Гость
Статьи
Косметика при ветрянке

Косметика при ветрянке

здравствуйте
у меня сейчас ветрянка, можно ли использовать консилер? если что, на улицу и тд, выходить я не собираюсь. это для дома, надо одну вещь снять на видео, и надо соответственно выглядеть. если я около часа похожу с консилером в на прыщиках, то это не сильно на них повлияет или как?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зелёнкой натыкайся и на работу к бывшему зайди. Пусть его закроют на кара..нтин и санобработку))

Гость
#2

Консилер же смывать придётся каким-то образом... А вавки ветряночные лучше не тереть, не травмировать и вообще лишний раз не трогать, особенно на лице. Ради одного видео рисковать на всю жизнь остаться с ветряночными шрамами - не самая лучшая идея, как мне кажется :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Станислава Потапова
#3

лучше не делать, т.к. чем собираетесь смывать после. Мочить прыщики нельзя, расчесывать нельзя, ковырять и сдирать нельзя, поэтому может стоит воздержаться. Для лечения зеленка, мазь ацикловир, мазь Нафтадерм, для укрепления иммунитета курс свечей виферон.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем