Гость
Статьи
Лучший в мире набор …

Лучший в мире набор отвёрток ищу в подарок. Хозяйственные, подскажите..

Хочу купить в подарок набор отвёрток, но не просто какой-нибудь, а самый лучший, какой только смогу найти. Чтобы нам было всё, что может пригодится в жизни и даже больше!!! Знающие, подскажите, где можно поискать и на что обратить внимание, какие фирмы (есть ли "профессиональные"?) самые лучшие? Чего (Каких отвёрток) не хватает лично Вам? Мне вот однажды понадобилась малюсенькая, чтобы раскрутить в мобильном кое-что, еле отыскала, хотелось бы предусмотреть и это. Буду рада любым советам по теме, ну, и сама поделюсь тем, что накопаю..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бош

Зая
#2

Автор, едите на любой строительный рынок, заходите в любой магазинчик с инструментами, подходите к дяденьке продавцу и задаете ему этот вопрос. Все.

А вообще, недавно купила себе шикарный набор. Компактный, все есть, толково и удобно. Стоит 500 с чем-то р. Выглядит, как 1 (!) отвертка. В ручке "потайной кармашек", в котором спрятаны 20 насадок на все случаи жизни. + рабочая часть отвертки может укрепляться под углом (это если Вам куда-то залезть надо, а не получается) и есть режим "автоматического" закручивания. Устанавливаете режим и не вертите всю отвертку, а только делаете мелкие движения в одну сторону. Очень удобно. Но в качестве подарка по габаритам маловата:)

Граф
#3

самый лучший стоит около пятерки.... и там далеко не 20 насадок, а раз в 10 больше)

Гость
#4

Любимому мужчине такие подарки лучше не дарить, а то может не понять. Подарит потом набор кастрюлек... ответно, так сказать;)

Бабочка Шоколадница
#5

Гость 4, я своему дарила набор отверток, 72 насадки, в чемоданчике, так он радовался, как ребенок!!! Просто для него это был подходящий подарок, для кого-то - нет, надо учитывать это.

Автор, про фирму сказать ничего не могу, внешний вид понравился, вот и купила.

Автор
#6

Граф, мне такой и нужен! ))) Нет, правда. Если видели где-то или просто в курсе - киньте плиз ссылочку..

Автор
#7

Гость4, да это подарок любимому мужчине. Это что-то вроде спора. ))) Мне нужно то, от чего он устоять не сможет и будет закручивать и раскручивать в доме всё подряд. :D :D На тот набор кастрюлек, который я хочу он как раз копит сейчас! :D

Автор
#8

Бабочка Шоколадница, покажите, пожалуйста...

Автор
#9

http://www.my-photo.ru/photo.php?p=20924

О!!!

Автор
#10

Так, я поняла, что мне нужны без рукояток. Чтобы была одна "ручка" и много-много насадок, которые бы к этой ручке примагничивались как к дрели (мужчины, прошу не смеяться над моей коснязычностью). Видела такие в машине у знакомого мужчины.

Джамшут Рамшанович
#11

всё что с насадками это барахло

отвёртка должна быть отвёрткой

приличная фирма Форсе -- http://cadouri.md/ru/categories.php?id=224

для телефонов -- http://www.irda.ru/photo/korpus/otvertki.htm

неплохие понты -- http://www.royagroup.ru/catalog/goods.php?parent=406&id=422

#12

отвертки именно? Felo можно купить только 600 или 800 серий

Snap-on еще гляньте

Джамшут Рамшанович
#13

вот это приличный наборчик сменных стержней

http://www.hobbes-russia.ru/index.php?product=91

Влюбленная.
#14

а у нас какие-то на дрель похожи,там много насадок оооочень много,чемодан целый.может штука от аккамулятора работать,а может от сети. и как дрель,и как отвертка.

#15

Bahco еще Ergo серию посмотрите

Тока оно для дома все такое никчему)

Автор
#16

О, Боже, и сколько примерно ЭТО может стоить? http://www.bestinstrument.ru/catalog/1/2269/65296/

Бегемот и Джамшут, спасибо вам огромное, штудирую сайты.

Автор
#17

Класс!!! Просто класс!! Вот они, Мужики! ))) Спасибо Вам, правда. Теперь я попытаюсь по мере возможностей небольшого мозга вникнуть и что-то выбрать.

Граф
#18

упс, вам уже все рассказали. просто в яндекс маркете найдите инет магаз профессионального инструмента и туда позвоните.
настоятельно рекомендую купить не отвертку а эл шуруповерт (в ашане - 1300 где то, Борт, очень дешево и качественно, на 20 вольт, выглядит дрель без провода) потом электрическую отвертку (типа толстой обычной, намного слабее шуруповерта но удобнее, с гнущейся ручкой) - тут брать только фирмемнный, потом разного размера биты - насадки (толкьо на стрй рынке, стоят дешево, но брать проессиональные)
и наконец огромный набор бит (правда нужен ли он - вопрос, почти все они используются только в редкой технике.я ограничился набором звездочек. )

Twin
#19

Я дарила мужчине своему на день рождения набор инструментов force на 142 предмета вот такой http://www.lampa.shop.by/20/52/1743/ . Стоит он примерно 7 тысяч. Мужчина до сих пор радуется, в первый же день раскрутил коробку передач, залил весь коридор маслом.. Только учтите, что он 15кг весит! Я когда его покупать поехала (одна, сюрприз же) еле до машины доволокла.

Автор
#20

Twin, выглядит внушительно! ))) Да, но почему на этой страничке указана цена 473 000р??? Не слишком ли это для ящика с инструментами? Кстати, я узнала, сколько будет стоить набор, ссылку кот я оставила чуть выше - свыше 100 000р. Цифра повергла меня в ужас! :D Продолжаю думать..

Twin
#21

Автор, это не рубли, а какие то бел.руб. (белорусские) рядом написана цена 220$ - столько он и стоит (около 6500 русских рублей).

Автор
#22

А, простите.. Мне лучше. Но цена, которую указала я - это русские 100 000р. :D :D

Что просто непостижимо дорого!

гость - самый борзый
#23

100 тыс руб за отвёртки???? За эти деньги можно взять Равшана и Джамшута на пожизненное вкручивание любых винтов. Автор, с головой всё ок?

Автор
#24

Дык это не у меня. Читайте выше.

инга
#25

зайди ко мне в блог

http://blogs.mail.ru/mail/volna.morskaia/54BEE9790185C426.html?thread=0&skip=0&page=#comment_end

инга
#26

любые подарки всем и взрослы и детям!!!У меня на сайте

зайди ко мне в блог

http://blogs.mail.ru/mail/volna.morskaia/54BEE9790185C426.html?thread=0&skip=0&page=#comment_end

Юлия
#29

Девочки, я считаю, что отвертки мужики себе сами купят, там стооолько тонкостей! Я своему тут подарила кресло! Покупала вот тут https://tutkresla.ru/ и муж очень доволен. Качественное, красивое (можно выбрать обивку) и ну очень удобное!

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: