Гость
Статьи
пылеSOS!!!

пылеSOS!!!

девочки, кот уже слышал о пылесосе фирмы Kirbey (не уверена что правильно написала)? живу не в москве поэтому для нас это все ново. Ходят люди, работающие в этой фирме и демонстрируют на дому всем этот чудо-пылесос. Хочу узнать может кто-то приобрел такое чудо? действительно ли он такой замечательный?? стоит ли он тех денег, которые за него просят? спасибо...

Olka_
20 ответов
Последний — Перейти
зы
#1

сейчас вам посоветуют найти более ранние ветки с обсуждением аналогичных тем и правильно сделают. по существу вопроса: развод для лохов.

Olka_
#2

такую тему я на форуме пока не встречала, спасибо за совет. на чем основан Ваш вывод?

Терская
#3

фуфло этот пылесос,и денег таких не стоит,разновидность лохотрона

го
#4

Пылесос хороший, НО ни один пылесос таких денег не стОит. Купите другой хороший пылесос тыщ за 10-15.

Мышонок
#5

Правильно говорят, пылесос хороший, но он не стоит этих денег. Сама эта контора лохотрон, как для покупателей, так и для работающих там людей. Хотя если бы у меня денег некуда было девать,т.е. лишние 100 штук всегда водились, то мож и купила бы.

зы
#6

2: показалось мне, что эти темы чем-то похожи на вашу...

http://www.woman.ru/gsearch/?keyword=%EA%E8%F0%E1%E8&cx=004494191711272596185%3Arelvi0ijwcy&control_charset=%CA%EE%ED%F2%F0%EE%EB%FC

#7

купите лучше Dyson

Гость
#8

у моего друга есть этот пылесос, их-таки агтировали. Да, пылесос хороший, но 100 тыс - это явно перебор!!!
И чистит и моет, и что только не делает. Только уж очень гудит, если пылесосишь, на улице слышно (с 5 этажа, окна закрыты)

Гость
#9

агитировали т.е

Крыся
#10

Пылесос за 4 тысячи долларов покупать все-таки не стоит. И, главное, не ведитесь ни на какие провокации. Например, их излюбленная фишка предложить оставить пылесос, чтобы вы подумали, а если не захотите взять, то вернете в течении 14 дней. Ну, как думает простой русский человек? Правильно - да я за два дня этим пылесосом вычищу свою квартиру и квартиры всех ближайших родственников, а потом верну. Да только вернуть не получается: вы звоните, вам говорят, что такого-то нет на месте, потом вам говорят, что обязательно кто-то приедет за пылесосом, потом еще что-нибудь, и так 14 дней, а на 15-ый вы остаетесь с пылесосом и обязанностью выплачивать за него деньги.

я
#11

ЭТОТ пылесос таких денег точно не стоит.

из опыта друзей могу сказать, что пока -лучшее это Люкс,шведское.

тоже планирую приобрестм в ближайшем будущем, вот он реально того стоит.

Анатея
#12

Dyson говорят неплохой, у одной сотрудницы такой, модель Slim 18 что-то-там, говорит - классный, по уровню не уступает Кирби, но стоит 23000 (для меня это пока тоже дорого :(

Алена
#13

Ну если деньги не куда девать, то можно взять и кирби. Насколько я знаю на самом деле пылесос стоит нормально, но после каждой накрутки пока он дойдет до вас он уже стоит сумашедшие деньги.

Мира
#14

Сейчас можно купить дешевле и не хуже кирби пылесос. Я вообще не понимаю людей, которые отдают такие деньжищи за такую вещь. Взять даже бошевские пылесосы или дайсоны стоят гораздо дешевле, но отлично пылесосят. Что и нужно от пылесоса. Дайсоны правда тоже до фига берут за название, но не так как кирби. Я бы посоветовала брать из бошей - у них цена соответствует качеству! Да и служат боши много-много лет.

Леночка
#15

А какую конкретно модель пылесоса от Бош Вы бы посоветовали? Мы сейчас в поиске нового пылесоса как раз. Я бы хоть приценилась и почитала о нем инфу. По каким критериям нужно выбирать такого помощника? На что сразу нужно обращать внимание?

Александра
#16

Моей маме втюхали кирби, до сих пор жалеет что отдала такие огромные деньги за него.

Станислав
#17

Фирма бош выпустила много новых контейнерный, тихих и мощных пылесосов. Посмотрите на такие : Relaxx'x ProSilence, Relaxx'x Zoo'o ProAnimal, Relaxx'x ProPower, Relaxx'x ProSilence 66 и Roxx'x ProPower. Вот из них сможете подобрать нужную модельку для себя и по цене и по своим требованиям к пылесосу. Все они по своему хороши.

Зоя
#18

Ого! Сколько всего. Я обычно не парюсь с такими вещами... пришла увидела - взяла.

Милена
#19

У меня тоже бошевский пылесос, но не контейнерный, а мешковой. Тоже не плохой. Служит уже не один год и мощность не теряет. Мне кажется, что эта фирма дорожит своей репутацией, поэтому выпускает только классную-качественную технику.

Мира
#20
Леночка

А какую конкретно модель пылесоса от Бош Вы бы посоветовали? Мы сейчас в поиске нового пылесоса как раз. Я бы хоть приценилась и почитала о нем инфу. По каким критериям нужно выбирать такого помощника? На что сразу нужно обращать внимание?

У меня Bosch Relaxx'x ProSilence 66 BGS5SIL66A, а Вы уже смотрите какой вам нужен. Вкусы то разные. Мои критерии к пылесосу были такими (но не забывайте, что я не мастер в этом деле, а только пользователь) - в первую очередь это вид самого пылесоса, габариты, вес. Радиус действия и мощность всасывания. Мешковой или контейнерный, я на мешковые даже не смотрела, потому что хотела контейнерный. Хотя мешковые тоже хорошие. Насадки, которые входят в комплект. Наличие Нера фильтра, чтобы не дышать пылью вовремя уборки. Легкость в управлении и уходе-чтобы не пришлось полдня возится, пока его помоешь и уберешь. Смотрела на фирму, чтобы купить надежный. Ну и на последнем месте была стоимость его. Вот так выбирала я себе. А как правильно выбирать не подскажу.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: