Гость
Статьи
Где купить мебель?

Где купить мебель?

Добрый день, девочки! В новом ЖК купила двушку, надеюсь жить в ней, поэтому планирую обустроить ее под себя. Задумалась о том, чтобы сразу скопом всю мебель купить в одном месте. Подскажите лайфхаки, имеет эта идея места быть вообще?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мебельном магазине. Не благодари

Гость
#2

Зависит исключительно от вашего кошелька

Гость
#3

Мдя, на луне. На земле ведь нет ни магазинов, ни онлайна. А сюда вы написали от скуки. Ведь купили квартиру за наличные, случайно. Ничего не понимаете в бумагах. И сами из другой галактики. Не местные вы.

Гость
#4

Мебельные центры есть многоэтажные если оффлайн.

Гость
#5

Интерьерно

#6

там походите поокруге, посмотрите то за магазины рядом, да закажите
а там уже самок как нибудь придумается :))))

#7

И правда надо самой приехать и пройтись. Это ж на вкус и цвет как говорится. Мы в Асконе закупались, там практически все есть.

#8

Сразу в одном месте все купить нельзя, все равно придется по разным магазинам пройтись. Их достаточно. Не пропадете

#9

Мы лично за диванами в Аскону ходили, там хороший выбор. Мы себе взяли навороченный какой-то диван, и детям кровати в спальню. Сравнительно недорого все обошлось.

#10

Добрый день. Выгоднее покупать всю мебель в одном месте. Т.к. при объемах стоимость значительно ниже. Могу посчитать и проект нарисовать(бесплатно).☺️

Анна
#11

Мы в одном месте сразу во всю квартиру заказали мебель, очень удобно работать с одним менеджером. Фабрику выбирали долго, остановились на мебельной фабрике Бобр. Лучше всех у них условия покупки и качество мебели отличное!

Гость
#12

Мы с мужем всю мебель покупали полностью на заказ в лаконере, качество очень понравилось, и обслуживание было на высшем уровне. Вызывали дизайнера, подсказал, как будет лучше, какие оттенки буду смотреться симпатичнее

#13

Ну если под заказ, то рекомендую Стиль купе, очень хорошо мебель делают. И кухню заказывали у них, и шкафы в спальню и коридор. Мебель делают хорошо, выглядит лаконично, современно, хотя, полагаю, тут уж как проект согласуете

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: