Гость
Статьи
Бегите от женатых

Бегите от женатых

Был женатый. Встречались полгода, общались до секса тоже, где то полгода, ну то есть инициатором был он. Сначала вроде как должен быть просто секс, но я его любила, но рушить ничего не желала. Потом он мне начал на мозги капать про свою любовь неземную ко мне. Про то что жену не любит и они не разговаривают практически да и не спят вместе. Жутко ревновал меня к каждому столбу, проверял смски постоянно. Короче в отношениях с ним я осталась только с ним ни одного поклонника даже не осталось, потому что он бесился даже если просто звонят. Даже если смска пришла от Мегафона проверял)))))Почила форум, надо было раньше почитать, дура знаю, я знаю и не надо меня тут поливать, я все осознала. С женатыми встречаться нельзя.Ну короче они (женатики) что все договариваются что ли одну и туже ахинею нести. Что мол с женой как то не очень, и вообще мы не спим, я тебя люблю, развестись пока не могу потерпи, трубку ребенку давал чтобы я с ним разговаривала. Почему они все одно и тоже даже говорят. В итоге, когда я нажала и поставила вопрос ребром он мне сказал, что со мной жить не сможет, но я в сто раз лучше его жены (поиздевался видимо). Просто жена это его долг по жизни, а у меня другая судьба мол. Я еще молодая (24, ему 33, жене 32), а она без него не сможет да и ребенка запустит, будут только дома сидеть. Мол если разведется испортит жизнь и ей и мне и сыну. Короче я бы ему и без тем про любовь давала, но за то что он посеял во мне надежду в то что я та единственная., а жену он не любит и бла бла бла - не прощу никогда. И хоть один женатик ко мне еще подкатит с подобного рода баснями я ему в морду дам сразу же. Утрирую, но будет послан далеко и надолго.

АНЖЕЛА
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот находятся же такие и верят что и жену не любит и не спит с ней-это классика,женатые говорят так абсолютно все.а здесь некоторые тетки с пеной у рта доказывают обратное-нет не любит,не спит.живет только ради детей,уверена в этом на 100 и т.д

Гость
#2

Что могу сказать?Так вам и надо!!!

Стр@нный
#3
Гость

Вот находятся же такие и верят что и жену не любит и не спит с ней-это классика,женатые говорят так абсолютно все.а здесь некоторые тетки с пеной у рта доказывают обратное-нет не любит,не спит.живет только ради детей,уверена в этом на 100 и т.д

а на самом деле так и есть, не любит, не спит, и не разводится потому что дети держат..

#4

не,я понимаю.женщина влюбилась,но ему-то что мешает не врать? Зачем ему-то эти страсти-мордасти?

#5

3. Ага,все вы не любите и не спите и дети вас держат. Зато как повстречаете стерву какую-нибудь,никакими детьми вас не удержать...

Гость
#6

3.может и бывают такие случаи что ради детей,что редко,всем известно что если нет чувств браки распадаются и дети не помогут,но любовнице от этого не легче,она одна,а он в семье.

Lola
#7

Nu muzhiki trusi po svojej suchnosti, oni xotyat i to i drugoje, a ctobi i zhenu uderzatj i lubovnicu prixoditsya sochinatj skazki!! Eto klassia zhanra! I razvoditsya ne xotyat tak kak deleshka imushestva i detei, ilubovnicu poteryat ne xotyat tak kak seks i otnoshenija svezhije.....U menya podruzhka dura, zaberemenela ot zhanatogo i sidit govorit cto kak zhe on menya lubit i stixi mne chitajet, a on s zhenoi i ona sidit postojanno odna , dazhe na otdix sjezdila odna

Гость
#8

Моя подруга встречалась с женатым.Он ей мозги пудрил,мол после родов жена разжирела,спать с ней противно,и вообще она такая клуша.

И как то в выходной подруга случайно увидела своего женатика в супермаркете,он там был с женой и 6 летним сыном.

Жена-"разжиревшая корова"оказалась стройной красивой женщиной.

Белка
#9

ну женатики - да, лишняя трата времени!

но если уж ввязались, то им надо сразу указать на их место - трахать и выкидывать как использованный презерватив... и никаких промывок мозгов с их стороны!

Иринка
#10
Стр@нный

а на самом деле так и есть, не любит, не спит, и не разводится потому что дети держат..

Дети?:))Отнюдь. Я замужем 17 лет, изучили с мужем за эти года друг друга так, что понимаем все уже без слов. За 17 лет он привык к моей готовке, привык к определенному ритму жизни, привык к определенной реакции на его поступки. За эти 17 лет мы изменили друг друга, притерлись характерами и построили определенные отношения. Да и общие воспоминания никуда не денешь, это просто значит перечеркнуть года и года своей жизни.

Любая новая женщина будет интересна всего лишь новизной, а вот определенного комфорта, к которому привык мужчина, не будет. Просто потому что на это нужно время.

Гость
#11
Белка

ну женатики - да, лишняя трата времени!

но если уж ввязались, то им надо сразу указать на их место - трахать и выкидывать как использованный презерватив... и никаких промывок мозгов с их стороны!

даааа особенно трата БЕСЦЕННОЙ молодости, что важно

Линда
#12

почему Вы хотите свой опыт навязать другим?

Гость
#13

Милая автор, вы молоды и имеете право на ошибку. У вас все еще будет замечательно.

На самом деле такой мужчина искренне любит и жену, и любовницу. Так он запрограммирован - любить двоих, троих и более одновременно. Только вам оно надо?

Люди как правило делятся на тех кто использует, и тех - кого используют. Надеюсь, автор не позволит больше себя иметь ПОЛИГАМНЫМ мужчинам. Ведь она достойна быть ЕДИНСТВЕННОЙ!

Здрасте
#14

Вам 24, опыт определленый получили. Один год коту под хвост, но это слава богу не 5, 10 лет, как у некоторых. Радуйтесь, что ноги унесли без существенных потерь.

Тра-ля-ля
#15
Felicia

3. Ага,все вы не любите и не спите и дети вас держат. Зато как повстречаете стерву какую-нибудь,никакими детьми вас не удержать...

Золотые слова.....

Гость
#16
АНЖЕЛА

Был женатый. Встречались полгода, общались до секса тоже, где то полгода, ну то есть инициатором был он. Сначала вроде как должен быть просто секс, но я его любила, но рушить ничего не желала. Потом он мне начал на мозги капать про свою любовь неземную ко мне. Про то что жену не любит и они не разговаривают практически да и не спят вместе. Жутко ревновал меня к каждому столбу, проверял смски постоянно. Короче в отношениях с ним я осталась только с ним ни одного поклонника даже не осталось, потому что он бесился даже если просто звонят. Даже если смска пришла от Мегафона проверял)))))Почила форум, надо было раньше почитать, дура знаю, я знаю и не надо меня тут поливать, я все осознала. С женатыми встречаться нельзя.Ну короче они (женатики) что все договариваются что ли одну и туже ахинею нести. Что мол с женой как то не очень, и вообще мы не спим, я тебя люблю, развестись пока не могу потерпи, трубку ребенку давал чтобы я с ним разговаривала. Почему они все одно и тоже даже говорят. В итоге, когда я нажала и поставила вопрос ребром он мне сказал, что со мной жить не сможет, но я в сто раз лучше его жены (поиздевался видимо). Просто жена это его долг по жизни, а у меня другая судьба мол. Я еще молодая (24, ему 33, жене 32), а она без него не сможет да и ребенка запустит, будут только дома сидеть. Мол если разведется испортит жизнь и ей и мне и сыну. Короче я бы ему и без тем про любовь давала, но за то что он посеял во мне надежду в то что я та единственная., а жену он не любит и бла бла бла - не прощу никогда. И хоть один женатик ко мне еще подкатит с подобного рода баснями я ему в морду дам сразу же. Утрирую, но будет послан далеко и надолго.

ЛаУра
#17
Felicia

3. Ага,все вы не любите и не спите и дети вас держат. Зато как повстречаете стерву какую-нибудь,никакими детьми вас не удержать...

+1000000000000000000

Лариса
#18

Меня угараздило влюбиться в женатого.И ниже ростом и живёт в другом городе. и ничего не могу поделать люблю и все... Смешно... Мне 47,семья есть.ему 44.Как справиться с этим? если тебя отвергли молча. дайте совет.

Гость
#19

посморите ролик разговоры мужчин- квартет И

там все подробно)))))

Элеонора
#20

А вот моя история. Я старше моего теперь уже бывшего любовника.Им было по 30, мне 37. Там не было детей, любви, отношений.Почти ничего.Я знала, что меня очень любят, ценят, уважают.Он с утра до ночи был со мной. Познакомил с друзьями. Жена домохозяйка,я - руководитель, она домашняя клуша, я - суперледи, исполнительный директор магазина. Мы встречались три года, он ей врал,не ночевал иногда дома под разными предлогами, не давал денег, не ездил с ней на отдых...Все было для меня, моего сына, родителей. Говорил, что такого никогда в жизни с ним не было. Для того, чтоб любимый ушел ко мне, пошла на обман- сказала, что беременна. Он мечтал о ребенке. У них не было детей 11 лет. Но. меня отправили на аборт.Я типа сделала. а жену в клинику по лечению бесплодия со словами: у меня могут быть дети, лечись активней ты.Я сама невольно укрепила их брак- она действительно забеременела.Сын - копия папа.Хоть я была уверена в другом. Сейчас эта клуша- директор фирмы. И не одной. У нее уже три высших образования. Четырехэтажный дом, золото, брюллики, машина, престижная школа у ребенка, отдых в любое время года. Ухоженная красотка. Знаю, что она верит в бога и никому не вредит. А я осталась с любимым сыночком, славный мальчик, но ему уже 16. И мама нужна все меньше. В этом году поступил в институт. Вот собственно и все мое женское счастье. Уже 46, а жизнь проходит мимо. Так что милая девушка, если хотите иметь семью, вы молоды, ищите ВАШЕГО МУЖЧИНУ. Делить очень больно Да, вам для понимания- жена моего любимого знала, что была какая-то старая ***, с которой ей изменили.. Во все враки искренне верила. У нас с ним есть общие знакомые, говорят, что он не хочет вспоминать время наших встреч: было помутнение, а сейчас стыдно. с друзьями, куда меня водил, перестал общаться. Прошло много лет и мне безумно жаль потерянной и нереализованной надежды. Человек говорил, что жена не отпускает, плачет, болеет, вешается, шантажирует, а она просто ничего не знала обо мне и о нашей любви.

Lally
#21

это точно, женатых сразу нафиг, даже не слушать, что они говорят.

Гость
#22

У меня тож были отговорки всякие, стандартные. А самый прикол - плел мне мол была большая ошибка, что он соединил судьбу с женой, мол тя люблю, а когда вернулся к жене- сказал что наши встречи были ошибкой. Теперь опять ушел от женф и говорит, что ошибка была, что с ней жить начал.

Лариса
#23

Спасибо! посмотрела ролик.Супер!!!....

Гость
#24
Лариса

Спасибо! посмотрела ролик.Супер!!!....

ага, испытано на себе))

МИМИ
#25

ДЕВОЧКИ!ГРИБА никто не видел?на какой он ветке обитает?!ОЧЕНЬ НУЖЕН,,,,,,

#26
Гость

посморите ролик разговоры мужчин- квартет И



там все подробно)))))

Точно! Ток вчера смотрела... ооооооорррррррррррр!!!!!!!!

Автор, сочувствую... Получили бесценный опыт... Это "халявщики" обычно навешивают так или какие-то закомплексованные, чтоб свою самооценку поднять... Типо, "какой я красавЭц, за меня две бабы бьются"...

#27

отличный ролик)

Lolla
#28

Никогда не понимала КАК можно тратить всю себя на любовника, это же утопия! Крайне редко кто уйдет из семьи ради любовницы. Мудрые женщины могут пойти на такие отношения только в двух случаях: ох...й секс или мат.поддержка внушительная. Всего остального ждать от любовника - бред) Когда у меня был женатый любовник, я встречалась с ним редко, оба получали что хотели, один шел к жене, а вторая искать мужа) В итоге муж у меня есть, от любовника получила по максимуму, что успела) Не нужно тратить время свое драгоценное на женатиков, а если уж связались, то в свободное от них время смотрите по сторонам, получайте удовольствие от жизни и уж точно не храните верность тому, кто просто вас использует, как новое тело для траха! Удачи

Прозерпина
#29

ссылку дайте на ролик, плиз.

Гость
#30
Прозерпина

ссылку дайте на ролик, плиз.

контакт есть?

Гость
#31

http://vkontakte.ru/video98949_145174573

Гость
#32

Мысли мужчин (квартет И)

Вика
#33

да, моя подружка долго в себя приходила после расставания с женатым. тоже-с женой не сплю,уйду к тебе,дай время. а недавно у них родился второй ребенок. если не спал-как же она забеременела)))

бла-бла
#34

сразу видно тему создала ЖЕНА, поменьше тупые форумы читай, и стереотипами живи )))))

Гость
#35
бла-бла

сразу видно тему создала ЖЕНА, поменьше тупые форумы читай, и стереотипами живи )))))

ПОЧЕМУ ИМЕННО ЖЕНА? ВЫ ДУМАЕТЕ, ЛЮБОВНИЦА НЕ МОЖЕТ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ? ЧТО У НЕЕ ТАМ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ?

АНЖЕЛА автор
#36

тему создала не жена, он же на мне не женился. Я бывшая любовница. написала чтобы может кто прочитает и не станет клювать на всю эту чушь. Нужно просто понять простую вещь любить можно ТОЛЬКО ОДНУ, спать хоть с тысячу. Дело не в этом. Но обычно если мужчина любит он ХОЧЕТ быть именно с той которую ЛЮБИТ, а не с которой просто секс или просто быт. Поэтому раз он выбрал не меня а жену значит он меня просто не любит да и не любил никогда, просто сопли развел. А жену элеменарно не уважает. Не дай бог еще раз..тфу

АНЖЕЛА автор
#37

Гость2, я не думаю что если бы вы влюбились в женатого вы себе такое сказали бы мол "Так вам и надо". Время покажет...

АНЖЕЛА автор
#38

"а на самом деле так и есть, не любит, не спит, и не разводится потому что дети держат.."

Странный при чем здеь дети вообще? ну а если бы я от него залетела бы что тогда? дети бы держали уже? нет конечно. Потому что есть мужчины которые разводяться при том что дети есть. Так что дело не в детях совершенно!

АНЖЕЛА автор
#39

Felicia не,я понимаю.женщина влюбилась,но ему-то что мешает не врать? Зачем ему-то эти страсти-мордасти?

ага вот и я не понимаю, зачем лить в уши про любовь? ну если он осознавал что никогда не разведеться и не будет со мной, то зачем все это говорить. Ведь влюбленная женщина всему верит и всего надееться.

Я даже говорила ему о том чтобы он мне сказал как есть, что будет например просто секс, но чтоб без всяких там приступов ревности с его стороны и ограничения общения с остальным мужским полом. Гарем короче себе устроил и плевал он на мои чувства вообще. Разве тот кто любит может так жестоко плевать? мое мнение, что нет. Поэтому когда меня все это достало окончательно, я сказала ему ОТВАЛИ от меня, не трогай меня вообще, не дыши даже в мою сторону и никак не смотри с какими либо намеками и ничего не говори такого что может посеять надежду...отвали вообщем. Он был жутко расстроен. Мда...

АНЖЕЛА автор
#40

Лариса, Меня угараздило влюбиться в женатого.И ниже ростом и живёт в другом городе. и ничего не могу поделать люблю и все... Смешно... Мне 47,семья есть.ему 44.Как справиться с этим? если тебя отвергли молча. дайте совет.

Поверьте уже моему опыту, если вас мучают такие отношения то прервать сможет только вы сами. Мужиков такой расклад всегда устраивает. Как бы ни было больно нужно рвать, даже если потом от боли придеться рвать на себе волосы. Со временем пелена с глаз уйдет. И если вы его потом встретите и когда будете слушать его будете сами себе удивляться на сколько он мерзок. Кода нет пелены то поверьте противно слушать даже про какие то там чуЙства. Так что рвите все. Тем более вас отвергли...неужели вам не обидно? тем более у вас уже есть семья..уделите внимание лучше мужу.

окэй
#41
АНЖЕЛА автор

...... Он был жутко расстроен. Мда...

Жутко расстроен...ага....думаю, что через пару недель у него будет другая красотка, а вы, автор, так и будете свои эмоции разгребать.

Ну не понимаю, на фига с женатыми на свою голову связываться..ну надо же мозги включать хоть иногда.

АНЖЕЛА автор
#42

Иринка, Любая новая женщина будет интересна всего лишь новизной, а вот определенного комфорта, к которому привык мужчина, не будет

при чем тут комфорт? и привычки, как же те которые разводяться...и ведь такие есть. Дело не в комфорте вообще, потому что каждый к чему то привык. Не надо тут ла-ла-л. Просто НЕ ХОЧЕ развдиться и все тут, потому что НЕ ЛЮБИТ и точка. А комфорт это дело наживное..

АНЖЕЛА автор
#43

Окей, вы поймите мозги отключаються когда любишь! надеешься все равно, но вам не понять. Я раньше тоже не понимала таких как я вляпавшихся в отношения с женатыми. Даже удивлялась почему так популярна тема "Любовницы"

И мне без разницы кого он там найдет через пару недель.

Для меня было важно сохранить последние высохшие уже мозги, поэтому я и порвала...

АНЖЕЛА автор
#44

Окей кончено я буду свои эмоции разгребать, а что тут такого у меня теперь период реабилтации должен быть, а как вы хотели то..больно все таки же. Но я справлюсь со всем, от этого не умирают

АНЖЕЛА автор
#45

кончено=КОНЕЧНО

окэй
#46

А чего было не включить мозги до того как большая любофф началась? и не было бы ненужных драм

окэй
#47

да ладно, автор, не переживайте сильно. вам всего 24, главное сделайте выводы на будущее и не вляпывайтесь больше в такое г*авно...

Гостья с иронией
#48

[quote="АНЖЕЛА"]

трубку ребенку давал чтобы я с ним разговаривала.

Если честно, я в шоке((((((((

АНЖЕЛА автор
#49

А чего было не включить мозги до того как большая любофф началась? и не было бы ненужных драм

до это когда))) я влюбилась сразу))) а потом когда общались просто испытывала платонически чувства, у меня мозг сьехал сразу же))))ну вот бывает такое. Конечно, я сделала выводы, мне еще предстоит отбиваться от него когда будет второй заход...он будет я думаю, потому что секс был класный врядли ему захочеться терять такую))) да и потом все-таки я его характер уже знаю. Счас он подумал что я перебесюсь успокоюсь и потом он подкатит и получит в глаз. Я в принципе ему сказала об этом что если он ко мне клешни свои будет совать то я в сумочке всегда буду носить бутылочку с водой и обливать его буду. Костюм врядли ему захочеться носить. Я ему сказал ты же знаешь я неадекватная, так что лучше не лезь!)))) сказала что до мозга дошло, а тоон пока только писькой думает)))

АНЖЕЛА автор
#50

Костюм врядли ему захочеться носить облитый водой я имела ввиду.

Позвонить или нписаь смску он мне не может, я ему подарила свою же симку)