Гость
Статьи
Дисбактериоз достал

Дисбактериоз достал

девочки, доброго дня. такая проблема, пью ок уже год, раньше такого не было. где то месяцев 6 назад гинеколог поставила дисбактериоз, я пролечилась и вроде нормально, а сейчас опять началось и причём часто. никаких выделений нет, просто жжение и зуд, из-за этого половой акт с мужем стал реже. за 2 месяца один раз точно эта болячка вылезет, и проходит неделю. пробовала лечится свечами клотримазол. к гинекологу записалась через неделю. подскажите это может быть из-за приёма ок? на фоне чего вообще это может постоянно вылезать? что в таких случаях вам помогало?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываешь гугл, пишешь"причины дисбактериоза влагалища" и вуаля

Гость
#2

Мне врач моя пописала 3-4 дня подмываться раствором соды (1 чайная ложка на пол-литра теплой воды). Если не поможет, то мазь тетраборат натрия обильно на ночь. и если и это не помогло, то к ней. Вот вам и неделя до приема)

У меня дисбакт сейчас от антибиотиков вылез. Вроде, выполоскала за три дня. Тьфу-тьфу

Гость
#3
Гость

Мне врач моя пописала 3-4 дня подмываться раствором соды (1 чайная ложка на пол-литра теплой воды). Если не поможет, то мазь тетраборат натрия обильно на ночь. и если и это не помогло, то к ней. Вот вам и неделя до приема)У меня дисбакт сейчас от антибиотиков вылез. Вроде, выполоскала за три дня. Тьфу-тьфу

СОДОй?????????
Не делайте так! В топку такого врача. Еще больший дисбиоз заработаете!

Дрянь такая
#4
Гость

Открываешь гугл, пишешь"причины дисбактериоза влагалища" и вуаля

киску надо мыть хозяйственным мылом)

Гость
#5
Гость

Открываешь гугл, пишешь"причины дисбактериоза влагалища" и вуаля

Заодно там же читаешь:

В официальных международных классификациях болезней заболеваний с названием «дисбактериоз» не существует.

Наташа
#6
гость

девочки, доброго дня. такая проблема, пью ок уже год, раньше такого не было. где то месяцев 6 назад гинеколог поставила дисбактериоз, я пролечилась и вроде нормально, а сейчас опять началось и причём часто. никаких выделений нет, просто жжение и зуд, из-за этого половой акт с мужем стал реже. за 2 месяца один раз точно эта болячка вылезет, и проходит неделю. пробовала лечится свечами клотримазол. к гинекологу записалась через неделю. подскажите это может быть из-за приёма ок? на фоне чего вообще это может постоянно вылезать? что в таких случаях вам помогало?

таблетки Мирон и Бангшил. назначала гинеколог. можете попробовать. мне очень помогло в свое время.

Гость
#7

Думала, про кишечник, а тут про pizdu. Tpaxaться поменьше надо, сразу все проблемы исчезнут.

12345
#8

автор,пропейте нистатин неделю,мужу-нистатиновую мазь на причинное место утром и вечером,стоит копейки,но самое верное средство,про которое почему-то забыли...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#9

Милая девушка у Вас гормональный сбой.Бросьте пить всякие таблетки.Попробуйте пролечиться тампонами,которые действуютместно и не вредят всему организму.Я себе брала тут bio-market.kz.Цены нормальные и качество соответствует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: