Гость
Статьи
Не понял реакцию …

Не понял реакцию бывшей, это месть?

От скуки решил поприкалываться над бывшей. Написал, она сперва неохотно шла на контакт, но в процессе переписки, когда я начал вспоминать совместные поездки и прикольные моменты из прошлого - она активизировалась. Рассказывала о своих новостях, но ни разу не поинтересовалась моими делами. Инициатором расставания был я, просто перестал ей писать и звонить, но от нее тоже не было сообщений, так и слился. Сейчас у меня все хорошо, есть девушка и все идет к свадьбе. На вопрос "как думаешь, почему так все получилось?" ответила довольно странно "А почему люди прекращают общение?! Потому что элементарно друг другу не подошли". В середине переписки она попросила занять небольшую сумму денег, перекинул ей на карту. Общение было на позитивной ноте, как "закадычные" друзья. Как думаете, вернет деньги или это она таким образом отмстила? И почему такой странный ответ? Обычно с бывших удается вывести на эмоции.

Сергей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

долбоепп, работай лучше

#2

А зачем вы ей писали если к свадьбе идёте ? Скучно ? А как же будущая супруга ?) не веселит ? И как Вас должна была развеселить бывшая ?) а ответ ее в полне понятен .. она сама была не в восторге от Вас ) хоть сколько одолжили ?)

У кого как
#3

Подумать только, девушка ответила просто и достойно... Как так? Вы просто дурковатый, со своим странным желанием разводить бывших на эмоции.

Гостья
#4

Во-во, точно - дурковатый! А может, вы еще любите ее, а она уже нет, вот и беситесь! И это перед собственной свадьбой, ха-ха! Вы хоть женитесь не назло бывшей, надеюсь?

Гостья
#5

И вообще, писать бывшим перед свадьбой - плохая примета! Вдруг жена узнает, так и ее упустите! И кто над кем поприкалывается в результате - большой вопрос!

Бармаглот
#6

Чо то до боли знакомое...опять этот долбодятел

Гость
#7

Хотели ее на чувства развести? А она вас развела на деньги)) Кто молодец? Угадайте с 3 раз)))

Гость
#8

Как хорошо что существуют мужчины. Они верят в то что придумали сами и под эту парочку всегда можно состричь денежек. Очень люблю мужчин))

я окереваю, товарищ редакция
#9

хахаха))))) так тебе и надо серГЕЙ, сиРОЖА))))

Гость
#10

Ржу

Гость
#11

Разводка

#12

Ахах, мне тоже бывший иногда так пишет, "поделиться новостями". И отвечаю так же. Но деньги бы вернула, ведь вы сейчас для неё реал просто хороший друг из прошлого. А незаинтересованность она специально показывает. Я всегда так делаю, только тсс...

#14

Сирожа, ты бы хоть месяц подождал, все еще помнят твою предыдущую точно такую же разводку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: