Гость
Статьи
Не могу купить …

Не могу купить препарат, что делать?

Очень расстроилась, когда не нашла Саксенде, с ней худела хорошо, а что теперь делать? Может ее можно заказать?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Сейчас это проблема, многие не знаю где купить. Некоторые ждут аналог, может и вам попробовать?

Гость
#2

к психотерапевту обратиться и не убивать кишечник, если не хотите потом вообще разучиться самостоятельно срaть

Гость
#3

А ой, я прочитала сенаде)) извините

Гость
#4

Купить российский дженерик (Энлигрия) или искать Саксенду за рубежом.

Марина
#5
Анна

Сейчас это проблема, многие не знаю где купить. Некоторые ждут аналог, может и вам попробовать?

Название можно узнать? Так может аналог будем годами ждать.

Анна
#6
Марина

Название можно узнать? Так может аналог будем годами ждать.

Наши уколы, должны быть в продаже в конце октября. Называются энлигрия, у меня подруга их хочет попробовать.

Вита
#7

Очень много лекарств, которые сейчас найти сложно. Но аналоги появляются хорошие, и это плюс.

Лада
#8

Мне кажется, что хирургия это самый крайний случая. Я бы все попробовала и потом только операцию. По поводу препаратов тут смотрю есть, сама думаю Энлигрию делать. Только не понимаю, уже пора?

Оксана
#9
Лада

Мне кажется, что хирургия это самый крайний случая. Я бы все попробовала и потом только операцию. По поводу препаратов тут смотрю есть, сама думаю Энлигрию делать. Только не понимаю, уже пора?

Есть в продаже, если вы об этом. Знаю, потому что сестричка так худеет. Она со мной все обговаривает по поводу лечения, ищет поддержку.

Лада
#10
Оксана

Есть в продаже, если вы об этом. Знаю, потому что сестричка так худеет. Она со мной все обговаривает по поводу лечения, ищет поддержку.

И сколько получилось сбросить? Мне результаты нужны, только когда увижу цифры, буду понимать, нужно мне покупать или не стоит.

Оксана
#11

Ну начнем с того, что времени прошло всего ничего. Две недели только, и уже минус 1,900 грамм. Пока по лицу или фигуре ничего не видно, но сестра весит 83 килограмма. В общем нужно время, за пару недель было глупо ждать другие результаты.

Мила
#12

Энлигрия уже в продаже, можно начинать худеть. Я постою в сторонке послушаю, хочу реальных отзывов.

Инга
#13
Оксана

Ну начнем с того, что времени прошло всего ничего. Две недели только, и уже минус 1,900 грамм. Пока по лицу или фигуре ничего не видно, но сестра весит 83 килограмма. В общем нужно время, за пару недель было глупо ждать другие результаты.

Это хорошо, когда человек понимает, что все должно быть в меру. Не понимаю женщин, которые мечтают за неделю сжечь то, что наедали годами. Ну и плюс медленное похудение не вредит коже, да и всему организму.

Лариса
#14
Мила

Энлигрия уже в продаже, можно начинать худеть. Я постою в сторонке послушаю, хочу реальных отзывов.

У меня коллега купила, сказала уже неделю с ними худеет. Уже весы показывают -1,5 килограмм. Представляю, что будет через пару месяцев или пол года.

Мила
#15
Лариса

У меня коллега купила, сказала уже неделю с ними худеет. Уже весы показывают -1,5 килограмм. Представляю, что будет через пару месяцев или пол года.

Неделя вообще не показатель, вот когда пройдет пару месяцев, тогда буду ориентироваться. Но в любом случае спасибо за ответ.

Женя
#16

Энлигрию возьмите, это ее аналог. Я колю себе ее уже 3 недели, вес реально тает.

#17

Попробуйте спросить через WhatsApp ‪девять один три два пять три восемь семь шесть семь я покупала там оземпик он мне уже знаком но саксенда тоже была это аналоги

Гость
#18

Марина, добрый день, подскажите, нашли где взять саксенду? У меня упаковка лежит( врач поменял препарат) и не знаю что с ней делать, покупала в турции в декабре вроде может вам нужно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга 89216623266
#19

Марина, добрый день, подскажите, нашли где взять саксенду? У меня упаковка лежит( врач поменял препарат) и не знаю что с ней делать, покупала в турции в декабре вроде , может вам нужно?