Гость
Статьи
Витамины Солгар

Витамины Солгар

Подскажите, пожалуйста, почему у витаминов солгар указан разный способ применения на одной и той же банке. этикетка с русским переводам говорит пить 2 таблетки в день. После снятия наклейки видим текст оригинала на английском, где пишут: 2 таблетки 3 раза в день. возникает вопрос, почему на русским переводят с изменением информации и кому верить, как вы пьете? нигде не могу найти информацию

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая шутка, что у американцев самая витаминизированная моча в мире.
У амеров приняты овердозировки и это количество организмом не усваивается, он излишки просто выводит.
В РФ такого нет.
Поэтому,если вы не хотите тратить деньги на унитаз, ориентируйтесь на русский перевод, он соответствует российским стандартам разумного безопасного употребления витаминов и минералов.
Или сдаете анализы на витамины и минералы, идете к врачу и он вам подбирает нужную вам дозировку индивидуально. Это самый идеальный вариант.

Гость
#2

Дозы посмотрите и поймете как правильно пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Здравствуйте. По поводу витаминов солгар, я тоже видела, что у нас различаются дозировки после перевода. Спрашивала у врачей, Лучше ориентироваться на наш русский перевод дозировок. 2 таблетки в день Витамины очень классные.
Покупаю не первый раз.
Брала кожа ногти и волосы, после родов все восстановилось.
И также брала железо, анемия у меня. Все показатели встали в норму
А ещё, я их заказывала на сайте, удобно что есть все в наличие, и цены ниже, https://aptechestvo.ru/