Гость
Статьи
Уйдут прыщи благодаря …

Уйдут прыщи благодаря спорту и улучшится осанка??

Хочу разобрать много тем здесь ,уверена,много кто в этом плавает.
•Как думаете, занимаюсь каждый день физическими упражнениями по часу.. может ли пройти акне? Я просто думаю, может будет какой то выход токсинов, перезагрузка организма, приятная нагрузка, кровообращение лучше?
•Как думаете, от занятий улучшится осанка? Спинка станет ровнее? Я за собой немного такое заметила
•и может кто-то поделится опытом, за сколько времени можно накачать 11-линейный пресс? Я вообще выгляжу худой,но почему то вешу 60 при 168,много ? Уже 7 дней делаю упражнения по тренировкам Хлои Тинг.хочу побыстрее пресс,тонкую талию, чистую кожу и хорошую осанку.
Думаю,при упражнениях нормально стараюсь,ведь пульс даде до 160 доскакивает

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пройдет.
Улучшится.
Какой-какой пресс??

Гость
#2
Гость

Не пройдет.
Улучшится.
Какой-какой пресс??

11-линейный пресс, 11-line abs. Это когда не кубики,а именно две линии. 😅😅😅

Если что,мне 19

Гость
#3

не слышала, чтобы спорт мог повлиять на прыщи, мне кажется тут нужен правильный уход, возможно диета, а лучше посещение дерматолога, я например воздерживаюсь от сладкого, сменила уход на линейку Серацин от Либридерм, использую гель, лосьон и матирующий дневной крем, прыщи заметно уменьшились, поры стали менее заметны и жирный блеск не проявляется.

Оксана
#4

От прыщей Зинеридерм топ. С ним прошли недели за три даже сильные воспаления.

Екатерина
#5

Не совсем пойму, причем здесь спорт и прыщи? Спорт это хорошо, но нужно еще и правильно ухаживать за кожей. Купите в аптеке гель Угрисепт 911, быстро помогает от прыщей.

Гость
#6
Оксана

От прыщей Зинеридерм топ. С ним прошли недели за три даже сильные воспаления.

Что это такое? Новый "зинерит"???😅😅😅😅😅

Гость
#7
Екатерина

Не совсем пойму, причем здесь спорт и прыщи? Спорт это хорошо, но нужно еще и правильно ухаживать за кожей. Купите в аптеке гель Угрисепт 911, быстро помогает от прыщей.

Ну говорят, что если заниматься спортом ежедневно кожа улучшаеться,подтягиваеться сама по себе,я думала,может и сама оздоравливаеться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#8

Спорт - это здорово, занимайтесь обязательно, в здоровом теле, здоровый дух) Но от акне он не поможет. Купите в аптеке мазь Ретиноевую и пролечитесь ей в течение мес, лицо станет чище, это точно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема