Гость
Статьи
Папилломы на органе?

Папилломы на органе?

Вечер добрый, у моего мужчины я заметила какие-то беленькие небольшие пузырьки на половом органе. Их несколько штук. Что это такое может быть,опасно ли это вообще??

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу! Наверное шлялся по всяким.

Лилия
#2
Гость

Фу! Наверное шлялся по всяким.

Но у него только одна была. Он у меня однолюб просто

Лилия
#3
Гость

Фу! Наверное шлялся по всяким.

Хотя у той одной много половых партнёров было

#4

К дерматологу\венерологу пускай сходит на проверку . Сдаст анализы ...

Гость
#5
Лилия

Но у него только одна была. Он у меня однолюб просто

Повеселили.)))
Надеюсь, у вашего "однолюба" не сифилис.

Лилия
#6
Гость

Повеселили.)))
Надеюсь, у вашего "однолюба" не сифилис.

Нет

Лилия
#7
Гость

Повеселили.)))
Надеюсь, у вашего "однолюба" не сифилис.

Да,он однолюб ,это первое . Второе ,не несите фигни ради бога

Лилия
#8
Лилия

Да,он однолюб ,это первое . Второе ,не несите фигни ради бога

Да и ваще,это не папилломы. Врач сказал. Это другое,интимная гигиена неправильная была

Гость
#9
Лилия

Да,он однолюб ,это первое . Второе ,не несите фигни ради бога

Это он тебе сказал что однолюб!?

Гость
#10
Лилия

Да,он однолюб ,это первое . Второе ,не несите фигни ради бога

Сударыня, мне без разницы. И оставьте бога в покое.
Не хотите "фигни" - не светите на форуме член вашего сожителя с некими пузырьками.
Вы сюда пришли его "однолюбством" похвастаться? Как-то нескладно получилось.)))
Шли бы молча к врачу и разбирались с его ЗППП, вместо того чтобы изображать тут заботливую подружку, пекущуюся о здоровье стручка "верного" возлюбленного.
P.S. Клоунесса, б ля дь!

Лилия
#11
Гость

Сударыня, мне без разницы. И оставьте бога в покое.
Не хотите "фигни" - не светите на форуме член вашего сожителя с некими пузырьками.
Вы сюда пришли его "однолюбством" похвастаться? Как-то нескладно получилось.)))
Шли бы молча к врачу и разбирались с его ЗППП, вместо того чтобы изображать тут заботливую подружку, пекущуюся о здоровье стручка "верного" возлюбленного.
P.S. Клоунесса, б ля дь!

Не суди по себе , Ду ра
Ты человека не знаешь,а я знаю. И это не из-за якобы "любвеобильности" . На то другая причина 😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#12

Из имеющихся открытых источников очевидно, что руденская татьяна алексеевна (голикова в девичестве), имела много романов на стороне
Так как, ее родители были вхожи в круг семьи артемовой, то и с политовой сложились хорошие отношения
Потом, становится, понятно почему другие во всем виноваты, к слову сказать: "одни учились, а другие пользовались добротой", хорошо, когда "ушла после 9 класса", с такими, как эта ху***а приставучие, не работают
Любви все возрасты покорны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Фу! Наверное шлялся по всяким.

Из имеющихся открытых источников очевидно, что руденская татьяна алексеевна (голикова в девичестве), имела много романов на стороне
Так как, ее родители были вхожи в круг семьи артемовой, то и с политовой сложились хорошие отношения
Потом, становится, понятно почему другие во всем виноваты, к слову сказать: "одни учились, а другие пользовались добротой", хорошо, когда "ушла после 9 класса", с такими, как эта ху***а приставучие, не работают
Любви все возрасты покорны

Форум: Здоровье
Всего: 190 491 тема
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 356 тем