Гость
Статьи
Какие есть варианты …

Какие есть варианты кондиционеров?

Здравствуйте. Столкнулась с дилеммой. Сняла офисное помещение, разбила его на 2 части. Место под установку блока от кондиционера дают, но одно, а мне надо на 2 помещения. Какие у меня варианты? Делать какую-то систему кондиционирования особенную?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сплит систему на два помещения, с двумя внутренними блоками, и одним наружным.

#2

А другой офис снять не вариант? Проблема сейчас в новых зданиях с этими кондиционерами, на обычном здании вешай сколько хочешь

#3

Мульти-сплит-систему не рассматривали. Мне конкретно модели нужны были в чёрном цвете, предложили Omori . Блок наружный один а к нему 2 внутренних. Если вам чёрный цвет не нужен, то там и дешевле модели есть

#4
vingletova

Мульти-сплит-систему не рассматривали. Мне конкретно модели нужны были в чёрном цвете, предложили Omori . Блок наружный один а к нему 2 внутренних. Если вам чёрный цвет не нужен, то там и дешевле модели есть

А как ониу парвляются? Везде одинаковая температура задается?

#5
lilya.kruglova

А как ониу парвляются? Везде одинаковая температура задается?

Нет, у меня 2 отдельных Omori, каждый со своим пультом, можно в каждом помещении настраивать какую надо температуру

#6
vingletova

Нет, у меня 2 отдельных Omori, каждый со своим пультом, можно в каждом помещении настраивать какую надо температуру

Поставьте wi-fi мдули, к Kentatsu если не ошибаюсь модули от Daichi подходят, там крутое мобильное приложение

#7
Марина Блинкова

Поставьте wi-fi мдули, к Kentatsu если не ошибаюсь модули от Daichi подходят, там крутое мобильное приложение

Попробую, спасибо. я модули смотрела, недорогие, ещё и пишут что ставить не сложно, можно даже мастера не вызывать. Но про приложение не читала, надо поискать

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: