Гость
Статьи
Коляска инглизина и …

Коляска инглизина и неудачные колеса...

Купила коляску Инглизина трип, очень радовалась покупке, так мечтала пересадить ребенка во взрослую коляску, чтобы он познавал мир и видел все вокруг...вот вышли гулять....по снегу не едет, по асфальту дребезжит, ребенок в ней отказывается сидеть все время пытается встать и убежать...и тут пришло разочарование, кто знает можно ли на ней поменять колеса на резиновые и где можно купить такие колеса, и вобще может ли это помочь?

Саша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня ребенок дааавно вырос из коляски и то я знаю что колеса всевозможные продаются в тех же магазинах что и коляски :))))

Ольга
#2

Инглезина трип-это летняя коляска,для путешествий,а по снегу и грязи она не годится-точно.И еще я не поняла-сколько вашему ребенку-месяцев,я свою дочку в Инглезину посадила в 1,5 года-в в аэропорту,на юге-очень пригодилась,ну,и в Москве-летом и ранней осенью,а потом снова пересели на "вездеход" САМ.

Гость
#3

кто же на коляске-трости по снегу ездит?

Гость
#4

ЖЕСТЬ!

1. купить трость для снега!

2. "можно ли на ней поменять колеса на резиновые"

мне казалось люди хотя бы к моменту рождения детей мозги начинают приобретать...

Igrushka
#5

Оооо, знакомая ситауция, мы как-то попали на неродивого консультанта в магазине, с тех пор приобретаем детские товары только в kiddyboom.ua. Тщательно коляску выбирайте и перепроверяйте, все что пишут о ней в интернете, а Inglesina (http://kiddyboom.ua/index.php?manufacturers_id=246) - хороший бренд.

Предыдущая тема