Гость
Статьи
Личный психолог?!А у …

Личный психолог?!А у вас был?)

Расскажите мне пожалуйста,вы когда-нибудь доверяли своё личное психологу?Например у меня небыло такого никогда,хотя и и однажды хотелось сходить,но но только к хорошему специалисту,но в последний момент чего-то передумала..Решила что мои проблемы-это моё,хотя понимаю что нужен человек,который помог бы мне разобраться- в чём причины моих проблем!И вот сейчас решила для себя-найду хорошего психолога в интернете и спрошу его о том,что так наболело!Как-то мне давали очень хороший сайт,где можно было бесплатно пообщаться в чате с психологом..Он дал мне дельный совет,но я хочу ещё кое что узнать на хотя бы подобном сайте..нигде немогу его найти!Подскажите пожалуйста,только что-нибудь стоящее,для меня это очень важно!От моего шага может измениться судьба ну не передать словами просто как!!Я могу стать счастливой,у меня может получиться обзавестись семьёй,а могу всё оставить так,как есть-и тогда у меня не будет ничего!!А мне очень грустно так((

автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

грамотный психолог не даёт конкретных советов.

Сильва
#2

я не верю психологам.

Света
#3

Ни один хороший психолог не будет работать бесплатно.

Гость
#4

Ага, а еще личный юрист, личный врач, личный водитель, личный массажист и личный телохранитель. Пишите на вумене, здесь бывают идиотские советы и выпады, но в основном люди правду-матку рубят, никто вас не будет жалеть здесь, но и денег тянуть - тоже.

Spravedlivaya
#5

За все хорошие советы или помощь нужно платить. Если вы считаете что ваша жизнь кардинально изменится после психолога вы заблуждаетесь, идите лучше к психотерапевту у него вы хоть узнаете суть своих проблем, а психологи обычно для того чтобы поговорит. Но запомните что без действий с вашей стороны вам никто не сможет помочь, специалист может только подсказать и направить вас, все остальное дело только ваших рук. Но ваше сказочное отношение что психолог изменит вашу жизнь, уже наводит на мысль что вы лентяйка, и безответсвенная. Если вы изначально понимаете свою проблему, почему-бы самостоятельно не боротся с ней, за вас ваши проблемы никто не решит.

#6

добрый день!

я психолог, психотерапевт. соответственно в силу таковых правил я сама прошла 2 года личной терапии. и могу вам сказать на личном опыте что хороший специалист и упорная работа - это гарантия хорошего результата. главное - понимать что волшебных таблеток не бывает и советов тоже не будет. терапия - процесс длительный и требует от клиента не меньших усилий чем от терапевта

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: