Гость
Статьи
Как понять мужчину …

Как понять мужчину Овна

Задала вопрос о наших отношениях-остаться мне или уйти,написала ,что если он хочет то я уйду....так он просто исчез и не отвечает ничего,общаемся в основном в мессенджерах т.к. живем в разных странах. Возраст мне 32 ему 36...даже не знаю как его понимать......

Aukka
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мужчина-овен он не овен-исчез,решил опередить вас и сам уйти,так и понимайте..

Автор
#2

я сама овен-и знаю что если овен ушёл)))))То значит он не хочет с вами общаться!И не будет-пока сам это не захочет...ждите...не давите...не навязывайте себя-этого овны не любят!

Гость
#3

да пошёл бы он подальше этот овен!! ждать его ещё, слишком много чести! хочу - общаюсь, не хочу - ждите.. пуп земли..

Гостья
#4

Его не Athmane/ Adam/ Dadim зовут? :)

Aukka
#5

к счастью зовут его просто Andrew :)

Гость
#6

Овном был,овном станется (ударение на последний слог)))))))

Гость
#7

Останется,в смысле помрет

Лана
#8

У меня муж по знаку зодиака Овен, должна заметить, что с ним очень трудно, характер тяжелый, склонен ко лжи, грубоват, но в душе добрый. И еще потрясающе сексуален.

Если он захочет быть с Вами, то и горы свернет, но по всей вероятности Вы ему не нужны.

ХУЛИганка
#9

чо их понимать, примитивны как валенки, раз молчит, значит слился раньше, чтоб не быть брошенным

Aukka
#10

объявился...но прикидывается дурачком...

Гость
#11

Если вы хотите жить с Овном, то приготовьтесь к тому, что на первом месте у него родня, друзья, знакомые,знакомые знакомых и лишь потом семья. Овны все такие ! При этом, когда он будет ездить к своей сестре (брату\свату\другу) на дачу, вы будете обязаны ехать с ним, либо сидеть дома. Других Овнов не бывает. Выбирайте. Оно вам надо или не надо.

Гость
#12
Гость

Если вы хотите жить с Овном, то приготовьтесь к тому, что на первом месте у него родня, друзья, знакомые,знакомые знакомых и лишь потом семья. Овны все такие ! При этом, когда он будет ездить к своей сестре (брату\свату\другу) на дачу, вы будете обязаны ехать с ним, либо сидеть дома. Других Овнов не бывает. Выбирайте. Оно вам надо или не надо.

Глупости. Не надо всех под одну гребенку, возьми тысячу овнов и все будут разные, вот в моей семье их три и никто не похож друг на друга. Чушь все это.

Гостья
#13

Автор, мне тоже на мужчин-Овнов везёт :)

Они оч. торопливые, импульсивные, неуправляемые- бешеные, одним словом :)

Гость
#14

Добрый день, Aukka! У меня точно такая же ситуация. Живем в разных странах, общаемся в мессенжере. Видемся раз в две три недели. Эти встречи замечательные, просто супер!!!!!!! А сейчас он исчез на целую неделю. Так уже и раньше бывало, но максимум 4 дня. Мучаюсь ужасно. Первая писать или звонить не хочу. Как ты поступаешь в таких ситуациях? И что мне делать?

елена!!
#15

общаюсь с овном-несколько недель-но,как понять у него в намерениях только сексуальные отношения или же могут быть более серьезные отношения,мужчины-овны-подскажите,как вы себя ведете,если женщина вам действительно нравится??????

Гость
#16

надо уступать

Львица Юля
#17

А у меня такая ситуация.. общались, общались в интернете год почти..я вроде бы и собиралась к нему приехать "знакомиться"(далеко живем).. потом реже стали общаться, но все также нормально, а сейчас он просто написал, мол пиши мне на электронку..и все..и пропал..уже месяц жду ответа от него. Можно забивать на него уже, Или все таки объявится? Как понять, подскажите мне, умные люди

Рак Наташа
#18

Здравствуйте. Встречаюсь с овном уже полтора месяца.Меня беспокоит в нём то, что очень часто(почти всегда), когда я спрашиваю у него, где он сейчас и с кем, он отвечает фразами вроде"ты их не знаешь". Ещё очень странно то, что он мне рассказывает как он соскучился по той или иной своей подруге.На мои предложения встретиться отвечает неопределённо.Как понять такое поведение???Заранее спасибо)))

mekki
#19

лучший друг овен. очень общителен, не груб, добр, не злопамятен. овен самый прекрасный знак зодиака - у меня лучшие друзья все овны)

Лейса
#20

Приветик девочки,хочу поделиться своими отношениями с овном,я сама по знаку рак!И хочу сказать,что овны очень сложный знак!Он считает что только он всегда прав,было очень мало ситуаций когда он принимал свои ошибки!Например мне какая то мелочь не приятна,я пытаюсь ему сказать об это совершенно спокойно,без упреков сказать,но он воспринимает все в штыки,и всегда выворачивает ситуацию,что типа я виновата!Может конечно не все овны такие,но мой такой!Ну и остается мне только подстраиваться под него,так как он меня сильнее по темпераменту,ну конечно ради меня он во многом изменился!Ну главное любим друг друга!Но сочетание очень тяжелое)))

Л╨на
#21

Я також зустрЁчаюсь з Овном, люблю його безумно але ми з ним на вЁдстанЁ...вЁн менЁ запропунував перерив, я погодилася бо вмЁю чекати Ё стимувати, шоча сама скорпЁон! Хочеться сказати, що Овна часто важко зрозумЁти Ё зда╨ться, що вЁн сама жорстока людина на свЁтЁ, але я запевняю вас вЁн нЁколи не обманю╨, адже якщо йому щось не подоба╨ться вЁн про це говорить, тому якби вЁн вас не любив вЁн вам би це сказав!!!!

Ласточка7
#22

Привет всем! А я вышла замуж за овна и обалдела!Я по гороскопу Рак..мягкая и романтичная..И я согласна с Лейса, что это оч сложный знак. Мы встречались полтора года, он притягательный, загадочный, никогда не знаешь, что у него на уме.Хозяйственный. Спокойный очень, уравновешенный.Ко мне очень хорошо относился и к моим родственникам.Я думала, что счастье нашла!Мы никогда сильно не ссорились, только по мелочам. Вместе путешствовали.Все подруги завидовали.Говорили:замуж за него иди-не пропадешь! А теперь вот реву..Вышла.Не разглядела его(а хорошо разбиралаюсь в людях). Он стал жестким, после свадьбы перестал меня замечать.И ему легко, он засыпает, будто нет проблем через минуту, как лег, а понять не могу, что происходит?Переживаю очень.Плюс ко всему: его мама масло в костер подливает.

Ласточка7
#23

А у него на первом месте Она и сестра. И слушает он их, и делает все в первую очередь для них. Стал сначала покрикивать на меня.Сейчас кулаками машет, что дальше? Уже страшно мне..Я не хочу, чтоб вмешивались в нашу жизнь.Его мать готова даже бюджет наш распределять, где что купить.Мое мнение не считается.Он приносит свою зарплату матери.Я не работаю, беременна. Так она и детскую коляску хочет купить у соседей, чтоб подешевле( а не потому что лучше, чтоб у малыша было все новое и качественное) Мы не за чертой бедности живем, чтоб побираться ходить. Мои родители не понимают ни мужа, не свекровь, во всем поддерживают меня. Потом-скандалы начались, до моих истерик..А он холодно ведет свою линию-где жить, что делать.Такой вот человек.И самое главное для меня-он больше не целует и не обнимает меня (дрессирует), больше не спит со мной.Я ему сказала, что так в нормальных семьях не делается, нужно уважать друг друга и слушать.После последней ссоры-сказала, что больше не хочу общаться и все время ругаться, что он меня измучал.И больше нет вестей от него..Не звонит почти месяц.Живет с мамой, как раньше...Подскажите, как быть??Надоело мучиться.А мои попытки и разговоры-все переходит в скандал.До него не достучишься.

ролина
#24
Гость

Овном был,овном станется (ударение на последний слог)))))))

Ваш текстмолодец

Эсмиральда
#25

У меня тоже очень сложные отношения с овном!Он овен,я рак,абсолютно разные,он просто невыносимо сложный,но я его безумно люблю,расстаться не могу. Грубый,жесткий,неприступный, я мягкая,полностью подстраиваюсь под него,все для него,любой его каприз,он привык,обнаглел,уже ничего не ценит,принимает как должное,обижает меня и никогда не извиняется.. Настроение постоянно разное,чаще негатив. Если пропадает,его никак не найдешь,пока сам не захочет общаться не будет,потом объявится как ни в чем не бывало.. Любит выводить на эмоции своим игнором,ненавидит обсуждать проблемы.. Очень странный и сложный знак..

Эсмиральда
#26

Еще очень скрытный,душу никогда не открывает,о своих чувствах ни слова! Если у меня с ним ничего не выйдет,с Овном больше никогда не свяжусь))

Эсмиральда
#27

Ласточка7,я вас очень понимаю! Вы действительно в трудной ситуации! Я сама очень умная и мудрая девушка,но никак не могу найти к нему подход и уже могу предвидеть,что у нас будет дальше! Тоже самое что и у вас. Мы Раки им совершенно не подходим,будем терпилами и мучится от этого всю жизнь,но изменить врядли что можно! Мне то еще можно уйти,а вот Вы в положении,я так понимаю.. Соберите все силы,забейте на него,думайте как жить без него,может очухается!

Виктория
#28

Мужчины овны очень любят уходить в игнор, я даже не понимаю с какой целью они это делают , неужели трудно сказать/написать не звони или не пиши , я не хочу с тобой встречаться , я считаю это их плохой чертой в характере , как - будто не уважают чужих чувств. Очень быстро загораются и так же быстро потухают. Очень долго думают не посвящая вас в это. Любят слушать своего собеседника. Очень сложный и туманный знак.

Виктория
#29

Как друзья очень хорошие, но если появляются чувства сразу меняются, появляется грубость. Очень интересно узнать мнение парней- овнов , почему вы уходите в игнор , не можете разобраться в себе , думайте ? . И стоит ли вас ждать в таких случаях ? Прям бесит такое поведение!!!

Овниха
#30

Строго с ними надо....Не показывать своей любви. И выглядеть всегда на 100%. И сказать,если загуляешь,то и я в долгу не останусь...Нечего в них сильно влюбляться...На голову сядут....Но есть и высокоорганизованные Овны. Почти идеальные.Но их мало. Впрочем как и всех остальных людей.

Овниха
#31

Но страсть как тайфун,здесь согласна...Могут изматывать...Надо аккуратно ставить на место. А вообще их надо направлять.Они иногда не знают куда свою энергию деть...Посмотрите в чем они талантливы и дайте подсказку в этой области...Пусть там проявляют себя...Желаю удачи! Не бойтесь.Они сами боятся быть брошенными.Отношения с ними надо строить на доверии и доброте.

дорогие девченки!
#32
Гость

Добрый день, Aukka! У меня точно такая же ситуация. Живем в разных странах, общаемся в мессенжере. Видемся раз в две три недели. Эти встречи замечательные, просто супер!!!!!!! А сейчас он исчез на целую неделю. Так уже и раньше бывало, но максимум 4 дня. Мучаюсь ужасно. Первая писать или звонить не хочу. Как ты поступаешь в таких ситуациях? И что мне делать?

Лейла
#33

Да гуляют они. Почти лето на дворе, вы что думаете вы у них одни? я со своим рассталась он уже через день тёлку в постель привел, один раз простила. Вот 2 недели назад тоже поругались, сели в разные вагоны метро и разъехались до сих пор игонрим друг друга. Гуляют.

Солнечная
#34

всем привет, вот скажите мне, мой овен смотрит на меня восторженно и каждые полчаса говорит не люблю не женюсь...НО...каждый день видимся, говорит,что спать без меня не может,что я идеальна....в сексе все на высшем уровне, нет границ фантазии....как его понять? уже голову сломала....а главное у нас нет мобильной связи,т.е. мы не обменивались номерами и видимся после работы,в общей компании,где он особо и не скрывает наших отношений....Изначально договаривались просто о сексе,но щас....хз....что делать как понять...?

Алена
#35

Я сама Рыба, У меня муж Овен, и это ужасс. Баран, есть баран! Никогда не признается, что не прав. Комплиментов не дождешься. У меня такое чувство, что я попала в рабство, не физическое, а моральное. Даже если сама права в ссоре, все равно прощение приходиться просить самой, иначе можно месяцами не разговаривать. Зато в сексе ему нет равных! Такое вытворяет!

Ксюша
#36

Я встречалась с овном три месяца..все хорошо было,потом он стал реже приходить..только звонил говорил работы много и месяц не виделись вообще,только ссорились мне не хватало его внимания,но о растовании он не говорил никогда.Сейчас он перестал звонить совсем,телефон заблокирован был,потом через две недели позвонил и сказал он теперь на связи и почему я его сестре сказала,что я бывшая девушка его?!Он не раставался со мной и я ничего не поняла,что типа встретимся и поговорим и пропал,на смс не отвечает и на звонок тоже телефоный.Такое впервые и что это значит не знаю.Мне он нравиться!Но такого отнашения к себе я терпеть не хочу,но что за игнор..может ведь сказать мы растались и объяснить причину,а тут....?

Ксюша
#37

Он говорит не растались,но иногда звонит только

Нежа
#38

Переспала с Овном.. был в восторге!! столько комплиментов понавешал, обнимал, целовал) говорил, что никуда меня от себя не отпустит!Потом он пропал... пишет только в нете раз в неделю//// раз в месяц звонит умоляет встретиться, говорит что думает обо мне всегда/// Как понимать??? Кстати он женат)

Дрянь
#39

значит у вас будет только секс на его условиях...ой девочки...сколько я из-за овна плакала...да и щас тяжело....а тут пересмотрела свои позиции..вспомнила ,что я красивая умная...завела легкий роман,исчезла из общей компании...стал искать.....а я ...свободу почувствовала...теперь еще и думаю...а надо ли мне все это...ведь там были крики,истерики, унижение...-если он не в духе...и при друзьях и дома....а щас...куда хочу,туда иду....флиртую....радуюсь жизни...много друзей появилось из Европы..хочу турецкий и французский языки выучить.....И НАДО ОНО МНЕ ЭТО...ТО ЧТО БЫЛО С ОВНОМ...??????

Шарлиана
#40

Все привет! все правильно, вот и не верь после этого гороскопам. Вообще, впечатление такое, что пишут все об одном человеке. У меня тоже был... или есть(не понятно) такой вот овен. Все вточности, и исчезновения, и звонки не о чем. Просто, что бы напомнить о себе, но не приглашает никуда, никогда, кстати, не приглашал, даже в кино,или там в суши. Постоянные разговоры о каких то бабах, я его даже и не спрашивала, сам начинал дебильные разговоры, типа :"ты ,наверное, думаешь, что у меня есть девушка?" Сначала я психовала оч.сильно и обижалась, загружалась капитально. Смотрю свои фотки того периода...не дай Бог... такое грустное лицо и потухжий взгляд. И все ради чего? От минета тащится, и сразу поале него может выйти в коридаор и говорить по телефону, явно с женщиной. Явно, спецтально, чтобы мне нервы вздрючить. Короче, в очередной его притсуп экзбиционизма(рассказал, что был на Дне рождения родственника, и там была его какая то бывшая . Может, конечно, врет, это ему не проблема. Я сказала коротко и ясно:"трахайся с кем хочешь. Мне наплевать" И уехала на юг с другим мужчиной. З

Татьянка
#41

А у меня парень овен и недавно вместе.Так он сначала был идеал-мужчина и всё время рядом и заботливый. А потом у него началась сессия и он стал меньше смс слать, сутками пропадал. Как я не обижалась в ответ 'Не обижайся прости' и опять исчезает. Говорит времени совсем нет и устаёт. А я сижу и думаю ведь если хочет отношений может найти же время на меня?Обидно очень. Сейчас он учится на права а сижу и думаю другого искать с таким отношением или с этим овном что то решать?

сУмаСшедшая)
#42

Действительно, всё точно тут сказано про овнов. Сама замужем, влюбилась в мужчину с работы - овна. Очень непонятный, неоднозначно ведет себя. Неожиданно загорается : много внимания, заботы, комплименты, "ты мне нужна" , "я так дорожу нашими отношениями" бесконечные звонки, смс и т.д. то моментально гаснет, игнорирует делает вид что ему все равно, говорит мол "это лишь игра, ты мне не нужна" . У меня истерики, слезы, ничто не интересно, проходит неделя-две и опять все по-новому, снова я - одна единственная и никто другой не нужен. Честно уже устала от этого. Сама телец. Его не понимаю абсолютно. Видимо есть в этом знаке что-то необъяснимо притягательное, что не дает отпустить их)

Надежда
#43
сУмаСшедшая)

Действительно, всё точно тут сказано про овнов. Сама замужем, влюбилась в мужчину с работы - овна. Очень непонятный, неоднозначно ведет себя. Неожиданно загорается : много внимания, заботы, комплименты, "ты мне нужна" , "я так дорожу нашими отношениями" бесконечные звонки, смс и т.д. то моментально гаснет, игнорирует делает вид что ему все равно, говорит мол "это лишь игра, ты мне не нужна" . У меня истерики, слезы, ничто не интересно, проходит неделя-две и опять все по-новому, снова я - одна единственная и никто другой не нужен. Честно уже устала от этого. Сама телец. Его не понимаю абсолютно. Видимо есть в этом знаке что-то необъяснимо притягательное, что не дает отпустить их)

Девочки, а может на *** всех этих особенных персонажей,а?) сил уже нету...это же сплошное противоречие...причем самому себе....они сами там в себе разобраться не могут...а мы тут сидим..консилиумы собираем...чести не многовато??? В конце концов-то....мы тоже между прочим не на помойке себя нашли...

Мария Борзо
#44

А у моего Овна все в семье овны а я Телец.Девченки,все как и говорите то любовь до гоба то не *** мозги дорогая,верить как незнаю,и любишь и страдаешь.сволочь еше и красивый такой!

#45

Всем Привет! Почитала ветку! Девочки, могу сказать одно-все мужчины одинаковы в одном...если он вас не любит и не дорожит, то так и будет играться в качели, то к себе, то от себя... А, что...удобно! Никого не нужно искать и упрашивать, когда есть та, которая примет таким, какой есть в любое время суток, еще и пылинки будет сдувать и прощения просить, не понятно за что, но любой ценой!))) Был у меня опыт. Была замужем за Овном! Но там был запущенный случай, у человека психика была сломлена! В начале, как у всех.."любовь-морковь", после свадьбы стал совершенно други человеком...вынос мозга, маты, рукоприкладство, потом цветы, прощения (боялся, что уйду) и правильно делал, что боялся...3 года терпела, потом вспомнила, что я у себя одна такая и взяв ребенка ушла... Ой, что тут началось.... и самоубийством угрожал и меня убить хотел (только на словах-кишка тонка), прошло уже 7 лет, а он все не успокаивается...пытается строить с кем-то отношения-не получается-снова начинает звонить! Но он у меня в полном игноре, с ребенком не видится и не общается (это было мое решение, поскольку ребенок ему "мешал" и, когда квартиру себе прихапил о ребенке тоже не думал). Да, и ревность у него была патологическая, хотя, повода никогда не было! Короче, отстрелялась я в свое время!)))

Шарлиана
#46

Да , девочки... То что казалось в нем удивительным и загадочным, оказалось обычной ебанутостью)))

ната
#47

Поверить не могу сколько совпадений. Мой тоже начал игнорить из за мелочей..

Гость
#48

Да почитала и сделала вывод,что все по немногу правы.Я ещё и сама овен,так что думаю мы должны понять друг друга.

Елена
#49

Дааааа девочки. Вот почитала и аж от сердца отлегло!!!

Елена
#50

Тоже пропал две недели ни слуху не духу. Может думаю испугался чего, или обидела.Оказывается с мужиками такими просто не следует связываться баран он в Африке баран!