Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить бывшего!!!

Девочки! в сентябре выхожу замуж за потрясающего человека, заботливого, умного, он как отражение меня! НО!!! я не могу отпустить бывшего... Встречались 2 года, на фоне чувств - полное отсутствие понимание, вечные ссоры с собиранием вещей, у нас разное понимание абсолютно всего в мире но мне ни с кем не было так хорошо, как с ним! я вижу его сейчас-у меня все опускается, вчера видела его с девушкой - не могу! чуть не умерла на месте!!! я понимаю что нам не ужиться, он упёртый и я, но не могу его отпустить! Постоянно жду смс что он все понял и все будет хорошо у нас.. не удержалась и написала смс что девушка ужасна и чтоб он ко мне не подходил больше.... Причем я никогда не испытывала недостатка в мужском внимании, красивая, с хорошим достатком, и чего я так к нему прицепилась, ума не приложу, в начале отношений не любила его, покорил своим отношением и непосредственностью.... Я ужасно мучаюсь и не знаю, что делать (((

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Подруга

честно? Ну и дура :) У тебя не чувства, а зависимость. Лечись.

Да нет,просто у автора гиперразвито чувство собственной пи*датости.Вот и прёт на этой почве.Смска о том,что девушка ужасна,это вообще нечто;)))

Гость
#2

вот бредятина... ты и с мужем не уживешься, он от тебя убежит или любовницу заведет

Louise
#3

очень смахивает на какие-то комплексы. Ну да, девушка ужасна, а ты самая-самая!

#4

Да я понимаю, что это все дурь!!! что я выгляжу идиоткой осуждая незнакомую мне девушку но у меня прям-таки душевное расстройство какое-то, мне ничего не мило

#5

Да я понимаю, что это все дурь!!! что я выгляжу идиоткой осуждая незнакомую мне девушку но у меня прям-таки душевное расстройство какое-то, мне ничего не мило

KATRIN DE AMETIST
#6

ЭТО У ВАС СИЛЬНО РАЗВИТО ЧУВСТВО СОБСТВЕННОСТИ, ТО ЧТО ОДНАЖДЫ ХОТЬ РАЗ ПОБЫВАЛО В ВАШИХ РУКАХ ВЫ СЧИТАЕТЕ ВАШИМ НАВЕЧНО..

ЛиЛу
#7

он не вещь) думайте, долбите себе это) представляйте себя на его месте, какон в Вас сейчас вцепизтся да и ... расстроит Вам свадебку с Вашим новым...;) как, нравится? было бы классно, а?) остались бы на бобаx. вот и он такй же человек и имеет право на свое.

Катя
#8

Я была в аналогичной ситуации. Очень сильно переживала, мучила себя, бывшего и настоящего парня. Это действительно сильно развитое чувство собственности + комплексы (вы видите его с другой и понимаете, что он счастлив и без вас и даже возможно еще счастливее чем с вами и вас это задевает: Как же так!? Ведь я лучше нее!? А получается что не лучше?! и т.д.). Да если бы он приполз к вам сейчас на коленях, он бы вам на фиг стал не нужен) Совет: внушайте себе, что он не ваша собственность, что он тоже имеет право на свою жизнь. В том, что вы расстались никто не виноват - это жизнь. Все сходятся\расходятся. И еще попейте успокоительное. Помогает смотреть на вещи трезво. Будьте счастливы!

Гость
#9

ТЕБЕ ПОМОГУТ ТОЛЬКО СВИДАНИЯ С ДРУГИМИ РАЗНЫМИ МУЖЧИНАМИ- ПРИЧЕМ ПО 2 В ДЕНЬ С РАЗНЫМИ. И НИКАКОГО СЕКСА - ПРОСТО ВСТРЕЧИ. ЛЮБИШЬ БЫВШЕГО - ЛЮБИ, НО НА ВСТРЕЧИ ЗАСТАВЬ СЕБЯ ХОДИТЬ. ГОДА 2 ПОХОДИШЬ - БЫВШЕГО ЗАБУДЕШЬ. ТОЛЬКО ТАК.

#10

Если есть сомения насчет свадьбы-лучше не ходить.

А вообще вам скорее всего не хватает адреналина,это конечно здорово,раз вам требуется и возможно такие мужчины чем-то и интереснее и привлекательнее более спокойных и в чем-то похожих в сами характером или интересами.Смотрите сами,если вы протяните всю жизнь в ссорах и препирательствах,ведь с бывшим у вас мало общего,то тогда не морочьте голову жениху.Но как бы не получилось так,что бывших хорош только для встреч,а для совместной жизни вам подошел бы ваш жених.Главное желаю вам не пожалеть,что можете потерять хорошего человека ради ярких эмоций,но помните,все проходит и скорее всего вы просто лелеяте в своей памяти те эмоции,которые вам давал ваш бывший и со временем эта расхожесть будет только надоедать.И еще правильно здесь писали о том,что он не ваша собственность,позвольте ему жить своей жизнью,если вы расстались,то это уж поверьте неслучайно.Берегите то ,что вам подарил Бог!

#11

Еще советую загрузить себя работой и найти увлечение,жить своей жизнью и гнать дурные мысли подальше от себя."Там хорошо где нас нет",скорее всего это только ваше воображение и воспоминания.

#12

Спасибо огромное за советы! я действительно буду дурой, если потеряю того, с кем сейчас, искреннего и доброго человек, а бывший это действительно только эмоции, а для жизни он не подходит

Гость
#13
Женева

Спасибо огромное за советы! я действительно буду дурой, если потеряю того, с кем сейчас, искреннего и доброго человек, а бывший это действительно только эмоции, а для жизни он не подходит

Вы писали 3 года назад. Скажите, пожалуйста, Вам удалось отпустить бывшего? Сейчас в такой же ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: