Гость
Статьи
Невроз,всд ,сердце и …

Невроз,всд ,сердце и психология

Товарищи у кого-то такое есть/было?

Если супер кратко то с прошлого года полезли симптомы, гипертонические кризы( кто-то считает что это па были) кувырки сердца,отдышка , постоянно ноет грудная клетка и бла бла бла обледован УЗИ,холтер,ЭКГ, вело ЭКГ,стресс узи,кровь, щитовидка,брюшина ничо найти не могут, одновременно и псих врачи сказали что все ок, и кардиологи тоже не могут объяснить мои симптомы , которые в 99 процентов возникают при физ активности,тяжело подниматься по лестнице, тяжесть в груди, да елы палы даже иногда болит в центре грудины ,в руках и под челюстью, но опять все нагрузочные пробы в норме. Ладно речь не про это... Заметил что то теперь я не могу смотреть какой-то жестокий контент... Раньше ну знаете из любопытства смотрел например без цензуры видео с войны(вы должны понимать что там за кадры).всякие треш видео и ТД а теперь буквально попадается новость в Ютубе " человек погиб так то и так то " там включают кадры с камер ,все заблюрено но мне уже становится не по себе и в центре грудины усиливается неприятные ощущения. Т.е теперь я не могу вообще смотреть видео где предупреждения " слабонервным не смотреть"

Без просмотров таких ,тревогу отрицаю, страхи отрицаю , вроде по псих направлению все ок....( Опять же псих врачи и кардиологи ничего не выставляют ибо оснований нету, из-за один этих видео садить меня на какие-то таблетки я тоже думаю никто не станет)

Было у кого-то так ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоночник проверьте.
Такие боли от межреберной невралгии могут быть,у меня так.
От давления выписали вам препараты?

Гость
#2
Гость

Позвоночник проверьте.
Такие боли от межреберной невралгии могут быть,у меня так.
От давления выписали вам препараты?

У меня нету гипертонии...всегда 110 на 60, 100 на 60, при активностях по типу сходить в магазин 120 на 80, это кризы были либо па но тут вопрос именно в восприятии контента, увидел какую-то жесть и появляются симптомы стенокардии.... раньше я мог смотреть как людям бошки сносят и ничего а сейчас чуть-чуть крови или пару выстрелов в кадре и мне уже плохо

Гость
#3
Гость

У меня нету гипертонии...всегда 110 на 60, 100 на 60, при активностях по типу сходить в магазин 120 на 80, это кризы были либо па но тут вопрос именно в восприятии контента, увидел какую-то жесть и появляются симптомы стенокардии.... раньше я мог смотреть как людям бошки сносят и ничего а сейчас чуть-чуть крови или пару выстрелов в кадре и мне уже плохо

Попейте комплекс витаминов группы В месяц,для нервишек и давление у вас низковатое,значит кислород плохо разносится к органам,можно элеутерококк попить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Займитесь спортом. Плаванием, например. Или качайте в зале пятую точку. Для укрепления сердца необходимы умеренные регулярные физические нагрузки. Ещё важно высыпаться, правильно питаться и не смотреть/не читать никакие новости, если вы на них плохо реагируете. Тем более, с видео и картинками.