Гость
Статьи
Где купить кухню?

Где купить кухню?

Может кто знает где купить кухню, чтобы было не очень дорого? Может фабрики в Москве, Подмосковье? В Фореме и Марии мне посчитали около 100 тыс.руб., но это самые дешевые материалы, и по длине 4 …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марина В.
#151

Мы свою кухню года три назад заказали на фабрике Мария. Кухня получилась потрясающая, очень качественная, сделана из массива, выглядит бесподобно. Ну вот за три года ни разу не пришлось ничего менять - фурнитура, покрытие в полном порядке.

Сергей
#152

Я вот тоже покупал в "Кухни Певка". Понравился большой выбор материалов, из которых изготавливают кухни (пленки, пластики, шпон, эмаль, несколько видов массива) + они делают корпуса не только из ДСП, но и из влагостойкой березовой фанеры. На такую кухню у них даже гарантия 10 лет. Понравился сам договор - все грамотно и честно, нет никаких приписок мелким шрифтом о том, что если все развалится, то это вина покупателя)). Еще понравилось, что у них 100% - ная оплата происходит только после подписания акта приемки, когда кухня уже установлена. Это вообще огромный плюс. Ну и сама кухня сделана очень и очень качественно. Правда из фанеры ни разу не дешево, мне за угловую кухню 1,5х3 м. пришлось выложить 320 т. Но зато полный "фарш"))

Олеся
#153

Дарья, однако сильно вы "заморочились". В итоге экономию всего этого мероприятия считали? Типа дешевая кухня, грузоперевозчики, еще потом наверняка нанимали сборщика. Я, если честно, этого не понимаю. Мы брали кухню в Марии. В стоимость входил и дизайн, и доставка, и сборка. Заказали и все. Больше не волновались ни о чем.

#154

Друзья, кто знает надёжных дилеров у кухонь "Трио"? Хочу заказать у этого производителя, но не хочу попасть на жадного дилера.

Марта
#155
DrGross

Друзья, кто знает надёжных дилеров у кухонь "Трио"? Хочу заказать у этого производителя, но не хочу попасть на жадного дилера.

Добрый день! Я брала в ТЦ "Люблинское Поле", там на втором этаже найдёте )

#168

Вот не знаю, почему люди хотят цельную кухню? Не сделать что-то иначе, по-другому? Перевернуть сознание свое? Это я не конкретно к кому-то, а вообще))) столько просто вариантов и интерьеров смотрю европейских - там нет такого понятия вот шкафы везде сверху и снизу стол под это все подходит))

Гость
#171

А мы заказали кухню "8 степень". Приехали к ним, обсудили. В эти же выходные они начали звонить со словами, что замерщик выезжает. (когда мы еще не сказали, что что-то будем заказывать...).
В итоге заказали. Привезли ее нам на 2 недели позже. Деньги взять хотели еще до подъема кухни в квартиру. В итоге кухню подняли, я проверила коробки и оплатила кухню. Начали собирать, оказалось, что нет столешницы, о которой они даже не предупредили, когда брали деньги. Фасад с одной стороны не проклеен пленкой, ручки не те, вместе стекла- зеркала. Да еще и глубина шкафов разная везде. Вообщем просто ужас! После сборки должны были привезти все остальное, в итоге вторую неделю ждем. Трубки они берут очень неохотно или вообще не берут...

Лиза
#174

Мы обошли много салонов, долго смотрели форумы с отзывами в поисках кухонного гарнитура, понимая, что по советам друзей, кухни Zetta хоть и долговечные, с гарантией, но дороговаты. Были в центре Москвы, решили подъехать в салон, тем более в выходные времени больше посмотреть весь ассортимент. Потрогав качество «на ощупь», поняли, что все то, что мы видели до этого и близко не стоит с этим выбором. Все расчеты привезли сразу, сами измеряли, расписали дизайнеру: где будет выход, окно, розетки и лампы. С дизайнером все просчитали, она нарисовала примерно под ту модель и нашу кухню, поняли, что выходит почти в два раза дороже. Нам предложили рассрочку, что для нас как раз пришлось кстати. Теперь мы обладатели новой кухни, которая не сильно ударила по карману, и все идеально подошло по размерам!

ola
#187

Дизайн-проект малогабаритной кухни от фабрики Фреско. Создавая кухни, наша компания нацелена на формирование уникального пространства соответствующего персональным требованиям и образу жизни.
http://www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-tretyakova/213-dizayn-proekt-malogabaritnoy-kuhni.html

Наталья
#178

Сколько я в свое время мебельных магазинов объездила- просто не сосчитать. Ну и конечно часами просиживала в интернете, надеялась, что по картинке смогу кухню подобрать, а потом, когда непосредственно смотрела на образец, чаще всего расстраивалась. По- рекомендации друзей, обратила внимание на нашего отечественного производителя- фабрику Бобр. Какие у них кухни- просто красота. Лично меня подкупило качество их продукции. Заказала кухню – модель Лира называется, из массива дуба. Очень рада, что за приемлемые деньги, смогла найти качественную кухню.

Алина Малина
#179

А мы все взвесили и решили на кухне не экономить. Заказывали в стиле Модерн классную кухню. Компания Счастливая хозяйка (счастливаяхозяйка. рф). Все устроило, и по цене, и по качеству. Красиво, смотрится намного дороже своих денег. Я покупкой осталась полностью довольна. К тому же, и само обслуживание в фирме понравилось - приветливые менеджеры, профессиональные сборщики. Всем рекомендую. Сделали в срок, претензий нет

Олег
#180

Рекомендую производителя мебели в Коврове - фабрику Заря!
http://fm-zarya.ru/

Алена
#181

очень рекомендую мебельную Фирму Эльф-Мебель, очень надежная и качественная компания http://www.mebcorp.ru/

Гость
#182

Когда я искал где себе заказать новую кухню, то пересмотрел очень много компаний и определился на компании "Точная Линия" http://raspil-dsp.spb.ru/ Могу с уверенностью сказать что качество моей новой кухни очень хорошее и по цене вышло мне не дорого. рекомендую и Вам посмотреть , у них очень хороший и большой выбор мебели и не дороги цены.

Гость
#183

Если вы в Москве или ближнем подмосковье - можете здесь посмотреть
https://www.***.com/pages/Мебель-Дизайн/462120257285231
делают очень достойного качества и дешевле аналогов других фирм.

Гость
#184

Могу порекомендовать посмотреть в дизайн-студии "Арт Виктория" Там хороший выбор современной мебели. Вот ссылка: http://art-victoriya.ru/ Рекомендую посмотреть, там каталог на мебель что они предлагают.

Александр
#185

Главное обращаться к производителю.
И лучше из глубинки. Часто слышу, что в Родниках делают хорошие кухни.
Можно посмотреть тут: http://volham.ru/
Вот ссылка на кухни: http://volham.ru/kuhni

Василиса Пущина
#186

Что касается СПб, то советую всем кухни Фреско! Это великолепное качество, смоТрится шикарно..И цена вменяемая вполне.

Люба Грибоедова
#187

О, Фреско!! Точно - вот это советую! Я просто питаю слабость к красивым кухням) Поэтому мне нравятся кухни именно здесь) Ну и еще, помимо красоты, здесь еще и качество, и удобство, и долговечность, и продуманность всех деталей.

Ирина
#190

Вообще если хотите сэкономить, лучше обращаться напрямую на фабрику. Все равно все компании размещают заказы на местных производствах. Я сама работала на мебельном производстве "Отличные кухни" в Подольске. Так вот салоны наценивают еще процентов 30 и продают кухни сделанные нами в своих магазинах. При чем на фабриках обычно есть и дизайнеры и сборщики мебели и доставку организуют.
У салонов есть конечно плюс, что можно прийти и посмотреть кухни в центре города, но учтите, что все расходы на аренду этого магазина лягут в стоимость вашей кухни)
Удачи с выбором!

Ева Котова
#191

Вот и мы в компании "Кухни Фреско" мы уже не раз покупали мебель - сначала себе, потом моей матери, а потом уже и свекрови. Очень нравятся идеи местных дизайнеров - они всегда попадают в точку! И привозят вовремя, не то, что в некоторых других компаниях - это важно!

Дронникова Ася
#192

Вчера получили нашу кухню, сегодня она уже в собранном состоянии стоит и уже сегодня я даже пробовала на ней готовить. Очень красивая и очень удобная! Мне невероятно нравится! Спасибо компании Кухни Фреско за замечательную работу!!!

#193

Могу посоветовать из личного опыта кухонную фабрику Кухни-Завтра. Любая не стандартная кухня всего за 14 недель, материалы немецкого производства, гарантия на мебель целых 10 лет.

Оксана Горикова
#194

Качеству я уделяю много внимания, поэтому обратилась в компанию Кухни Фреско. Плюс кухня очень функциональная, много ящиков и полок. В прошлой моей кухне эта была огромная проблема, но не теперь. Кухня мне моя нравится, друзьям буду советовать данную компанию

инночка
#195

Мне нравится у Фреско, что за сравнительно нормальную сумму денег можно взять по-настоящему хорошую и качественную кухню. Мы выбирали из проектов, в итоге взяли вариант, который нам выполняли под заказ

Anny
#196

Мария, Стильные кухни. Мне еще в Hoff нравилась фирма Noblessa (могу в названии ошибаться - немцы). Приятные кухни были. А если из совсем бюджетного сегмента, то Икеа - у них, кстати, сейчас неплохие кухни появились. Знакомая себе взяла, кухня обошлась в 180 тыс. за все.

Zakuhma
#197

Девочки привет! С удовольствием вам посоветую! Частник, работает от завода в Ульяновске. Заказала все встроенные шкафы, шикарную кухню, прихожую, детскую у него!
Всем советую, привозят и собирают мебель на 3-4 день в Москву после замера, цены смешные!
Бесплатно выезжает замерщик, со всеми образцами, и пластик, и массив, и дсп, выбор цветов, фактур огромный. Можно показать картинку, и по ней сделают (только размеры ваши).
В общем таких цен никогда в Москве не видела, советую обращаться. Все работы можно у него посмотреть.
Работают без предоплаты.
8-925-199-73-52

Гость
#198

в магазине!

Zakahuma
#199

Всем привет! Мы обратилась к частнику, по изготовлению по нашим размерам мебели , он работает от завода в Ульяновске. Заказала все встроенные шкафы, шикарную кухню, прихожую, детскую!
Всем советую, привозят и собирают мебель на 3-4 день в Москву после замера, цены смешные!
Бесплатно выезжает замерщик, со всеми образцами, и пластик, и массив, и дсп, выбор цветов, фактур огромный. Можно показать картинку, и по ней сделают (только размеры ваши).
В общем таких цен никогда в Москве не видела, советую обращаться. Все работы можно у него посмотреть.
Работают без предоплаты.
8-925-199-73-52
215092.myflexbe.com

Lirika1
#200

Я приобретала кухню и кухонный уголок в магазине "Мэдэлье", вот ссылка на сайт http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/obedennye-stoly/, высокое качество мебели и сравнительно низкие цены, рекомендую, наша семья осталась довольна покупкой!

Lirika1
#201

Я вам советую магазин «Мэдэлье», мы там приобретали кухоный уголок и кухонный гарнитур, прекрасная мебель по низким ценам! хттп://меделие.ру/корпусная-мебел/обеденные-столы/,ссылка на сайт магазина.

Lirika1
#202

Я вам советую магазин «Мэдэлье», мы там приобретали кухоный уголок и кухонный гарнитур, прекрасная мебель по низким ценам! http://medelie.ru/korpusnaya-mebel/obedennye-stoly/,ссылка на сайт магазина.

Светлана
#203
Zakuhma

Девочки привет! С удовольствием вам посоветую! Частник, работает от завода в Ульяновске. Заказала все встроенные шкафы, шикарную кухню, прихожую, детскую у него!
Всем советую, привозят и собирают мебель на 3-4 день в Москву после замера, цены смешные!
Бесплатно выезжает замерщик, со всеми образцами, и пластик, и массив, и дсп, выбор цветов, фактур огромный. Можно показать картинку, и по ней сделают (только размеры ваши).
В общем таких цен никогда в Москве не видела, советую обращаться. Все работы можно у него посмотреть.
Работают без предоплаты.
8-925-199-73-52

Линда
#205

Я вам советую, на фабрике Бобр, кухню заказать. Там и качество материалов отличное и цена вполне доступная получается. Есть и дизайнеры, которые могут даже к вам домой приехать и сделать индивидуальный проект ( у меня именно так и было). И доставку осуществляют и сборку тоже. И все четко по срокам соблюдают. Так что советую.

Ganna
#206

Для Москвы и области знаю отличную фирму которая делает отличную мебель на заказ недорого, это mebel3e.ru/ мы у них заказывали угловую кухню с радиусными фасадами(материал МДФ), и шкаф-купе в прихожую. Всем остались довольны, да и цены у них адекватные. На сайте можете посмотреть примеры, там их довольно много.

kvisti
#207

А мне вчера только привезли мою кухню! Довольна всем! Во первых, доставили в срок, прям с утра и привезли, даже не ожидала. И благодаря тому, что замеры были сделаны правильно, шкафы встали как влитые. Если кого интересует, то заказывала на фабрике "Кухни для людей" находятся на Дмитровское шоссе, дом 118, корпус 1. На сайте можно посмотреть и готовые образцы homprojekt.ru

Линда
#208

kvisti, а у вас из какого материала кухня изготовлена? Я просто натуральные материалы люблю. Как уже выше говорила, заказывала кухню на фабрике Бобр. И мне что нравится, у них дизайнеры проект делали. А вы сами замеры снимали?

Николай
#211

Изготовлю любую мебель на заказ : шкафы-купе, кухни, прихожие, встройка, кровати, тумбы, комоды,детские
качественно и красиво, что немаловажно. Работаю с разными материалами и фурнитурой. Выезжаю на замеры. Делаю эскизы. Визуализация. Гарантирую четкие сроки исполнения заказа, оперативную доставку мебели на ваш адрес, быстрая сборка. Без наценок и накруток. Работаю по всей Москве и области, без праздников и выходных. Так же подсчитаю цену по вашим эскизам. Звоните или отправьте на *****-mail эскиз, чтобы узнать цену.
почта: velisov77@mail.ru
8-929-659-54-70 Николай

Верочка
#212

Я себе тоже на фабрике Бобр кухню заказала. Качество отличное и цена вполне приемлемая. А сейчас, так вообще акции там идут, можно купить кухню по низкой цене. Только надо торопиться, потому что даже с 70% скидкой некоторые модели продают, пока все не разобрали.

репка
#213

если вы хотите качественную кухню и мебель в общем ,я рекомендую посмотреть вот на этом сайте rsk-factory.ru ! Лично я заказывала у них шикарную кухню,цена соответствует качеству конечно, я оочень довольна,очень!!!)надеюсь ,чем то вам помогла!)

Гость
#214

Сегодня посмотрела на сайте фабрике Бобр, так вот , по- мимо распродаже образцов, еще скидка на все моделе дороже 50 тысяч идет, и еще если обеденную группу в цвет кухни заказываешь, дадут доп. скидку. В общем, сейчас очень выгодно получается на фабрике Бобр кухню брать.

Алиса
#215

Работаю дизайнером и мне часто приходится давать советы клиентам о том, какую мебель и где купить. Чаще всего, я советую клиентам вот этот магазин http://ecolmebel.ru/ так как, я и сама там покупаю мебель. Качественная, белорусская мебель из массива дуба, по демократичным ценам. Что ещё можно требовать от продавца. Когда я заказывала мебель в этом магазине, то привезли мне её в короткие сроки и без проблем.

Фаина
#216

Приобрели кухню Студия кухни «Альдас» и остались очень довольны своим выбором, это и качество материалов, и безупречная работа фурнитуры, это и очень красивый дизайн. А также очень приятно, что мебельная фабрика очень дорожит своими клиентами и помимо кухонь хорошего качества, делают еще своим клиентам подарки.

Эля
#217

Я себе не так давно очень красивую модульную кухню приобрела в магазине мебели Элефан. И причем, очень недорогую.

Настя
#218

Мы в Химках заказали. Муж оценил качество, а я влюбилась в определённую модель. Заказывали на фабрике "бобр", специалист приезжает, делает замеры, у нас кухня не стандартная и заморочки есть кое-какие, всё сделали в лучшем виде, прям идеально вписался гарнитур. Сейчас пользуемся и нет недочётов, всё работает отлично.

Виктория
#219

Отличная мебель, а главное не дорого https://vk.com/mebelmskorg или сайт mebel-msk.org
Замер, доставка, сборка и установка-БЕСПЛАТНО

Ольга
#220

Здравствуйте!

Тут упоминают компанию Верона (Верона-плюс, www.verona-kuhni.ru ) в положительном контексте. Но т.к. они активно сами пишут хорошие отзывы для себя, добавлю и реальный опыт взаимодействия:

16 ноября (четверг) заключили договор и внесли предоплату 90 000 руб. Менеджер сказал, что производство начнется только в понедельник. В этот же день 16 ноября решили, что поспешили с выбором компании и кухню у них заказывать не будем. Вечером написали письмо, а утром в пятницу начали им звонить. Но когда попросили вернуть предоплату, всеми силами менеджеры Вероны начали убеждать, что предоплату вернуть нельзя, что производство уже запущено, что они уже закупили все необходимые материалы, что договор заключен, а расторгнуть его невозможно (все это не соответствует законом и является обманом). И это при том, что они так и не предоставили дизайн-проект, а только дали одностраничный договор без какой-либо конкретики.

Общаться с Вероной очень тяжело, постоянно нужно дозваниваться, у всех менеджеров разная информация, но все как один говорят, что возврат не возможен, а при предъявлении законов, говорят, что удержат 70% суммы предоплаты, т.к. они понесли расходы. Как они умудрились потратить 63 000 руб. за несколько часов, при том что производство должно было запуститься только через несколько дней, а сам дизайн проект так и не был утвержден?..

Сегодня 29 ноября, Верона продолжает рассказывать про приходящего бухгалтера, который то в отпуске, то на больничном. Кроме этого бухгалтера, по их словам, никто вопрос решить не может (и это такая крупная компания?).

Нормальная компания просто вернет деньги, и даже не будет пытаться заработать в такой ситуации, т.к. этот заработок уже по сути мошенничество.

И вот теперь, мне приходится тратить время на составления исков, а кухня стоит без кухни (
Читайте отзывы!!

Анна
#221

На фабрике Бобр, и кухни хорошие и отношение к клиентам адекватное. Читаю Ваш пост Ольга, и прямо жутко становиться, как же вам не повезло(( Мой вам совет, за кухней, на фабрику Бобр обращайтесь, тая все будет уж точно без нареканий.

Женя
#223

Кухни сейчас моя печаль, очень дорого все(( Не считаю я, что пластиковая кухня должна быть дорогой. Чайник подарили с ду на новоселье, а стоит он у меня на тумбочке, где плита за 500 р, потому что на кухню нормальную пока не нашли средств.

Евгения
#224

Про бобр соглашусь-нареканий у меня вообще нет, качество просто отличное, ну и цена не дорогая. Всё же отечественный производитель, поэтому и цены такие не дорогие. Наша у нас второй год стоит-нареканий нет, так что уже временем проверена.

Предыдущая тема