Гость
Статьи
почему строительные …

почему строительные фирмы не дают каталоги с продукцией дизайнерам

почему строительные фирмы не дают каталоги с продукцией дизайнерам?

Apple
13 ответов
Последний — Перейти
Лапочка
#1

С какой продукцией? С объектами что ли??

ПрЫнцесса без Башни
#2

Патамушта каталог им сделали за бабки, и давать его на шару интереса нет.

звезда мишлен
#3

если вы продавцов стройматериалов имеете в виду, то каталоги им вместе с продукциекй достались и нужны самим для работы. А дизайнеры ушлые люди, выберут по каталогу и поедут с клиентом к оптовику покрупней.

звезда мишлен
#4

вы им предложите откатом поделиться, так может и дадут

Apple
#5

жалко однако. Вот так и хожу все фирмы записываю(плитка там, паркет, люсты) а потом в интернете по марке нахожу продукцию

звезда мишлен
#6

странно однако, вобще-то продавцы стройматериалов с дизайнерами дружат , вы же им клиентов в итоге подгоняете, как-то вы неправильно себя с ними ведете наверное.

СССР
#7

авторша, ты работаешь в дизайн студии

??? дизайнерам каким?? что интересно именно??? какой продукции!! я обычно даю любую инфу и каталоги дазайнерам и проектировщикам, приглашаю их на кофе чай, семираны заседания,токо б бабки приносили и заков укатывали . щаз вот поект на 3лимона нарисовался, готова чуть ли не жать возле гипа, лишь бы свой процент получить

lila
#8

а я архитектором работаю,очень часто к нам приходят в офис представители разных фирм,приносят каталоги и описывают продукцию,которая может помочь при строительстве и отделке.просто вы в шараге какой-то работаете наверно))))

Гость
#9

да потому что щас дизайнеров как собак нерезанных, закончили двухнедельные курсы и уже - дизайнер)) и нафига вам всем раздавать каталоги? чтоб стопочками дома без пользы лежали? а у вас автор хотя бы визитка есть личная?

Apple
#10

9) Я частный дизайнер визитка есть, думаете если дать продовцу в магазине визитку даст он мне каталог? Может и в правду я себя подаю не правильно?

Гость
#11

Бумажные каталоги - вчерашний день! Вы давно все можете искать в сети: распечатывать и показывать клиенту при необходимости или отправлять на те же сайты. Вот например недавно открывшийся 360ру. Есть и плитка, и двери и свет: картинки во всех ракурсах, описания. Есть мебель дизайнерских марок. У многих моделей даже 3d-шки прикреплены, чтобы было удобнее чертить проекты... В каком бумажном каталоге вы такое еще найдете?..

#12

Каталог каталогу рознь, когда мне на компьютере показывают картинку или в журнале, они выглядят не так как в жизни..

Надежда
#13

Высказываю благодарность компании G-group за капитальный ремонт квартиры в новостройке. Мастера очень четко выполнили все работы на пять с плюсом! Денежный расчет производился точно по смете, лишней копейки с меня не взяли, сроки все были соблюдены, и качество работы на очень высоком уровне, за что им очень благодарна. Продолжайте также качественно и ответственно работать всегда и со всеми!

Советую всем эту компанию (Москва и МО)!!! Спасибо!!!

Сайт: http://www.remgam.ru/

Надежда Сергеевна

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: