Гость
Статьи
Кто сейчас болеет в …

Кто сейчас болеет в такие теплые дни

Кто сейчас болеет в такие теплые дни. И не думала что смогу весной подхватить ОРВИ в толпе народа. Депрессия полнейшая

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда болею в апреле. Хоть убей, как апрель, все, больничный, уже на работе смеются.

Гость
#2

я. Насморк все течет на работе, чаю даже нельзя попить, чайники запрещены, работаю по 12 ч. Кашляю как собака))) А так хочется гулять

Гость
#3

Весной чаще всего болеют и роддома вечно на карантине, как вспомню.
Выздоровления всем!

Гость
#4
Гость

я. Насморк все течет на работе, чаю даже нельзя попить, чайники запрещены, работаю по 12 ч. Кашляю как собака))) А так хочется гулять

Где вы силы больным работать берете?

Гость
#5

Болею от жары, потому что очень плохо её переношу. Бл, даже весны толком не было! Всего пару недель назад снег лежал и тут бац, летние температуры фигачат.

Алена
#6

Так иммунитет ослаблен после зимы. Попринимайте цинк+витамин С эвалара шипучий, он помогает противостоять инфекциям. Раз уж заболели, то поможет побыстрее выздороветь. Цинк не позволяет распространяться вирусу по организму. Раз в день принимают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#7

Цитролюкс купите, это натуральное средство, которое содержит природный антибиотик, витамин С, для лечения простуды - это топ. Вы и выздоровеете быстрее и иммунитет укрепите.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем