Гость
Статьи
Почему вы уходите от …

Почему вы уходите от своих мужчин?

Какие причины побуждают? Ведь многие проблемы можно постараться решить. Уход - это не решение проблемы, если это любимый человек.

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Лейка
#1

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Гость
#2
Лейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?

Ведьмочка
#3
Гость

Лейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?

а какие причины можно исправить? по-конкретнее? и вы не замечаете, что у нас женщины в России и так терпят все от мужа, но не уходят. Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?

Селёдка
#4

Бред какой-то. Если любимый человек об Вас ноги вытирает, как Вы собираетесь решать проблему?

Гость
#5

Да, автор, женщины уходят от мужчин только если чаша терпения переполнилась либо другого встретила, лучше.

Гость
#6
Ведьмочка

ГостьЛейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а какие причины можно исправить? по-конкретнее? и вы не замечаете, что у нас женщины в России и так терпят все от мужа, но не уходят. Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?

недопонимание, например. Можно сесть поговорить, а можно сказать "мы разные" и разойтись. Или если муж два месяца не может найти работу - почему сразу советуют уходить от него? А если жена три года сидит на шее и не шевелится, то это нормально.

Гость
#7
Селёдка

Бред какой-то. Если любимый человек об Вас ноги вытирает, как Вы собираетесь решать проблему?

Вы читайте внимательнее, я эти случаи не рассматриваю (бьет, изменяет, ноги вытирает и т.д.)

Гость
#8
Ведьмочка

Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?

Большинство разводов инициируют женщины.

Лейка
#9
Гость

ВедьмочкаГостьЛейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а какие причины можно исправить? по-конкретнее? и вы не замечаете, что у нас женщины в России и так терпят все от мужа, но не уходят. Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?недопонимание, например. Можно сесть поговорить, а можно сказать "мы разные" и разойтись. Или если муж два месяца не может найти работу - почему сразу советуют уходить от него? А если жена три года сидит на шее и не шевелится, то это нормально.

автор, вы так и не ответили на вопрос: вы уходили от мужчины?

Мик
#10

Автор,

"Уход - это не решение проблемы, если это любимый человек" -

скажите, есть ли в вашей жизни что-то более знАчимое, чем присутствие любимого человека? Ради чего вы могли бы уйти от него?

Лейка
#11
Гость

ВедьмочкаГостьЛейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а какие причины можно исправить? по-конкретнее? и вы не замечаете, что у нас женщины в России и так терпят все от мужа, но не уходят. Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?недопонимание, например. Можно сесть поговорить, а можно сказать "мы разные" и разойтись. Или если муж два месяца не может найти работу - почему сразу советуют уходить от него? А если жена три года сидит на шее и не шевелится, то это нормально.

вы не корректный пример привели про работу и мужчин. если мужик не работает и не хочет вообще работать, а например, в комп.стрелялки играть, да ещё и требовать первое, второе, сладкое, компот, то извините. вы бы нашли выход в пользу семьи?

Гость
#12
Подруга

ГостьДа, автор, женщины уходят от мужчин только если чаша терпения переполнилась либо другого встретила, лучше.ага, а как она узнала что встретила "ЛУЧШЕ"? Видимо ее мужчина мало ей внимания уделял, поэтому она пошла внимание на стороне добирать.

Обычно когда один от другого уходит - в этом виноват тот, от кого ушли.

Да не обязательно она пошла на сторону искать, просто есть такие пары - смотришь она красивая, умная , женственная, добрая, а он просто смог ее завоевать, сам же полный нуль. Обязательно найдется тот, соотвтствующий ей, который уведет.

У меня много таких случае были на виду.

Ведьмочка
#13
Гость

Ведьмочка

ГостьЛейка а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины? Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а какие причины можно исправить? по-конкретнее? и вы не замечаете, что у нас женщины в России и так терпят все от мужа, но не уходят. Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?

недопонимание, например. Можно сесть поговорить, а можно сказать "мы разные" и разойтись. Или если муж два месяца не может найти работу - почему сразу советуют уходить от него? А если жена три года сидит на шее и не шевелится, то это нормально.

недопонимание - слишком общее понятие, говорите конкретнее. За термином недопонимание может скрываться все что угодно, начиная от того, что муж носки по квартире разбрасывает и заканчивая его гулянками на стороне, а жена все недопонимает.

В случае с работой - тоже все индивидуально, почему не может найти работу? какие причины - одно дело если кризис бабахнул, сократили, но жена работает и можно перекантоваться пару-тройку мес. Другое дело - если дома дети и жена безработная, а мужу все условия не подходят.

Гость
#14
Лейка

ГостьВедьмочкаГостьЛейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а какие причины можно исправить? по-конкретнее? и вы не замечаете, что у нас женщины в России и так терпят все от мужа, но не уходят. Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?недопонимание, например. Можно сесть поговорить, а можно сказать "мы разные" и разойтись. Или если муж два месяца не может найти работу - почему сразу советуют уходить от него? А если жена три года сидит на шее и не шевелится, то это нормально.

автор, вы так и не ответили на вопрос: вы уходили от мужчины?

Может автор и есть мужчина?

ЛаУра
#15
Гость

Какие причины побуждают? Ведь многие проблемы можно постараться решить. Уход - это не решение проблемы, если это любимый человек.

вы что наивная? уходят не только от мужчин или от женщин, а просто все. Достал он и все

Ведьмочка
#16
Гость

Ведьмочка

Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?

Большинство разводов инициируют женщины.

я согласна, что женщина - инициатор. НО вы посмотрите когда она на развод подает - обычно после десятилетий пьянок, гулянок и прочих благ со стороны мужика. когда уже терпеть сил нет. Обычно терпят годами, детей рожают, все надеются на что-то и толmr потом разводяться.

ЛаУра
#17
Гость

Лейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?

а если он импотент, то это тоже можно решить?

Ирина
#18

Я ухожу когда вижу что человек непорядочный, проявил себя соответственно, не развивается, ведет себя неуважительно.

Ведьмочка
#19
Мик

Автор, "Уход - это не решение проблемы, если это любимый человек" - скажите, есть ли в вашей жизни что-то более знАчимое, чем присутствие любимого человека? Ради чего вы могли бы уйти от него?

вот-вот, любовь любовью, а себя уважать тоже надо и лбить тоже.

Гость
#20
Подруга

ГостьДа не обязательно она пошла на сторону искать, просто есть такие пары - смотришь она красивая, умная , женственная, добрая, а он просто смог ее завоевать, сам же полный нуль. Обязательно найдется тот, соотвтствующий ей, который уведет.

У меня много таких случае были на виду.ну если он полный нуль, то представляете сколько у них проблем, о которых они не говорят при людях, которых никто не видит? Это со стороны она шлёп и ушла. А на самом деле там много предпосылок было.

Так в том и дело, что было множество проблем, но те девушки искренне любили своих нулей. Просто есть такие женщины, которые способны полюбить даже полных нулей, просто любви в них много.

Лейка
#21
Гость

ЛейкаГостьВедьмочкаГостьЛейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а какие причины можно исправить? по-конкретнее? и вы не замечаете, что у нас женщины в России и так терпят все от мужа, но не уходят. Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?недопонимание, например. Можно сесть поговорить, а можно сказать "мы разные" и разойтись. Или если муж два месяца не может найти работу - почему сразу советуют уходить от него? А если жена три года сидит на шее и не шевелится, то это нормально.

автор, вы так и не ответили на вопрос: вы уходили от мужчины?Может автор и есть мужчина?

ну, во-первых, нахрена мужчине задаваться этим вопросом? во-вторых, на женский почерк смахивает

Гость
#22

Он распускает руки. Вот и ухожу пока цела.

Гость
#23
Лейка

ГостьЛейкаГостьВедьмочкаГостьЛейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а какие причины можно исправить? по-конкретнее? и вы не замечаете, что у нас женщины в России и так терпят все от мужа, но не уходят. Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?недопонимание, например. Можно сесть поговорить, а можно сказать "мы разные" и разойтись. Или если муж два месяца не может найти работу - почему сразу советуют уходить от него? А если жена три года сидит на шее и не шевелится, то это нормально.

автор, вы так и не ответили на вопрос: вы уходили от мужчины?Может автор и есть мужчина?

ну, во-первых, нахрена мужчине задаваться этим вопросом? во-вторых, на женский почерк смахивает

Да мне кажется, это мужчина, которого бросили.

Гость
#24
Лейка

автор, вы так и не ответили на вопрос: вы уходили от мужчины?

Да, узнала что он би, и ушла, не могла этого принять. В остальных случаях всегда пыталась решить проблему.

Лейка
#25
ЛаУра

ГостьЛейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а если он импотент, то это тоже можно решить?

можно)) приложить линейку по всей длине, обмотать член скотчем и вперёд!))

Ведьмочка
#26
Гость

Подруга

ГостьДа не обязательно она пошла на сторону искать, просто есть такие пары - смотришь она красивая, умная , женственная, добрая, а он просто смог ее завоевать, сам же полный нуль. Обязательно найдется тот, соотвтствующий ей, который уведет. У меня много таких случае были на виду.ну если он полный нуль, то представляете сколько у них проблем, о которых они не говорят при людях, которых никто не видит? Это со стороны она шлёп и ушла. А на самом деле там много предпосылок было.

Так в том и дело, что было множество проблем, но те девушки искренне любили своих нулей. Просто есть такие женщины, которые способны полюбить даже полных нулей, просто любви в них много.

скорее жалости и ответственности. относятся к мужику как к зверушке беспомощной.

Марина
#27

Не смогла простить измену.Прошло 10 лет,я уже в другом браке и муж замечательный,люблю его вроде.Но первого любила больше,до безумия и страшно признаться,что и сейчас изредка он снится,а я его во сне люблю.Хотя умом понимаю,что подлец он редкостный!

#28

когда отношения ведут в "никуда"

Ведьмочка
#29
Лейка

ЛаУра

ГостьЛейка а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины? Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а если он импотент, то это тоже можно решить?

можно)) приложить линейку по всей длине, обмотать член скотчем и вперёд!))

можно еще два карандаша - как на носилках

Лейка
#30
Гость

ЛейкаГостьЛейкаГостьВедьмочкаГостьЛ​ейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а какие причины можно исправить? по-конкретнее? и вы не замечаете, что у нас женщины в России и так терпят все от мужа, но не уходят. Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?недопонимание, например. Можно сесть поговорить, а можно сказать "мы разные" и разойтись. Или если муж два месяца не может найти работу - почему сразу советуют уходить от него? А если жена три года сидит на шее и не шевелится, то это нормально.

автор, вы так и не ответили на вопрос: вы уходили от мужчины?Может автор и есть мужчина?

ну, во-первых, нахрена мужчине задаваться этим вопросом? во-вторых, на женский почерк смахиваетДа мне кажется, это мужчина, которого бросили.

и он явно сейчас страдает? бедняжка..

Гость
#31
ЛаУра

а если он импотент, то это тоже можно решить?

О, некоторые девушки считают, что импотент - это если при ее виде у мужчины не вскакивает. Если вообще не стоит, даже при помощи рук и других раздражителей, то для этого существуют врачи, таблеточки. Тем более- секс не основа отношений. В основе должны быть взаимоуважение, взаимопонимание, поддержка друг друга.

Гость
#32
Ведьмочка

ГостьПодруга

ГостьДа не обязательно она пошла на сторону искать, просто есть такие пары - смотришь она красивая, умная , женственная, добрая, а он просто смог ее завоевать, сам же полный нуль. Обязательно найдется тот, соотвтствующий ей, который уведет. У меня много таких случае были на виду.ну если он полный нуль, то представляете сколько у них проблем, о которых они не говорят при людях, которых никто не видит? Это со стороны она шлёп и ушла. А на самом деле там много предпосылок было.

Так в том и дело, что было множество проблем, но те девушки искренне любили своих нулей. Просто есть такие женщины, которые способны полюбить даже полных нулей, просто любви в них много.скорее жалости и ответственности. относятся к мужику как к зверушке беспомощной.

Да не все нули зверушки беспомощные, большинство - манипуляторы и агрессоры, которые вообще себя нулями не считают.

Лейка
#33
Ведьмочка

ЛейкаЛаУра

ГостьЛейка а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины? Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а если он импотент, то это тоже можно решить?

можно)) приложить линейку по всей длине, обмотать член скотчем и вперёд!))можно еще два карандаша - как на носилках

можно. но два карандаша дороже, чем одна линейка. дёшево и сердито)

Гость
#34

да заепал и бросила, и всех так.

Гость
#35
Марина

Не смогла простить измену.Прошло 10 лет,я уже в другом браке и муж замечательный,люблю его вроде.Но первого любила больше,до безумия и страшно признаться,что и сейчас изредка он снится,а я его во сне люблю.Хотя умом понимаю,что подлец он редкостный!

А вот простить нужно уметь. Это для вас же самой благо. Жить с этим, конечно, не призываю, забыть тем более не получится. Но простите, вам же легче будет.

Ведьмочка
#36
Гость

ЛаУра

а если он импотент, то это тоже можно решить?

О, некоторые девушки считают, что импотент - это если при ее виде у мужчины не вскакивает. Если вообще не стоит, даже при помощи рук и других раздражителей, то для этого существуют врачи, таблеточки. Тем более- секс не основа отношений. В основе должны быть взаимоуважение, взаимопонимание, поддержка друг друга.

согласна, это болезнь и ее надо лечить и нормальтная жена мужа поддержит в такой ситуации, а не свалит.

Гость
#37
Подруга

ГостьТак в том и дело, что было множество проблем, но те девушки искренне любили своих нулей. Просто есть такие женщины, которые способны полюбить даже полных нулей, просто любви в них много.у меня тоже "нуль" был, но рано или поздно начинаешь думать "а то ли это, чего я заслуживаю"? Я его бросила по телефону и еще полтора года видеть не могла, меня от него воротило. Потом уже более-менее общаться стали, и то искренне не понимаю, какая дура с таким встречаться будет

До некоторых женщин эту мысль доносят другие.)

Любовь часто слепа.

Гость
#38
Гость

ЛаУра

а если он импотент, то это тоже можно решить?

О, некоторые девушки считают, что импотент - это если при ее виде у мужчины не вскакивает. Если вообще не стоит, даже при помощи рук и других раздражителей, то для этого существуют врачи, таблеточки. Тем более- секс не основа отношений. В основе должны быть взаимоуважение, взаимопонимание, поддержка друг друга.

секс основа отношений, иначе это дружба.

Гость
#39
Лейка

ВедьмочкаЛейкаЛаУра

ГостьЛейка а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины? Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а если он импотент, то это тоже можно решить?

можно)) приложить линейку по всей длине, обмотать член скотчем и вперёд!))можно еще два карандаша - как на носилках

можно. но два карандаша дороже, чем одна линейка. дёшево и сердито)

Зачем эти ухищрения? Если у мужчины есть пальцы и язык, то проблем не будет.

Коля
#40
Гость

Да мне кажется, это мужчина, которого бросили.

Да не, это женщина, которая уходила. У неё проснулся альтернативный голос, обдумывает ситуацию с другой стороны, пытается найти оправдание свои действиям, другие примеры и т.д. =)

Гость
#41
Лейка

ГостьЛейкаГостьЛейкаГостьВедьмочкаГ​остьЛ​ейка

а если любимый человек не любит, то как с ним жить? или это тоже можно решить? Да, можно и измену простить, то не забыть. А вы хоть раз уходили от мужчины?

Я говорю о тех причинах, проблемы которых можно исправить. Или если они несущественные, например через 5 лет страсть исчезла - это разве причина?а какие причины можно исправить? по-конкретнее? и вы не замечаете, что у нас женщины в России и так терпят все от мужа, но не уходят. Где ж Вы столько уходящих женщин увидели. что аж тему создали?недопонимание, например. Можно сесть поговорить, а можно сказать "мы разные" и разойтись. Или если муж два месяца не может найти работу - почему сразу советуют уходить от него? А если жена три года сидит на шее и не шевелится, то это нормально.

автор, вы так и не ответили на вопрос: вы уходили от мужчины?Может автор и есть мужчина?

ну, во-первых, нахрена мужчине задаваться этим вопросом? во-вторых, на женский почерк смахиваетДа мне кажется, это мужчина, которого бросили.

и он явно сейчас страдает? бедняжка..

Ну может просто интересуется тем, что его мучает?

Почему сразу страдает.

Гость
#42
Гость

ГостьЛаУра

а если он импотент, то это тоже можно решить?

О, некоторые девушки считают, что импотент - это если при ее виде у мужчины не вскакивает. Если вообще не стоит, даже при помощи рук и других раздражителей, то для этого существуют врачи, таблеточки. Тем более- секс не основа отношений. В основе должны быть взаимоуважение, взаимопонимание, поддержка друг друга.секс основа отношений, иначе это дружба.

Дружба - основа. Секс - приложение. А как дедушки с бабушками живут?

Ведьмочка
#43
Гость

Ведьмочка

ГостьПодруга ГостьДа не обязательно она пошла на сторону искать, просто есть такие пары - смотришь она красивая, умная , женственная, добрая, а он просто смог ее завоевать, сам же полный нуль. Обязательно найдется тот, соотвтствующий ей, который уведет. У меня много таких случае были на виду.ну если он полный нуль, то представляете сколько у них проблем, о которых они не говорят при людях, которых никто не видит? Это со стороны она шлёп и ушла. А на самом деле там много предпосылок было. Так в том и дело, что было множество проблем, но те девушки искренне любили своих нулей. Просто есть такие женщины, которые способны полюбить даже полных нулей, просто любви в них много.скорее жалости и ответственности. относятся к мужику как к зверушке беспомощной.

Да не все нули зверушки беспомощные, большинство - манипуляторы и агрессоры, которые вообще себя нулями не считают.

так я ж об отношении женщин, мужк-то понятно себязверушкой не считает, он эгоист скорее, а вот дама часто уверена, что без нее погибнет бедный - сопьется с горя или еще что, как ж его бросать, бедного!

Лейка
#44
Гость

О, некоторые девушки считают, что импотент - это если при ее виде у мужчины не вскакивает. Если вообще не стоит, даже при помощи рук и других раздражителей, то для этого существуют врачи, таблеточки. Тем более- секс не основа отношений. В основе должны быть взаимоуважение, взаимопонимание, поддержка друг друга.

не основа, но одна из составляющих. или вы относитесь к асексуалам?

Коля
#45
Гость

В основе должны быть взаимоуважение, взаимопонимание, поддержка друг друга.

Если б это девушки понимали не на словах, а на практике... наш мир был бы прекрасен.

Гость
#46
Коля

Да не, это женщина, которая уходила. У неё проснулся альтернативный голос, обдумывает ситуацию с другой стороны, пытается найти оправдание свои действиям, другие примеры и т.д. =)

Подруга ушла от своего мужа, он пришел жаловаться ко мне. Хочу помочь ему разобраться. Проблем а была банальная - мало зарабатывал. Разве это причина для ухода? В чем ей теперь лучше станет?

Ведьмочка
#47
Гость

Гость

ЛаУра а если он импотент, то это тоже можно решить? О, некоторые девушки считают, что импотент - это если при ее виде у мужчины не вскакивает. Если вообще не стоит, даже при помощи рук и других раздражителей, то для этого существуют врачи, таблеточки. Тем более- секс не основа отношений. В основе должны быть взаимоуважение, взаимопонимание, поддержка друг друга.

секс основа отношений, иначе это дружба.

интересно, я прям как-то по-новому взглянула на проституцию.

Гость
#48

Много причин.

1. Пьянство и запои.

2. Измена не коротковременная, такую можно пережить, с кем не бывает, а постоянное метание от одной женщины к другой, сам боиться чего-то решить с кем остаться, а более сильной женщине надоедает мучиться и делить его с другой, вот и дает ему свободу.

3. Садист и драчун.

4. Жлоб, приживалка, альфонс, бездельник.

5. Новая любовь.

Гость
#49
Лейка

не основа, но одна из составляющих. или вы относитесь к асексуалам?

Я к ним не отношусь, это их личное дело.

Лейка
#50
Гость

Лейка

автор, вы так и не ответили на вопрос: вы уходили от мужчины?

Да, узнала что он би, и ушла, не могла этого принять. В остальных случаях всегда пыталась решить проблему.

а чем вам би не понравилось? это тоже можно решить)