Гость
Статьи
Постоянно плохо, не …

Постоянно плохо, не могу вылечить проблемы со здоровьем

Мне 21 год и где-то 7 лет назад мое здоровье просто обрушилось, начались проблемы с сердцем, с желудком, все это внезапно, и со временем вылилось в аритмию(пароксизмальную тахикардию, перебои и экстрасистолы) каждый день,постоянные выбросы желчи и кислоты в желудок, голодные боли(ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит), я встаю утром и наверное думаю зачем я проснулась, сразу начинает сердце долбить, перебои, в грудь тяжело и резко ударяется, сразу отрыжка кислотой весь пищевод обжигает, в голове состояние тошнотное, тяжесть и т.д. Стоит отдать должное, паталогий у сердца нет, с детства здоровое, а со временем, думаю, из-за постоянных каждодневных перебоев начнется сердечная недостаточность и т.д, несмотря что я уже 4 год сижу на нипертене, каждое утро пью по 2,5 мг чтобы тахикардии не было, а если отменю то пульс будет под 150. Я уже не понимаю что мне делать, какие мне таблетки пить, душевно у меня уже просто нет сил бороться, я не чувствую себя живой, в жизни нет друзей, одиночество, только работа, учеба и дни сурка, я ем как мерен, загребаю все, просто потому что еда для меня единственное счастье, больше не от чего получать эмоций. Беру кредиты чтобы ездить по заграницам и хоть чему-то порадоваться, мне страшно что я так и не доживу до 25, что у меня разовьется рак желудка, ибо ИП которые я пила нифига не помогали(нексиум, омез, омепразол, нольпаза), после их курса все возвращалось обратно, и я потеряла всякий смысл жизни. Невозможно оставаться психически здоровой когда каждый день боли, выжигает желудок изнутри, сердце долбит будто вот-вот остановится. И, главное, при всем при этом, нет страха, только внутреннее отчаяние и пустота. Как мне быть? Я не могу жить, но очень хочу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, последний раз у тебя были только надуманные проблемы с желудком, теперь ты приплетаешь экстрасистолы? а дальше че?

Гость
#2

Хорошенько и всесторонне проверьтесь у врачей. Сдайте все возможные анализы, сделайте МРТ головы, и всё такое. Наверняка у вас что-то найдут. А если вдруг не найдут, тогда к психологу!

Хилый Пряник
#3

веди дневник, я серьёзно, каждый день пиши что съела, был ли алкоголь, испытывала ли стресс, давление, температура.... в общем все параметры жизни, даже не столь очевидные, изменения в погоде тоже записывай - всё кратко и по делу. Уже через 3 месяца увидишь закономерность, через год будет как на ладоне.

Ню
#4

Реверсивный гипноз?

Гость
#5
Гость

Хорошенько и всесторонне проверьтесь у врачей. Сдайте все возможные анализы, сделайте МРТ головы, и всё такое. Наверняка у вас что-то найдут. А если вдруг не найдут, тогда к психологу!

да она три года ходит по врачам, ей говорят здорова но ее это не устраивает
ты первый день на форуме что ли
она каждый день тут пишет и одни и те же диагнозы перечисляет, дурдом, зачем ее не заблочили

Ню
#6

Ну вам надо скачать дневник PSY через эп сторе там начать писать свое состояние , травмы через реверс гипноз , + йога

Гость
#7

К психиатру идите. Вам уже много раз объясняли, а вы все продолжаете одни и те же темы строчить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Иди в Церковь, девочка. Бог тебя исцелит.Это у тебя на нервной почве. Наверное испугалась чего-то. Запомни, смысл и цель жизни это Бог. Найдешь Его и обретешь все, что тебе нужно в этой жизни.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы