Гость
Статьи
Декоративный/комнатный …

Декоративный/комнатный фонтан, где купить?

Есть ли в Москве магазины с большим выбором?(хочется выбрать в живую, инет-магазины уже изучила)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

да в любом большом торговом центре.

девушка
#2

ВВЦ центральный павильон, на любой вкус.

Гость
#3

1, а в каком конкретно?

например в Меге нет, в Охотном ряду тоже

Ленка
#4

В Красном Кубе симпатичные фонтаны :)

мармышка
#5

Ленка, точно! там покупали фонтанчик на свадьбу другу! очень понравился

Радуга
#6

Есть в универмаге Московскй на первом этаже, и на Тимирязевской я видела в вестибюле торгового центра, в котором "Му-му" и "Патэрсон".

Гость
#7

В "Москве" видела месяца 3 назад.

Рита
#8

в мебельном центре Гранд в Химках сразу за МКАДом очень много и разных! мы с мужем купили ребёнку с гномиками, бабушке с домиком деревенским, мужу в кабинет красивый часы-фонтан в форме льва как бы из литья.

себе в спальню купили ампирный как бы из мрамора ваза большая вся в ангелочках. очень подходит под нашу лепнину на стенах и потолке. ещё в зимний сад присмотрели фонтан как большой китайский фонарик. с красивой белой подсветкой.

на дачу поспорили с мужем - он выбрал знойную африканку с кувшинами, а я ветряную мельницу. пока думаем.

за всё это великолепие нам сделали хорошую скидку.

да , забыла - а в ванну хочу в нишу поставить фонтан в виде скалы у моря и две обнажённые афродиты полулежат на песке и их омывает вода - очень красиво с подсветкой.

ещё есть очень стильные лаконичные девушки из чёрного камня. и вода стекает по выгнутой стеклянной пластине во весь рост.

Павел
#9

А где купить фонтан в Петербурге. Очень надо и срочно.

анна
#10

на талдомском рынке коровинское шоссе 17 -19 пав 214

Павел
#11

Можно в интернет магазине чтобы без проблем доставка прямо до дверей смотрите http://podarkivkieve.e-markets.com.ua/fontani-/

Павел
#12

Комнатные фонтаны подробнее здесь http://podarkivkieve.e-markets.com.ua/fontani-/

Гость
#13
Рита

в мебельном центре Гранд в Химках сразу за МКАДом очень много и разных! мы с мужем купили ребёнку с гномиками, бабушке с домиком деревенским, мужу в кабинет красивый часы-фонтан в форме льва как бы из литья.

себе в спальню купили ампирный как бы из мрамора ваза большая вся в ангелочках. очень подходит под нашу лепнину на стенах и потолке. ещё в зимний сад присмотрели фонтан как большой китайский фонарик. с красивой белой подсветкой.

на дачу поспорили с мужем - он выбрал знойную африканку с кувшинами, а я ветряную мельницу. пока думаем.

за всё это великолепие нам сделали хорошую скидку.

да , забыла - а в ванну хочу в нишу поставить фонтан в виде скалы у моря и две обнажённые афродиты полулежат на песке и их омывает вода - очень красиво с подсветкой.

ещё есть очень стильные лаконичные девушки из чёрного камня. и вода стекает по выгнутой стеклянной пластине во весь рост.

даа...***-стайл рулит :) вы из какой деревни понаехали?

АЛИНА
#15

фонтан лечит душевную травму

АЛИНА
#16
АЛИНА

фонтан лечит душевную травму

охота пост мясопустный

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема