Гость
Статьи
Какого варианта …

Какого варианта придерживаетесь вы в семье?

Какого варианта придерживаетесь вы в семье:
1) Муж - моя "визитная карточка", мне важно как он выглядит, поэтому слежу за его гардеробом (чисто, поглажено, модно). Так же стараюсь готовить вкусно и полезно - слежу за фигурой своей и мужа.
2) Муж - взрослый человек, я ему не мама. Сам занимается своим гардеробом, питанием . Хочет каждый день есть пиццу/пельмени и жиреть - его дело. Худеть не заставляю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Второй вариант.
Я за равноправие - каждый делает что хочет.

Гость
#2

Второй вариает.
Из-за первого варианта российские мужики деградировали и превратились в праституто-паразитов инфантильных (

Гость
#3

Второй вариант.
Бред какой-то .
Я что нянька????

#4

Второй вариант. Да и муж-то у меня.. он и сам каждый день пиццу есть не станет, сам умеет готовить и готовит бывает.

Гость
#5

Немного 1 немного 2. Мы друг о друге заботимся.

Гость
#6

Никакой из этих вариантов. Рубашки мужу глажу я, но не потому что он визитная карточка, а потому что ему лень, а мне нет. Брюки он сам гладит. Едой особо не заморачиваемся, но стараемся готовить менее вредную еду. Когда он готовит, когда я. Вот сегодня суббота. Завтрак на муже, потому что мне лень, я еще в постели валяюсь, а он встал уже.

я окереваю, товарищ редакция
#7

я своему мужу не мамка, а он не мой папка. я слежу за гардеробом общим, но одевается мой муж сам)) что готовить и есть будем-решаем вместе, обе машины обслуживает муж и кое какие дела по дому. то есть у меня свои обязанности, у мужа свои.

Гость
#8

Второй вариант. Но у нас сложносочиненные и рыбные- мясные блюда готовит в основном муж, да и спортом тоже сам занимается, без пинков и отвода за ручку. И да, мне не все равно с каким телом сексом заниматься.

Гость
#11

Любящая жена никогда не встанет в позицию Учителя или Няньки, но будет в заботе о нем проявлять мудрость берегини.

Гость
#13

Я за второй вариант. потому что взрослый самостоятельный человек сам не позволит себе пиццу и пельмени каждый день жрать и жиреть, а за здоровьем следит. Рубашки и мои платья муж гладит, потому что он аккуратнее, и у него лучше получается. И в одежде у него лучше вкус, сам выбирает и мне помогает)

Гость
#14

Середина. За модой не следим, но все чистое и аккуратное. Еда в холодильнике, если не успею,сам бутерброд сделает и чай, захочет кашу или что еще-есть мультиварка. По поводу внешности - не толстяк, но уже просит меньше кормить,а то пузико нарастает понемногу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: