Гость
Статьи
Дисбактериоз от овощей …

Дисбактериоз от овощей - девочки чем лечиться

Наелась свежих овощей, весна, по приезжали тепличные огурцы и помидоры , съела салат - как итог дисбактериоз с жидким стулом , у меня и так панкреатит, но в стадии ремиссии, думала что могу себе позволить - не прокатило… сейчас принимаю де нол (от гастрита) принимаю и временами фестал-(ферментики) все по показанию врача.., но сейчас , боюсь выйти на улицу добежать до врача , вдруг опять схватит живот , и вообще , считается ли расстройство стула дисбактериозом, если у меня просто не переварились овощи ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую Полисорб при поносе. Очень хорошее средство!

Гость
#2

Иммодиум.

Гость
#3

Пить смекту.

Гость
#4

Фестал фигня надо креон и диета, плюс но шпа. Во время еды.

Гость
#5

Еда только диетическая и не есть сладкое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#6

курс пробиотиков и пребиотиков длится 100 дней принимать утром и днем то есть 2 раза в сутки препараты для микрофлоры кишечника
на ночь - кефир 150-200гр

но это разгоняет аппетит поэтому питание четко по часам!

потом 1 месяц отдыха
и посмотреть на реакцию кишечника
и далее пить уже 1-2 раза в неделю пробиотики для поддержки

при панкреатите надо овощи тушеные насколько я помню
яблоки и те запеченные, огурцы - без кожи...

ваши таблетки принимают во взрослом возрасте, а вы еще молодая девушка изучайте тему как слезть с фесталов! пробиотики это природное средство...

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем