Гость
Статьи
Где покупали кухню?

Где покупали кухню?

Девчонки, кто где кухню покупал подскажите плиз? Мне наконец то сдали квартиру, и хочу прям красивую, качественную и чтобы по цене адекватно было, хочется что-то в современном стиле, спасибо заранее.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам сделал

#2

Мне нравятся "Стильные кухни". У них можно купить хорошую встроенную технику. Насколько это возможно сейчас. У них на любой вкус. Есть и распродажные варианты. Если вам подойдут. Экономия на отличный гарнитур, в котором уже всё скомплектовано. Не будет проблем.

Гость
#3

Касторама, Мерлен. По качеству ничем не отличается от брендовых, по цене в 10-15 раз дешевле. И там, и там ДСП. Если нужен массив дерева и прям отличное качество, то Мебелито хорошие кухни. Но ценник там от нескольких миллионов.

Крис
#4

Я 100 лет назад еще в икее покупала, но сейчас увы и ах.

Гость
#5

Делали на заказ на мебельной фабрике.

Гость
#6

Я весь город обошла(у нас небольшой он).Все обсмотрела.Так как мне не срочно было,я год решала,какую кухню я хочу.В итоге,мне прям только одно в душу запала,в маленьком магазинчике.Там и заказала,пока не пожалела( 2 года прошло)

Гость
#7

В Леруа не плохие варианты, у них можно глянуть.

#8
Гость

Сам сделал

Это вы молодец))У меня к сожалению такой возможности нету(

#9
Гость

Касторама, Мерлен. По качеству ничем не отличается от брендовых, по цене в 10-15 раз дешевле. И там, и там ДСП. Если нужен массив дерева и прям отличное качество, то Мебелито хорошие кухни. Но ценник там от нескольких миллионов.

Я из москвы) Но спасибо)

#10
Крис

Я 100 лет назад еще в икее покупала, но сейчас увы и ах.

Спасибо, я смотрела но что-то не то, как то слишком дешево что ли смотрится и просто, вот хочу прям увидеть чтобы сразу отклик был.

б-ка
#11

Смотря где живёте. Кухонную мебель мне делали под заказ. Приехал в один небольшой частный цех под Зеленоградом. Показал их Хозяину чертёж своей кухни с точными размерами, с коробом воздуховода в углу. Они за 2 недели всё сделали в размер (он у них любой с шагом в 5 см), зафанеровали аккуратно кромки ДСП. И всю эту кухню я в разобранном виде легко увёз тогда на Оке, не спеша и с удовольствием собрал. Всё было чётко. По цене намного дешевле готовых. Но я в одном магазине подсмотрел телефон производителя на одной бумажке, и позвонил напрямую. Иначе было бы +30%. Ну и разговор с производителем всегда более толковый, чем с посредником. А вот мебель для комнаты и я, и мои родственники покупали в магазине "Мебель на Варшавке", это недалеко от Обнинска. Вместе с доставкой в Москву это получилось тогда дешевле на 20-25%.

#12

Ну в современном стиле не проблема найти главное чтобы служила эта красота, я в дом покупала в рехау хоум, охеренная.

#13
OlyaSH07

Ну в современном стиле не проблема найти главное чтобы служила эта красота, я в дом покупала в рехау хоум, охеренная.

Это я согласна, у меня на квартире где я живу пока еще,балалайка такая стоит, ее даже Мама на дачу забирать не хочет, хотя 8 лет назад прикольно очень выглядела) А вы давно покупали, что по деньгам вам вышло?

Психиатр
#14

Лучше покупать фабричного гос производителя. У частников не пойми что могут намешать, и она у вас через пару лет может проявить такие сюрпризы с отслаиванием внешней пленки, набуханием и т.д., что придется покупать новую, не смотря на внешний фасад, лишь бы качество и кое как преемлимый внешний вид к вашему вкусу и желанию.

#15
Zhenya15

Это я согласна, у меня на квартире где я живу пока еще,балалайка такая стоит, ее даже Мама на дачу забирать не хочет, хотя 8 лет назад прикольно очень выглядела) А вы давно покупали, что по деньгам вам вышло?

Ну она у меня большая достаточно, там же цена индивидуально считается исходя из метража, у меня кухня 14 м кв, 2 года назад в 430 тысяч вышла, сейчас как новая выглядит, знаете это как уход за собой, чтобы выглядить шикарно, всегда нужно за собой ухаживать и поддерживать, так и во всем.

#16
Гость

Делали на заказ на мебельной фабрике.

это так магазин называется?

#17
Zhenya15

Это я согласна, у меня на квартире где я живу пока еще,балалайка такая стоит, ее даже Мама на дачу забирать не хочет, хотя 8 лет назад прикольно очень выглядела) А вы давно покупали, что по деньгам вам вышло?

Это очевидно что за всем нужен свой уход, у меня 9 метров кухня, тоже всегда хотела большую, но видимо в следующей жизни только)) Мне че то по названию рихау окна только выдает, можете ссылку пожалуйста скинуть если не сложно, гляну.

#18
Zhenya15

Это очевидно что за всем нужен свой уход, у меня 9 метров кухня, тоже всегда хотела большую, но видимо в следующей жизни только)) Мне че то по названию рихау окна только выдает, можете ссылку пожалуйста скинуть если не сложно, гляну.

Дак вы просто в поисковике введите рехау хоум кухни и он должен вам выдать.

#19
OlyaSH07

Дак вы просто в поисковике введите рехау хоум кухни и он должен вам выдать.

А все нашла, спасибо огромное вам, я блин не правильно вводила , чучундра))))

Вера
#20

Где купили в итоге кухню? А то я в поиске сейчас, но по-моему сегодня определилась. Съездили на мебельную фабрику Бобр, такие хорошие кухонные гарнитуры производят. Я даже растерялась от изобилия моделей и цветов, взяла пару дней на "подумать". Но заказывать будем там точно.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: