Гость
Статьи
Могут ли некоторые …

Могут ли некоторые люди не слышать низкочастотный шум?

В моей квартире уже месяц слышен постоянный гул с периодическими завываниями. С утра до ночи без выходных. Днем иногда случаются минуты тишины, на ночь эти гады затыкаются.
Сегодня ко мне приходил представитель УК и заявил, что он ничего не слышит! Как такое возможно? У меня от гула трещит голова, а он говорит, что не слышит.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вокруг тебя могут жить целая группа звуковых моберов, могут и голоса тебе всякие делать. Эти звуки накладываются друг на друга, у каждого из них своя умная колонка с wifi, если они чипированные валютные кредитчики, у них могут быть и чипы в головах даже для управления ими. В соседних квартирах ничего не будет слышно, а только в твоей, и это автоматически настраивается. Эту систему давно уже разработали, еще во времена германии наверное использовали, если не вообще во времена до нашей эры - в те времена полно было тех, кто слышит богов, и они заставляли делать их всякую ерунду.

Гость
#2

Да, с возрастом можно перестать слышать низкие частоты. Но приборы их все равно будут детектить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вызови специалистов ,замерят уровень шума во всем спектре и если он превысит 80 дб ,то составят акт и с ним в суд на управляющую компанию.
Без акта суд не примет заявление .

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем