Гость
Статьи
Думаю что я болею всем …

Думаю что я болею всем чем можно

Вечно лечусь от чего-то. Кажется что у меня все болезни. В поликлинике я с утра первая. Вечно что-то ищу у себя, на себе. Любое пятнышко чем то мажу, УЗИ всего каждый месяц делаю.... Как не свихнуться?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, это довольно таки большая ерунда, потому что как я мучаюсь , панкреатитом, гастритом , врагу не пожелаю , это ужасно, каждый день думаешь, а будет ли сегодня у меня срачка, а если нападет на улице, начинаешь нервничать , искать туалет , прокладываешь по маршруту все туалеты куда можно зайти , поэтому это ещё фигня , то что у вас )

#2
Катя

Здравствуйте, это довольно таки большая ерунда, потому что как я мучаюсь , панкреатитом, гастритом , врагу не пожелаю , это ужасно, каждый день думаешь, а будет ли сегодня у меня срачка, а если нападет на улице, начинаешь нервничать , искать туалет , прокладываешь по маршруту все туалеты куда можно зайти , поэтому это ещё фигня , то что у вас )

Моя мама в таком состоянии постоянно. Если куда с утра идти то она не есть ни пьёт. Так уже лет 30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Помню, я однажды отправился в Британский музей почитать о способах лечения какой-то пустяковой болезни, которой я захворал, — кажется, это была сенная лихорадка.
Мне захотелось узнать, чем я ещё болен. Я прочитал о пляске святого Витта и узнал, как и следовало ожидать, что болен этой болезнью. Заинтересовавшись своим состоянием, я решил исследовать его основательно и стал читать в алфавитном порядке. Я прочитал про атаксию и узнал, что недавно заболел ею и что острый период наступит недели через две. Брайтовой болезнью я страдал, к счастью, в легкой форме и, следовательно, мог еще прожить многие годы. У меня был дифтерит с серьезными осложнениями, а холерой я, по-видимому, болен с раннего детства.
Я добросовестно проработал все двадцать шесть букв алфавита и убедился, что единственная болезнь, которой у меня нет, — это вода в колене.

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем