Гость
Статьи
У парня нет спермы?

У парня нет спермы?

Не знаю, куда ещё написать. В общем, моему парню 21 год. Он девственник. Он никогда в своей жизни не мастурбировал (ему просто не хочется, не возникало и не возникает желания потрогать себя там). Я спрашивала, не было ли у него ночных (или дневных, да каких угодно) поллюций - говорит, что никогда не было. Он говорит правду, это 100%
При этом он не импотент, эрекция у него есть. Либидо низкое, но все таки присутствует. У нас с ним не было секса, и нескоро ещё будет, но меня волнует, нормально ли это. Как так может быть? Выходит, что у него ни разу в жизни не было семяизвержения ни в каком виде? Никакого дискомфорта он не испытывает, ничего не болит. Да и его это не особо волнует. Он вообще, кажется, не воспринимает всерьез мои переживания по этому поводу
Я боюсь, что у него какой то порок развития, отсутствие спермы или типа того.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накорми его орехами и сырыми яйцами и появится сперма через день.

Гость
#2
Гость

Накорми его орехами и сырыми яйцами и появится сперма через день.

Да он так то нормально питается... Я бы даже сказала он ЗОЖник

Гость
#3
Гость

Да он так то нормально питается... Я бы даже сказала он ЗОЖник

Необходимо,чтобы он каждый день пил сырое яйцо,тогда и сперма будет.
Но похоже ,что он вам морочит голову и дрочит каждый день ,сливая в унитаз.

#4

Вам он из-за спермы нужен?

Гость
#5
Aiden23

Вам он из-за спермы нужен?

Нет. Но у нас с ним все серьезно, я хочу от него детей и все такое. И как же они получатся?

Гость
#6

Я лет в 9 узнал, что у меня сперм есть. Так что про вашего парня сказать ничего не могу.

Гость
#7

Он ее в банк спермы сдает и рубит бабло

Твой Копетан
#8
Гость

Он ее в банк спермы сдает и рубит бабло

Она хочет сломать его бизнес, спасайте пацана!

Гость
#9

21 год - поллюции уже должны быть давно. Хотя бы лет с 16-17.

#10
Гость

Нет. Но у нас с ним все серьезно, я хочу от него детей и все такое. И как же они получатся?

Есть масса вариантов как детей завести

Гость
#11

Не волнуйся, там все ок, природа сохраняет все до 35 лет без проблем.

Лена
#13

У всех парней есть сперма мне кажется. Рукой его приласкай или ртом и будет точно семяизвержение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

вам надо обратитьсяу к урологу по месту жительства. да такое бывает в 21 и раннее возрасте.