Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть такой "трип" от зверобоя?

В общем, я решила пропить зверобой для похудения и притупления чувства голода. Я перед сном выпила стакан зверобоя, может, сыграло роль то, что он настоялся.
Я проснулась после какого-то кошмара, у меня был дикий шум в голове, звуки слишком громкие, всё слишком громкое и вызывает панику, раздражает. Например, я включила колонку, чтобы включить расслабляющую музыку, и этот звук включения до мерзости дал по ушам и ещё долго стоял в голове.
Такое ощущение было, вот-вот- и начну видеть какую-то дичь, как люди с шизофренией. Я почти видела дьявола у себя за спиной и в углу какого-то монстра, похожего на насекомое. Еще у меня было ощущение нереальности происходящего, да и вообще очень странные ощущения и мысли. Как будто руки слишком шершавые, как будто я наглоталась таблеток и скоро умру... Ещё я чувствовала какие-то покалывания в теле, и оттуда шла раздражающе сильная боль. От этих покалываний паника только возрастала.
Потом я захотела убежать из дома, подальше. Резко. Было очень сильное желание сделать что-то , скажем, свалить на какую-то тусу. У меня в груди были очень странные эмоции.
Также меня ужасно бесила тревога мамы, перед уходом на улицу я представляла, как её убиваю. Я хотела её убить и очень боялась слететь с катушек и это сделать. Словом, я была на грани между нормальным и ненормальным.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Фунтикова Н.
#1

ну конечно это зверобой, конечно, конечно... но к психиатру всё равно загляни на приём

Гость
#2

Зверобой это вообше серьезная трава, её пьют в маленьких количествах....то что вы описали больше не на него похоже. Сходите к психологу или к психиатру. Это ненормально....а сколько вам лет, простите за вопрос?

Гость
#3
Гость

Зверобой это вообше серьезная трава, её пьют в маленьких количествах....то что вы описали больше не на него похоже. Сходите к психологу или к психиатру. Это ненормально....а сколько вам лет, простите за вопрос?

17

Гость
#4
Гость

17

тогда лучше сходи к психологу или психиатру

Гость
#5

Это серотониновые эффекты. Не пейте больше

Гость
#6

Зверобой сильное седативное, странно. Нельзя смешивать с таблетками. Таблеток никаких не принимали в тот день? Стаканами не пьют, 1/3 стакана.
Сгущает кровь, может тебе не нужно сгущать кровь.

Гость
#7

Зверобой растительный антидепрессант очень сильного действия. Его нельзя принимать просто так.

Гость
#8

Может от голода + зверобой. От голода тоже всчкое может быть. А может ты вообще себе накрутила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Sokolova
#9

Вы мне сейчас книгу напомнили, которую я на днях прочитала "Дневник лесного янгире" А. Мурова. Там тоже у парнишки жуткие трипы были, но только не от зверобоя, а от грибов... Жуть...

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем