Гость
Статьи
Психологи АУ!!!!!

Психологи АУ!!!!!

Здравствуйте!!Тема моего сообщения уже конечно до дыр затертая!Но теперь я прошу помощи,помощи у опытных людей и если есть таковые у психологов. дело в том что я живу с молодым человеком, очень любим друг друга,но в последнее время я начинаю чувствовать себя "сжатой" . Я понимаю что начинаю сама бояться своего языка как бы что-нибудь лишний раз не ляпнуть. Раньше я жила на широкую ногу,и дискотеки и подруги и кафешки.Сейчас когда я переехала в другой город и встретила своего мч моя жизнь круто поменялась.я забыла всё что было,и стала практически затворницей,не без помощи мч конечно! нашла себе увлечение и особого мне ничего и не нужно.Но проблема моя заключается в том что мч не отпускает меня на др к моей единственной оставшийся подруге которая будет его справлять в кафе, спрашиваю в чем дело он отвечает что мало ли там всяких дебилов и прочее прочее. С самого начала отношений я допустила огромную ошибку затеяв разговор о бывших,может он этого боится?что я кого-нибудь встречу?На др будут одни девчонки,ничего особенного просто посидим выпьем поболтаем...Как ему всё объяснить?не хочу ругаться, да и вообще каждый скандал для меня как нож в с сердце я и так стала достаточно нервной.начались проблемы с сердцем, чуть слово слезы и ощущение отчаяния,может он давит на меня? я понимаю что многие умудренные опытом будут писать что мол сама хочешь такого отношения к себе и прочее.Я всё понимаю ,но терять этого человека не хочу и отношения к себе такого тоже не хочу,как придти к компромиссу?Подскажите!!
Заранее извините за ошибки торопилась!!!!

котико
10 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1
котико

Как ему всё объяснить?

Автор, объясняют обычно понятными словами.

Гость
#2
Д2

Автор, объясняют обычно понятными словами.

+1

а так..
#3

возьми его с собой,на праздник...

Гость
#4

Автор, ваше тело протестует против происходящего. Я бы на вашем месте к нему прислушалась. Невзирая на страх остаться одной - просто прислушайтесь. И все поймете.

ромашка
#5

что тут написала то и ему расскажи особенно что ты его терять не хочешь если не идиот поймет тебя

Гость
#6
котико

в последнее время я начинаю чувствовать себя "сжатой" . !!!!

Когда человек не делает то чего xочет, из-за давления,он закрывает своё я.Он вам совсем не остовляет кислорода,занимает всё ваше личное пространство,а так нельзя! Такие мужчины тоже относятся к домашним тиранам.

Гость
#7

Что , очень сильно похвастаться захотелось перед парнем, разгульной жизнью на широкую ногу? Каким широким спросом ты пользовалась до встречи с ним? Повысить , так сказать свою значимость в его глазах..За ошибки надо расплачиваться.А рассказывать мужчине о бывших-дурость почти непоправимая. Запомните как молитву ,,Отче наш,, строчку из песни Аллегровой , ,,Каждый кто не первый, тот у нас второй,,

Злата
#8
Гость

Что , очень сильно похвастаться захотелось перед парнем, разгульной жизнью на широкую ногу? Каким широким спросом ты пользовалась до встречи с ним? Повысить , так сказать свою значимость в его глазах..За ошибки надо расплачиваться.А рассказывать мужчине о бывших-дурость почти непоправимая. Запомните как молитву ,,Отче наш,, строчку из песни Аллегровой , ,,Каждый кто не первый, тот у нас второй,,

Ваш текст

+1, устала подругам это объяснять,все любят "набивать себе цену"...

Гость
#9
котико

Здравствуйте!!Тема моего сообщения уже конечно до дыр затертая!Но теперь я прошу помощи,помощи у опытных людей и если есть таковые у психологов. дело в том что я живу с молодым человеком, очень любим друг друга,но в последнее время я начинаю чувствовать себя "сжатой" . Я понимаю что начинаю сама бояться своего языка как бы что-нибудь лишний раз не ляпнуть. Раньше я жила на широкую ногу,и дискотеки и подруги и кафешки.Сейчас когда я переехала в другой город и встретила своего мч моя жизнь круто поменялась.я забыла всё что было,и стала практически затворницей,не без помощи мч конечно! нашла себе увлечение и особого мне ничего и не нужно.Но проблема моя заключается в том что мч не отпускает меня на др к моей единственной оставшийся подруге которая будет его справлять в кафе, спрашиваю в чем дело он отвечает что мало ли там всяких дебилов и прочее прочее. С самого начала отношений я допустила огромную ошибку затеяв разговор о бывших,может он этого боится?что я кого-нибудь встречу?На др будут одни девчонки,ничего особенного просто посидим выпьем поболтаем...Как ему всё объяснить?не хочу ругаться, да и вообще каждый скандал для меня как нож в с сердце я и так стала достаточно нервной.начались проблемы с сердцем, чуть слово слезы и ощущение отчаяния,может он давит на меня? я понимаю что многие умудренные опытом будут писать что мол сама хочешь такого отношения к себе и прочее.Я всё понимаю ,но терять этого человека не хочу и отношения к себе такого тоже не хочу,как придти к компромиссу?Подскажите!!Заранее извините за ошибки торопилась!!!!

Ваш текст

К компромиссу прийти всегда можно. Ласково, нежно и коротко сказать: Я хочу туда пойти! - Без выклянчиванья и оправдываний. И начать собираться. Все. Если парень изначально не хочет считаться с вами, то из этого, увы, ничего хорошего не получится. Почитайте Королеву.

http://inspirertv.wordpress.com/koroleva/

Котико(автор)
#10

Спасибо за ответы!!!!!!а насчет ╧ 7.Это не так я и не думала хвастаться,в то время я считала что если мч не спрашивает о бывших значит он не интернируется мной....если бы я тогда только знала...он мне тоже всё рассказала теперь вот и мучаюсь из за собственной глупости,но такого мч я никогда до этого не встречала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: