Гость
Статьи
Как восстановиться …

Как восстановиться после болезни?

А как помочь иммунитету восстановиться после болезни? Только недавно переболела и снова простыла.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сопли- это не болезнь.Восстановитесть,жрать побольше,гулять,смотреть комедии.

Катерина
#2

Проконсультируйтесь с врачом на счет Лаеннек терапии. Хороший препарат, помогает восстановится иммунитету. На себе убедилась.

Ангелина Романенко
#4

Попробуйте куркумин с пиперином, эвалар делает в капсулах, для иммунитета самое то. Там никаких добавок химических, только растительный состав, мне помог восстановиться после затяжного бронхита

#5

Витамин Д не проверяли? У меня при его низком уровне так было. аквадетрим назначили, 2 таблетки таблетки по 2 тыс ме ежедневно месяц. Потом на профилактическую дозировку перешла. Нормализовалось все. Перестала простывать от малейшего дуновения ветерка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иветта
#6

Я спасаюсь настойкой прополиса, пью по чайной ложке каждый день, а ребенку в сезон простуд для укрепления иммунитета даю сироп Зайчонок иммуно. Еще мы пьем Омегу и витамин Д всей семьей.

Форум: Здоровье
Всего: 192 028 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 794 темы