Гость
Статьи
Покраснения на крайней …

Покраснения на крайней плоти после ПА

Добрый день. Помогите, пожалуйста, у парня после незащищенного полового акта со мной появились красные точки под головкой члена, говорит не чешутся, как будто натер и на яичках в одном месте покраснения. Были в бассейне с очень хлорированной водой, а перед этим был половой акт, сказал что в тот же день проявилось всё.Я не знаю на что думать, так выглядит как будто заразила чем-то, а у меня из болезней только молочница была, сейчас вроде все окей было, её симптомов не было, гинеколога раз в год проходу с анализами и половой партнер это мой второй в жизни, первые отношения почти 9лет. 
Парень не гуляет.
Хочу записать к доктору его так как скоро уезжает на почти пол года на работу, если вдруг что будет трубно попасть к врачу #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он и гуляет, просто вы не знаете.
Может до вас было и только проявилось. Вам бы о себе подумать, и самой провериться от него. Чувак от вас скоро свалит и забудет, а вы за него думаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Месяц с вами, полгода еще с кем-то и кем-то и кем-то, а так да, верный всем.