Гость
Статьи
Судороги после …

Судороги после препаратов

Здравствуйте. мой супруг"29 лет"не алкоголик,была ссора и он с другом выпили литр водки на двоих.молча уложила спать,сама тоже.тут начала замечать что у него пропадет дыхание в миг оно прекратилось надолго,я пепрепугалась и начала его будить но он в отключке.начались очень сильные судороги голова,ноги,руки и само тело дёргались одновременно на протяжении 30-60сек его подкидывало очень и очень сильно,пены изо рта не было,язык не прикусил,мочеиспускания тоже не было. Я переворачивала его на бок и зажимала в объятия прося бога не забирать его у меня.вызывала скорую. Приехала первая бригада со словами"я не знаю что с ним"вызвали вторую ,нас забрали в больницу,судороги продолжались за 2 часа его подкидывало 9-12 раз. В больнице сделали КТ,нарушения в мозге нет.тут он очнулся.Поехали домой, утром пришёл в себя. Жаловался что болит голова и мышцы. В ту ночь врач выписал нам кормобизепин 200мг и Актовегин, дала ему по таблетке,проспал сутки. На следующий день он был овощем и очень много плакал, невролог сказала что эта норма посоветовала антидепрессанты. как только он снова выпивает АКТОВИГИН и сам говорит мне что они начинают его переть как собаку, выглядит как нарк.Врач так и не дала мне понять что с ним и от чего лечим эпилепсия или судороги,люди прошу вас т.к я не опытна по жизни и ещё очень молода не понимаю к какому врачу идти и что делать что если нужно делать МРТ головы и тогда точно станет ясно что с ним?В нашем городе нет таких клиник где есть аппарат МРТ, я отвезу его в другой город. Может у кого-то родственники пили эти препараты,что с ними было? Или возможно были похожие ситуации с судорогами,что вам сказали врачи. теперь стоит отказаться от руля? Я веню себя во всём случившимся ненавижу себя...неужели он на всю жизнь будет таким

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!