Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что хочет бывший

Расстались с бывшим, когда я была на 8 месяце беременности. Вернее, он просто пропал - уехал в командировку, по телефону высосал из ничего ссору и перестал писать, звонить, интересоваться мной, вообще. Объявился он, когда я уже родила. Я на тот момент уже купила все для ребёнка и подготовила комнату. Так вот, он объявился, весь такой шелковый, помогает понемногу, возит меня, куда скажу, и периодически остаётся у нас с ночевкой - 1-2 раза в неделю (живёт после всего, естественно, отдельно, с**са у нас нет). С ребенком возиться не помогает, приезжает как гость, смотрит фильмы, спит, изредка обращает внимание на ребенка.
Так вот, не могу понять, зачем он вообще вернулся, что ему от меня надо. Ведь выглядит со стороны наше общение как минимум странно. С ребенком видеться я ему не запрещаю, условий никаких не ставила.. #бывший #ребенок

Автор 555
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К•злом себя почувствовал, хочет остаться в дружеских отношениях чтобы алименты не содрала.

Гость
#2

Может присматпивается что такое семья?и пытается понять надо ли ему это?🤨

Гость
#3

Без вариантов не хочет алименты платить. Подайте на установление отцовства и алименты.

#4

а чего ты это у нас спрашиваешь? что - это мы его к тебе прислали?)))) вот придёт в очередной раз - у него и спроси - какие тараканы в его голове межу собой в половую связь вступают!!!)))))))

Гость
#5

Каковы бы ни были его причины. Мой совет. Прекратить эти встречи. Была у нас семья такая! Приходил чисто пожрать, поспать и поиграть в комп. Типо он к ребенку. Ничем хорошим это не закончилось

Елена
#6
Гость

Может присматпивается что такое семья?и пытается понять надо ли ему это?🤨

С другой не получилось ничего, вот и вернулся без обязательств.

Гость
#7

Ищет, куда бы свою опу пристроить потеплее, но и ответственности не хочет. Незрелый с психопатическими чертами. Если не хотите быть вечной мамкой еще и для него - гоните его в шею.

#8

Как это что хочет? Хочет в глазах окружающих примерным папой выглядеть и при этом не брать ответственность, потому что в любой момент при таком формате свалить можно.

Гость
#9

Мадам вы че ересь несете, ему на вас пох..., у вас не с ним секаса! а он у вас живет!
Кого вы наё....те?

Женское мнение
#10

Попробуйте у него спросить

Acustik
#11

Да выгнали его нахрен от туда где был!

Матрона
#12

А зачем вам такой гость?
Вас тоже не пойму. Вы сами то ,что хотите!???

Гость
#13

нужно где-то пересидеть. видимо его турнули оттуда, где он был, когда вы рожали и обустраивались.

Дачник
#14

Боиться,что на алименты подадите.Вот и все.

Гость
#15

А регистрации брака нет. Так , что вы хотели пуховой постели . поблудили , родили а теперь хлебайте это полной ложкой. Видно голова у вас лишь для головных уборов

Гость
#16

А я бы не спрашивала что ему надо, ребёнка вручила, рассказала как кормить и как мыть, а сама свалила бы на пол дня с понтом надо ребёнку вещей купить. Одно из двух со временем притчнется к ребёнку или совсем свалит от обязанност

Гость
#17

вам что забот с младенцем МАЛО? нахрена вам еще хрен на шею- кормить-одевать крышу над головой предоставлять??? займитесь ребенком и не пускайте нахлебника

Ляля
#18

Вам надо найти ухажера,сразу все станет ясно.Пусть даже фальшивого по договору с подругой,например,ее знакомого сыграть роль…

Гость
#19

да странная ситуация
обратитесь к гадалке, ясновидящей,если есть желание разобраться. мне она не раз помогала.
ее Вайбер, телеграм
+380636714528

Гость
#20

гони в шею!

Гость
#21

Это вы решили, что он вернулся, а он просто отдыхает у вас от основной семьи. Удобно.

Гость
#22
Матрона

А зачем вам такой гость?
Вас тоже не пойму. Вы сами то ,что хотите!???

Вот именно. В себе разобраться надо. Зачем пускать если не помогает?меня пустите- полежу и поем, я маленькая много места не занимаю. Ем то же немного.

#23

Какая разница, какие у него мотивы, если не ясна цель вашего поведения. Вам нормально, родивши одной, все это на себе вывозящей, что какая-то козлина у вас проживает 1-2 раза в неделю? Вы ему, небось, и "доброе утро" говорите? То есть, вам на голову наср@ть можно, вы не обидитесь?

Гость
#24

Ничего хорошего. Поверьте, ему просто так удобно. Он, как говорится, не парится. Пока не появится в его жизни другая женщина. Как только он кем-то увлечется, сразу исчезнет и навсегда. Поэтому советую быть инициатором разговора нет, не о ваших отношениях, а о его статусе по отношению к ребёнку. И конечно этот статус должен быть таким, каким хотите вы. Если вы пока не определились, нужен ли он ребёнку в качестве отца (ведь бывает, что и не надо узаконивать его статус отца во избежание проблем с ним в будущем), то подождите, разберитесь. Но пока ситуация такая: вы никто ему и ваш ребёнок никто, но личную жизнь вы не устоите, потому что для окружающих у вас есть мужчина.

Гость
#25
Гость

К•злом себя почувствовал, хочет остаться в дружеских отношениях чтобы алименты не содрала.

Ваш муж не самостоятельный человек.Он боится алиментов что вы подадите на свое содержание и содержание ребенка.

Гость
#26

а зачем вы его пускаете фильмы смотреть к себе в квартиру? лишь бы *** рядом валялся?

Гость
#27

Вы его принимаете - он приезжает. Вопрос не в том что он хочет от вас, а чего вы хотите от жизни. К вам приезжает в гости какой-то мужик, который является биологическим отцом ребенка, остается с ночевкой, смотрит фильмы и не помогает вам никак. Вопрос к Вам - Вам это зачем нужно?

Гость
#28
Гость

А я бы не спрашивала что ему надо, ребёнка вручила, рассказала как кормить и как мыть, а сама свалила бы на пол дня с понтом надо ребёнку вещей купить. Одно из двух со временем притчнется к ребёнку или совсем свалит от обязанност

Ребенком в шашки играть??? Совсем без головы!!!

Гость
#29

Вот одно непонятно: вам-то это зачем? Зачем пускаете, оставляете и т.п.? С этим мужлом всё ясно: встречается с какой-либо цацей и в моменты ссор пи$#ует к вам. А там и перед ней бахвалится и перед друзьями "моя (вы) меня никак отпустить не может, во я какой мужик и папаша!". Вы запасной аэродром. Алименты, лишение род.прав и подс#@чника побольнее. Не будьте тряпкой.

Гость
#30

И зачем он тебе? У тебя что, гостиница? Ты сейчас живёшь не одна, у тебя мал ребёнок, зачем тебе такой гость??

Гость
#31

Он просто хорошо устроился. Платить за еду, постель, комнату не надо. Гони его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: