можешь? Одна заглохла - другую выcрaл.

Ну вы же сами пишете что деньги жены ее личное, вот я и развиваю женскую логику

Гость
#23
Гость

Ну вы же сами пишете что деньги жены ее личное, вот я и развиваю женскую логику

Не пишу. И многие другие тоже. Но ты видишь только то, что тебе хочется. Сходи уже к психиатру.

Гость
#24
Красавица

Страшила она, пополамщицы красивыми не бывают

Сама ты страшила.
У неё фигура топ модели

Гость
#25
Гость

Не пишу. И многие другие тоже. Но ты видишь только то, что тебе хочется. Сходи уже к психиатру.

Некоторые писали так

Гость
#26

Автор, вы сначала обеспечьте свою женщину от и до, а потом скулите. Когда у моего мужа дела плохо пошли, я продала машину и сняла все свои сбережения, потому что мы семья. Хоть до этого жила наполном обеспечении мужа. Когда о тебе заботится человек, то не жалко ради него последнее отдать. А вы получаете от женщины то отношение, которое заслужили

Гость
#27

мд-шное нытье и бредни. и автор забыл про теплотрассу, куда по легенде обычно выселяют мужей.

Гость
#28
Гость

Автор, вы сначала обеспечьте свою женщину от и до, а потом скулите. Когда у моего мужа дела плохо пошли, я продала машину и сняла все свои сбережения, потому что мы семья. Хоть до этого жила наполном обеспечении мужа. Когда о тебе заботится человек, то не жалко ради него последнее отдать. А вы получаете от женщины то отношение, которое заслужили

Вы так сделали наверняка потому, что изначально не имели условий что либо обеспечивает, либо не нужен? Ваш муж обеспечивал так как сам этого захотел, а при этом вы изначально готовы были жить и при общем вкладе в бюджет по мере возможности?

Мила
#29

Интересное кино ! В данной модели отношений только такое развитие событий может быть? А если женщина имеет не постоянный доход например? Если она в принципе не нацелена на карьеру и прорыв не предвидится? И тут хлоп мужик без работы и денег нет... это такой бред . Если они так решили и всех все устраивает это вообще не ваше дело 😏и уж делать выводы за других , вам реально делать больше нефиг???
В этом мире достаточно семей где мужья полностью обеспечивают семью и жёны их безумно любят.
Никогда не поймёте в этом вопросе ничего пока сами не поживёте так

#30
Гость

Ну вы же сами пишете что деньги жены ее личное, вот я и развиваю женскую логику

Развивает он женскую логику, ишь ты) Чего с мужской всё так плохо? Зачем мужу пришла мысль внедрить имплант только оставшись без работы? Базовая потребность или истеричная проверка на вшивость?

Мила
#31
Птица

Интересно было бы выслушать мнение жены добытчика! Сдаётся мне, не всё так просто, как расписывает Автор...

Автор неадекват! Всё вообще не так
Вот вам мнение жены, пишу сразу мужа люблю вместе ещё со времен учебы,
У нас семью полностью обеспечивает муж, прям всё по списку автора, поездки, бриллианты только за зубы платить не пришлось потому что сам сделал. У меня доход не постоянный тк работа раз в неделю и если есть первичная то это деньги а если повторные идут то нет короче не стабильно, бывает в месяц 30-50 тыс а бывает два месяца нисколько. Так работаю потому что у нас трое детей и я большую часть времени посвящаю им и мужу, мы изначально так договорились, на так устраивает. Я на это пошла осознанно тк мужа люблю и он хотел и троих детей и такой порядок, хотя могла бы сказать да ну все в *** родить одного и ходить как все на работу, у меня высшее образование и востребованная специальность но работа в итоге для удовольствия. В такой ситуации это норма что муж за всё платит, я просто физически не вывезу полноценную работу, работу по дому и присмотр и уход за тремя детьми.
Перед тем как мне родить третьего, муж открыл специальный счет и отложил денег на случай если не дай бог чего случится. Счет на моё имя, я всегда могу туда залезть и взять нужную сумму, ребенку уже 5 лет и пока ни разу это не понадобилось, иначе я не представляю как нам жить если муж скажет всё писец у нас больше денег нет...

Вот поэтому пост автора это плод больной его фантазии, либо не надо было называть пост так и всех загрести под одну гребёнку, это так тупо и узколобо!

#32
Мила

Автор неадекват! Всё вообще не так
Вот вам мнение жены, пишу сразу мужа люблю вместе ещё со времен учебы,
У нас семью полностью обеспечивает муж, прям всё по списку автора, поездки, бриллианты только за зубы платить не пришлось потому что сам сделал. У меня доход не постоянный тк работа раз в неделю и если есть первичная то это деньги а если повторные идут то нет короче не стабильно, бывает в месяц 30-50 тыс а бывает два месяца нисколько. Так работаю потому что у нас трое детей и я большую часть времени посвящаю им и мужу, мы изначально так договорились, на так устраивает. Я на это пошла осознанно тк мужа люблю и он хотел и троих детей и такой порядок, хотя могла бы сказать да ну все в *** родить одного и ходить как все на работу, у меня высшее образование и востребованная специальность но работа в итоге для удовольствия. В такой ситуации это норма что муж за всё платит, я просто физически не вывезу полноценную работу, работу по дому и присмотр и уход за тремя детьми.
Перед тем как мне родить третьего, муж открыл специальный счет и отложил денег на случай если не дай бог чего случится. Счет на моё имя, я всегда могу туда залезть и взять нужную сумму, ребенку уже 5 лет и пока ни разу это не понадобилось, иначе я не представляю как нам жить если муж скажет всё писец у нас больше денег нет...

Вот поэтому пост автора это плод больной его фантазии, либо не надо было называть пост так и всех загрести под одну гребёнку, это так тупо и узколобо!

У данного автора всё - фантазии. И темы начинаются со слов "грустный/грустное".

Гость
#33
Гость

Автор, вы сначала обеспечьте свою женщину от и до, а потом скулите. Когда у моего мужа дела плохо пошли, я продала машину и сняла все свои сбережения, потому что мы семья. Хоть до этого жила наполном обеспечении мужа. Когда о тебе заботится человек, то не жалко ради него последнее отдать. А вы получаете от женщины то отношение, которое заслужили

так вы не свое сняли а то что о вас заботились))

Гость
#34
Гость

Ну не тратьте деньги на баб, иппите беззубых.

Баб много и зубастых.

Гость
#35

Поначалу желания мужа пошли дальше.
Чтобы жена оплатила ему отдых пока он безработный и работу не ищет ибо в отпуске некак а кто ж перед отпуском ищет работу, вас если возьмут куда то как поедете.
То есть хотел чтобы его содержали до отпуска Мао ли когда ужены не в тот же день когда мужа уволили отпуск. Значи до отдыха он тоже не работает.
Мотив не хочет он больше работать.
Мало того автор ты д никакие бриллианты дарить не будешь, только абонемента фитнеса и золотые сережки раз в год.
И объясните мне зачем вдруг не старому мужу имплант понадобился.
Женщине понятно для красоты меняют зубы на ровные.
Не беззубая ж она была до свадьбы.
Кроме того после беременности кормления у многих зубы сыпятся.
Вопрос как вдруг мужчине имплант нужен?
У знакомых до 35 такое только если зуб выбил.

Гость
#36
Мила

Интересное кино ! В данной модели отношений только такое развитие событий может быть? А если женщина имеет не постоянный доход например? Если она в принципе не нацелена на карьеру и прорыв не предвидится? И тут хлоп мужик без работы и денег нет... это такой бред . Если они так решили и всех все устраивает это вообще не ваше дело 😏и уж делать выводы за других , вам реально делать больше нефиг???
В этом мире достаточно семей где мужья полностью обеспечивают семью и жёны их безумно любят.
Никогда не поймёте в этом вопросе ничего пока сами не поживёте так

Речь о ситуации когда у женщины есть деньги, и принцип что либо он платит за все от и до, либо не нужен. Вот для такой он просто клиент, никакой взаимовыручки

Гость
#37
Непутятишна

Развивает он женскую логику, ишь ты) Чего с мужской всё так плохо? Зачем мужу пришла мысль внедрить имплант только оставшись без работы? Базовая потребность или истеричная проверка на вшивость?

Потому что зуб только в этот момент выпал

Гость
#38
Мила

Автор неадекват! Всё вообще не так
Вот вам мнение жены, пишу сразу мужа люблю вместе ещё со времен учебы,
У нас семью полностью обеспечивает муж, прям всё по списку автора, поездки, бриллианты только за зубы платить не пришлось потому что сам сделал. У меня доход не постоянный тк работа раз в неделю и если есть первичная то это деньги а если повторные идут то нет короче не стабильно, бывает в месяц 30-50 тыс а бывает два месяца нисколько. Так работаю потому что у нас трое детей и я большую часть времени посвящаю им и мужу, мы изначально так договорились, на так устраивает. Я на это пошла осознанно тк мужа люблю и он хотел и троих детей и такой порядок, хотя могла бы сказать да ну все в *** родить одного и ходить как все на работу, у меня высшее образование и востребованная специальность но работа в итоге для удовольствия. В такой ситуации это норма что муж за всё платит, я просто физически не вывезу полноценную работу, работу по дому и присмотр и уход за тремя детьми.
Перед тем как мне родить третьего, муж открыл специальный счет и отложил денег на случай если не дай бог чего случится. Счет на моё имя, я всегда могу туда залезть и взять нужную сумму, ребенку уже 5 лет и пока ни разу это не понадобилось, иначе я не представляю как нам жить если муж скажет всё писец у нас больше денег нет...

Вот поэтому пост автора это плод больной его фантазии, либо не надо было называть пост так и всех загрести под одну гребёнку, это так тупо и узколобо!

А если у вас есть деньги, а у него проблемы, ответите финансовой взаимовыручкой?

Гость
#39
Гость

Поначалу желания мужа пошли дальше.
Чтобы жена оплатила ему отдых пока он безработный и работу не ищет ибо в отпуске некак а кто ж перед отпуском ищет работу, вас если возьмут куда то как поедете.
То есть хотел чтобы его содержали до отпуска Мао ли когда ужены не в тот же день когда мужа уволили отпуск. Значи до отдыха он тоже не работает.
Мотив не хочет он больше работать.
Мало того автор ты д никакие бриллианты дарить не будешь, только абонемента фитнеса и золотые сережки раз в год.
И объясните мне зачем вдруг не старому мужу имплант понадобился.
Женщине понятно для красоты меняют зубы на ровные.
Не беззубая ж она была до свадьбы.
Кроме того после беременности кормления у многих зубы сыпятся.
Вопрос как вдруг мужчине имплант нужен?
У знакомых до 35 такое только если зуб выбил.

А если после 35?

Гость
#40
Мила

Автор неадекват! Всё вообще не так
Вот вам мнение жены, пишу сразу мужа люблю вместе ещё со времен учебы,
У нас семью полностью обеспечивает муж, прям всё по списку автора, поездки, бриллианты только за зубы платить не пришлось потому что сам сделал. У меня доход не постоянный тк работа раз в неделю и если есть первичная то это деньги а если повторные идут то нет короче не стабильно, бывает в месяц 30-50 тыс а бывает два месяца нисколько. Так работаю потому что у нас трое детей и я большую часть времени посвящаю им и мужу, мы изначально так договорились, на так устраивает. Я на это пошла осознанно тк мужа люблю и он хотел и троих детей и такой порядок, хотя могла бы сказать да ну все в *** родить одного и ходить как все на работу, у меня высшее образование и востребованная специальность но работа в итоге для удовольствия. В такой ситуации это норма что муж за всё платит, я просто физически не вывезу полноценную работу, работу по дому и присмотр и уход за тремя детьми.
Перед тем как мне родить третьего, муж открыл специальный счет и отложил денег на случай если не дай бог чего случится. Счет на моё имя, я всегда могу туда залезть и взять нужную сумму, ребенку уже 5 лет и пока ни разу это не понадобилось, иначе я не представляю как нам жить если муж скажет всё писец у нас больше денег нет...

Вот поэтому пост автора это плод больной его фантазии, либо не надо было называть пост так и всех загрести под одну гребёнку, это так тупо и узколобо!

А изначально, ещё до рождения детей, у вас был принцип что либо он платит все общие расходы, или не нужен? Или были готовы вкладываться ты общий бюджет?

Гость
#41
Гость

Потому что зуб только в этот момент выпал

Это у школьников зубы выпадают. Почитай стоматологию. У взрослых это процесс десятилетий. Это кость, у вас в ноге или руке кость выпадает?

Гость
#42
Гость

А если после 35?

Тебе писали. Зуб не может выпасть. Он может медленно годами разрушаться. Сначала коронка несколько лет. Сразу имплант это если муж к стоматологу не ходил годами лет десять минимум, не преувеличиваю. Иначе зуб хуже хуже под клронкой до 10-20 лет потом имплант. Ну или шатается годами. То есть за пару лет или больше до импланта уже нужно готовиться.
Вдруг только если подрался или пьяный упал.

Гость
#43
Гость

Тебе писали. Зуб не может выпасть. Он может медленно годами разрушаться. Сначала коронка несколько лет. Сразу имплант это если муж к стоматологу не ходил годами лет десять минимум, не преувеличиваю. Иначе зуб хуже хуже под клронкой до 10-20 лет потом имплант. Ну или шатается годами. То есть за пару лет или больше до импланта уже нужно готовиться.
Вдруг только если подрался или пьяный упал.

Допустим, у него все ок с зубами, но он лейтенант который в Перми вступил в перестрелку с вооруженным в институте стрелком и нейтрализовал его. Благодаря ему, не было ещё большего количества жертв.
Ты можешь гордиться таким мужем, что он смелый, храбрый, решительный, надёжный. Но зарабатывает он столько что обеспечивать тебя полностью не может. А для тебя значит мажор у которого своих достижений ноль, а просто богатые родители, имеет большую ценность

Гость
#44
Гость

Сегодня видел пииздатую молодую телку из комп салона.
И она представляете старухи ? Она пополамщица, причем жестко

Вот именно, что видел, потому что у нее таких пополамщиков вагон)

Гость
#45
Гость

Ну вы же сами пишете что деньги жены ее личное, вот я и развиваю женскую логику

Что значит личное??? Она потратит их на себя, так все-равно выгоднее, потому что мужчине пришлось бы на это тратить! Она же не соседке их отдала и не собачий приют содержит, если тратит на дорогое белье и косметику, то тебе только одни плюсы от этого!

Гость
#46
Гость

Допустим, у него все ок с зубами, но он лейтенант который в Перми вступил в перестрелку с вооруженным в институте стрелком и нейтрализовал его. Благодаря ему, не было ещё большего количества жертв.
Ты можешь гордиться таким мужем, что он смелый, храбрый, решительный, надёжный. Но зарабатывает он столько что обеспечивать тебя полностью не может. А для тебя значит мажор у которого своих достижений ноль, а просто богатые родители, имеет большую ценность

Ах ты титька тараканья! Баффи, мне опять надо пожаловаться твоему начальству, что ты клевещешь на Путю и его подручных? Ты точно уверен, что "силовики" в нашей стране бедные? Ммммм?

Гость
#47
Гость

Допустим, у него все ок с зубами, но он лейтенант который в Перми вступил в перестрелку с вооруженным в институте стрелком и нейтрализовал его. Благодаря ему, не было ещё большего количества жертв.
Ты можешь гордиться таким мужем, что он смелый, храбрый, решительный, надёжный. Но зарабатывает он столько что обеспечивать тебя полностью не может. А для тебя значит мажор у которого своих достижений ноль, а просто богатые родители, имеет большую ценность

Какое это имеет отношение к тебе? Тебе разве понос и стресс лечить если встретишься с преступником один на один. Ну или с перепугу бежать будешь упадешьи зубы выбьешь. Импланты нужны будут.

Гость
#48
Гость

Допустим, у него все ок с зубами, но он лейтенант который в Перми вступил в перестрелку с вооруженным в институте стрелком и нейтрализовал его. Благодаря ему, не было ещё большего количества жертв.
Ты можешь гордиться таким мужем, что он смелый, храбрый, решительный, надёжный. Но зарабатывает он столько что обеспечивать тебя полностью не может. А для тебя значит мажор у которого своих достижений ноль, а просто богатые родители, имеет большую ценность

Так если он герой миллионер,то что ему лечить то?
Пристрелят так героя дадут Росси там льготы деньги похороны за счёт государства семье что то дают.
Зубы не выбивьют там. Или живой или убьют.
Ранения в большинстве своем это рана только большая. Ее режут пулю вынимают зашивают и оно само зарастаетну как перелом. Помочь деньгами сложно, ну антибиотики.
А чем этот милиционер думает детей кормить если его пристрелят или ногу отстрелят?
Тогда он должен не жениться как священник. Или подрабатывать. Профессия то опасная.

Гость
#49
Гость

Какое это имеет отношение к тебе? Тебе разве понос и стресс лечить если встретишься с преступником один на один. Ну или с перепугу бежать будешь упадешьи зубы выбьешь. Импланты нужны будут.

О, кстати! Баффи, а что если вы с женой (хахах ) встретите хулиганов и ты заботливо убежишь, но во время бега упадешь и выбьешь зуб, жена в этом случае должна компенсировать тебе имплант? )))))

Гость
#50

а должен был понять что должна быть подушка безопасности