Гость
Статьи
Где купить кухню?

Где купить кухню?

Может кто знает где купить кухню, чтобы было не очень дорого? Может фабрики в Москве, Подмосковье? В Фореме и Марии мне посчитали около 100 тыс.руб., но это самые дешевые материалы, и по длине 4 метра. Для меня это дороговато, я б за такую тысяч 70 бы отдала, не больше

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Ликарионе

Гость
#2

http://likarion.ru/

Натали
#3

в Леруа Мерлен, в Кухнях Подмосковья

Светлая
#4

Нам с установкой кухня обошлась год назад в 55 тысяч, тоже длина около 4 метров. Но не дерево, а МДФ. Мы сами выбирали и размер шкафов (из стандартных, конечно, но комплектовали, как нам нужно было), и толщину-цвет столешницы и задней стенки, цвет и вид стеклянных витрин, фурнитуру. Я просто обожаю свою кухню! Магазин находится на Каширском шоссе, д.5, корп.2, но вход не со стороны Каширского шоссе (где магазинчик "Кухни России"), а слева в это здание. Фирма называется "Уинтерс", жалко, визитку потеряла. В этом же здании еще один магазин кухонь (получается три магазина в одном доме!), так наш расположен дальше всех от Каширки. С ним в одном помещении еще детская мебель и шкафы-купе. Заказывайте сборку у них же, хоть это и 8-10% от стоимости кухни, но собирают на совесть, проклеивают все стыки, швы и проч.

Мизантроп
#5

Наипервейшее условие для дешёвых кухонь - чтобы фабрики по их производству находились не на территории Московской области. Нам отличнейшую кухню привезли под заказ из Пензы.

Angi
#6

в Икее

мики
#7

В ИКЕе

10 мг диазепама
#8

Заказал ликарионовскую, обещают на выходных собрать, посморим как оно будет. Только наверное сильно дешевле не получится, мне 2 метра (+ две полочки по 30см) МДФ обошлись в ~50 тыс, заказывал в январе. Хотя большинство других кухонь у них дешевле, но эта по-моему самая симпатичная, новая, на сайте у них еще такой нет.

4, угу, вот тот который ближе к шоссе и есть ликарионовские "Кухни на Каширке".

Коробка с карандашами
#9

Москомплектмебель или Мосмебелькомплект, не помню, Каширское шоссе, дом 3

Автор
#10

Всем огромное спасибо, сегодня на Каширку поеду

Светлая
#11

Ой, в Москомплектмебель- такое все кривое, жуть! Не советую, разочаруетесь.

Гость
#12

Спутник-стиль Усурийская ул. д.9

Гость
#13

моя кухня 3.5х2 со всей строенной техникой стоила 250 тыс.

Angi
#14

2,3 на 1,7 с техникой тож примерно в 250-300. Но это массив черешни

Гость
#15

14 перечилсяю встр. технику - холодильник, панель варочная, духовой шкаф (незавимимый), мироволновка, стиральная машина, посудомоечная машина + раковина + вытяжка. (все Элетролюкс)

Кухня в линейку 5,5 м и это все 250 тыс со шкафами-полками. 250 тыс.

Вот и думайте. Кухня нужна функциональная. Перед тем как покупать я мониторила все фабрики и рынки.Ни одна кухня по набору даже близко не стояла

Коша
#16

Ятоже рекомендую спутник-стиль. Еще могу и скидку организовать. Всем кому надо кухни пишите, скидка гарантирована! msc2001@mail.ru

Гость
#17

Коша. Там замечательно производят подбор именно того что вам нужно. Бытро рисуют, все наглядно. В базе хронятся все ваши данные (мы через 1.5 года дозаказывали полку)

10 мг диазепама
#18

17 сейчас наверное у всех так, не уверен разве что про время хранения проектов.

Коша
#19

17, замечательно, только я не поняла к чему вы это? :)

Вита
#20

Стильные кухни проверены и нареканий нет,а вот Икея и Подмосковье и Анонс ужас,даже на сайте о защите прав потребителей. Кухни двор тоже неплохие.

#21

могу помочь приобрести кухню прямо с производства(свекра родной брат учредитель)пишите ok_morando@mail.ru

Наташа
#22

Сестра купила кухню в "Новых кухнях" в Мытищах где торговый центр XL. У них в феврале были хорошие скидки, может и сейчас акция идёт. По качеству такие же как и в Стильных кухнях. Претензий нет.

Галина
#23

А я 2 месяца назад купила кухню в районе Кожухово ул. Рудневка д.2.Мне сделали скидку 20%.Я довольна:и сервис на уровне, и цена, и качество!!!

#24

www.kuhclass.ru

Наталья
#25

Мы заказывали в Певка-Мебель - качество очень хорошее и цены вполне. Остались очень довольны. Вот магазин www.pevka-mebel.ru

Светлана
#26

У меня сейчас 3 месяц ремонта, в общем делаем всю квартиру. Начало было на кухне. Чтобы сэконгомить денег нашла недорогой вариант, МосКухни, поняла что дешево не значит хорошо, не о качетве речь, а о сервисе. НЕсмотря на присутсвие рабочих в доме, сборку оформила фирмы, думаю, там сложные выпилы и т.п.В итоге имею: 1.1- бракованный фасад 2.отсутствие поддонов в мойке, взяла дороже, покусилась на отсутствие дна и удобство в эксплуатации 3. сборка отвратительная - навесные шкафы прикручены на фишеры, на которые сборщик гарантии не дал, но в доп услуги хотел 1800р за 16 штук, витоге отдали ему в натуре 20 фишеров за 210 р.лохотронство какое то.Мы сами перевешивали на дюбеля 10. Теперь спутя месяц мне привезли 1 фасад вместо бракованного, 1 вместо ошибочно укомлектованного болшего размера ранее. а поддонов нет, я месяц посуду не могла сушить нормально!Спустя еще неделю довезли ОДИН поддон, вместо 2! Это сушка за 2500р!Не покупайте там ничего!

Ирина
#27

А у нас - Кухонный двор. В длину 4 метра, МДФ, стоила около 100 тысяч в прошлом году. Только технику заказывали в интернет-магазинах, так вышло дешевле, но и в кухдворе бывают большие скидки.

Юля
#28

Я приобрела в Мос-Кухнях две кухни. Кухню эконом купила маме всё просто супер от заказа до установки. Себе купила, кухню из массива, такой низкой цены нет не у кого. Вежливые дизайнеры и очень аккуратные сборщики. Мои знакомые тоже остались довольны, что я рекомендовала Мос-Кухни. Цены на доп. работы очень хорошие. У слесаря из ЖЭК в два раза дороже. Светлана может Вам просто со сборщиком не повезло?

Григорий
#29

Я по совету друга купил кухню и шкаф-купе в МосКухнях. От эконом до модерна всё имеется у них. Доброжелательное отношение, качественная мебель и с сервисом всё в порядке. Кухню доставили после обеда. Думал на три дня сборка. Но сборщики такие молодцы всё аккуратно, качественно собрали и подключили за один день. Теперь сам советую другим эту компанию. Если покупать, то покупать только в МосКухнях.

Марина
#30

Я покупала в верона плюсе на сайте verona-kuhni.ru

Там они где то от 40 тысяч нормальные. А за 100 тысяч можно такую кухню выбрать...

У меня хороший гарнитур, думаю долго прослужит.

Katherine
#31

Георгию (29) - По всей видимости, Вы представитель фирмы МосКухни. Отзыв с этим же текстом есть на http://forum.komod.ru/theme.php?id_theme=5474

только зовут Вас там уже "Кирил" (хоть бы имя правильно написали). Вывод: просто самореклама!!! Как-то расхотелось в Москухнях что-то покупать, хотя цены низкие и проект уже составили.

Елена
#32

Советую посмотреть здесь: http://www.mebelkuhnispb.ru

Елена
#33

Советую посмотреть здесь:

Григорий
#34

Katherine (31)-Уважаемая я не являюсь сотрудником фирмы Мос-Кухни. Отзыв мой, написан лично мной. (простите за тавтологию) Кому нужно было копировать текст, я не знаю. Могу пригласить в гости и показать то, что я приобрёл в Мос-Кухнях.

Илья
#35

С Форемой кто-нибудь сталкивался? отпишите плиз.

Ирина
#36

Купили белорускую кухню в ТЦ РИО на Дмиторвке (минус 1 этаж) Фабрики ГеосИдеал. Магазин новый и нам дали скидку 15% и в подарок хлебопечку как новоселам. Кухня обошлась в 95 тысяч. Рядом магазин Verona там такую же кухню посчитали 400 тыс. Очень довольны качеством, не чем не уступает Verona.

Владимир
#37

Прежде чем купить кухню, объездили кучу магазинов, хотели эмаль. Были в кухонном дворе, марии, ликарионе, фореме и еще в нескольких местах. Везде считали один и тот же проект, в одном месте 180 тыс., в другом 240, в третьем 160 и т.д. В итоге заказали ульяновского производства за 90 тыс. в кухнях дельта. В общем все понравилось, вроде все то же самое, что и везде, но в 2 раза дешевле. Как вообще может быть такой расброс цен за одну и ту же продукцию? Все понятно, конечно, у раскрученных магазинов всегда подороже, но не настолько же! Короче, всем советую, адрес можно посмотреть на сайте delta-kitchen.ru

Роман
#38

Я приобрел свою тоже около 100 тысяч - точнее 104600. Ну дак у меня и кухня блин длинной 5.6, угловая. да еще и в пластике. и комплектация нормальная.

А по вашим размерам кухню можно тысяч за 70 купить.

Я брал у Верона-Плюс. Сайт - www.verona-kuhni.ru.

Надежда
#39

Мы с мужем заказывали кухню в Москухни. Привлекла невысокая цена. Заказывали МДФ под дерево с патиной. ЗА один раз не установили - на цехе накосячили с элементом - радиусом (сделали шире чем нужно). в итоге переделывали. ждали полторы недели. Карниз привезли не того цвета - заменили. Но это все мелочи. По сранению с тем, что в нашей крохотной кухне с невыровненными стенами установили потрясающую угловую кухню. Правда установщик Дмитрий промучался три вечера у нас с ней - подгонял под наши стены все. Но это того стоило. Я довольно фирмой. И посоветовала ее знакомым. Если кому то не повезло, то это не значит что фирма плохая

Елена
#40

Мы покупали кухню вот здесь http://www.kuhniconstanta.ru ,очень понравилось.И подход,выполнят все что хочешь.Кухня нам тут обошлась на 30% дешевле как минимум.Друзья тоже там заказывали,очень понравилось.

Анна zeng
#41

Почему вы не покупаете мебель из Китая? Хорошее качество и дешёвая цена.

Если вам нужно,Пожалуйста связаться со мной.

Анна

Эл. почта: anna@oppein.com

Tel: +86-20- 3673 3899

Катерина
#42

Мы в итоге купили кухню здесь http://primalkon.ru/

это производитель, поэтому цены оооочень приемлимые. У нас массив дуба, белая с патиной. Все!!! (колонка, около вытяжки) боковые стенки шпонированные, все карнизы массив, ящики и двери с доводчиками, 2 витража, подсветка рабочей поверхности и полок, край столешницы на радиусе деревянный, размер 3,5 на 2 (угловая). Это все за 200 т.р. с установкой. Один казниз не подошел, извинились и переделали.

И что мне больше всего понравилось, т.к. это произаодитель, они могут сделать практически все, что захочется.

В Москухнях нам насчитали 160, но из массива только фасад, все остальное МДФ и пластик, который не подходил по цвету к фасаду, да еще и нижний каниз они не гнут.

Мария
#43

посмотрите здесь aspro.su, заказывали у них в начале лета... Качественно и не дорого.

Софья
#45

Заказали в Москухни кухню. Доставили через 2 недели некомплект: отсутствовала столешница, один фасад и вместо полки под сушку 60 привезли полку 80. Собирали кухню сами. В процессе сборки выяснилось, что вместо мойки нам доставили стол, пришлось его переделать под мойку. У пеналов не оказалось отверстий под ножки, у одного фасада отверстия для креплений не с той стороны. Сплошное недоразумение! Ждем недостающих элементов уже месяц. Вот и решайте сами - заказывать или не заказывать в Москухни.

Михаил
#46

Искали долго. В результате заказали кухню в Стильных Кухнях.Заказали кухню со всей техникой, через год шкаф-купе, доставка в Подмосковье оказалась за копейки и сборка тоже. Не довезли ручки, привезли на следующий день. У них много салонов по Москве. На пути оказался на Шоссе энтузиастов, работали с менеджером Мария. У нас малюсенькая кухня, вместили все. Очень много зависит от продавца, в других фирмах говорили, что так нельзя оказалось можно. Очень довольны!!!

Елена Зимина
#47
Наталья

Мы заказывали в Певка-Мебель - качество очень хорошее и цены вполне. Остались очень довольны. Вот магазин www.pevka-mebel.ru

Мебель на заказ от производителя в Санкт-Петербурге http://www.mebcorp.ru

Елена Зимина
#48
Михаил

Искали долго. В результате заказали кухню в Стильных Кухнях.Заказали кухню со всей техникой, через год шкаф-купе, доставка в Подмосковье оказалась за копейки и сборка тоже. Не довезли ручки, привезли на следующий день. У них много салонов по Москве. На пути оказался на Шоссе энтузиастов, работали с менеджером Мария. У нас малюсенькая кухня, вместили все. Очень много зависит от продавца, в других фирмах говорили, что так нельзя оказалось можно. Очень довольны!!!

http://www.mebcorp.ru

Елена Зимина
#49

Мы заказывали у них:

http://www.mebcorp.ru

ГАЛИНА БОГАПЕКО
#50
Елена Зимина

Мы заказывали у них: http://www.mebcorp.ru

Роман

Я приобрел свою тоже около 100 тысяч - точнее 104600. Ну дак у меня и кухня блин длинной 5.6, угловая. да еще и в пластике. и комплектация нормальная. А по вашим размерам кухню можно тысяч за 70 купить. Я брал у Верона-Плюс. Сайт - www.verona-kuhni.ru.

Ваш текст

Вам повезло! Мне - нет! Пришёл замерщик Серёжа, взял 1000 рублей, и телефон Дмитрия лично на мои звонки больше не отвечает. Квитанции у Серёжи не оказалось. Хорошо не попала на аванс. Скоо напишу на эту тему басню в лицах.

Предыдущая тема