Гость
Статьи
Акриловый вкладыш для …

Акриловый вкладыш для ванн

Кто ставил в старые чугунные ванны? Или может ваши друзья или соседи ставили довольны ли они результатом?или может лучше сразу новую ванну купить ?

Мира
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
нина
#102

Никому не советую заказывать и устанавливать акриловый вкладыш в Компанию" Ванна СПБ"!!! Выкинутые деньги на ветер. Качество установки отвратительное! После снятия защитной пленкой обнаружили царапины ,про которых сразу известили КОМПАНИЮ ВАННА СПБ. Не прошло и двух недель ,как вкладыш покрылся трещинами у слива. И это при условии соблюдения всех правил эксплуатации. Добиться исполнения гарантийных обязательств невозможно !Уже три месяца получаем по телефону только отговорки. В КОНЦЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ВОВСЕ НЕ ПОДЛЕЖИТ ГАРАНТИЕЙ! Отношение к клиентам крайне неуважительное со стороны руководства.
Понравилось
плюсов не наблюдается.
Не понравилось
Ванна Спб не выполняет гарантийные обязательства!

Елена
#103

Не берите не чугун, не вкладыш, а лучше сразу акриловую нормальную ванну. Мы пользуемся утолщенной с армированным скелетом от AmPm, там более качественное покрытие почему-то глаже чем другие которые я видела, и обработка соответствующая, ей даже многие чистящие не страшны, хотя злоупотреблять этим не стоит. Да и по весу, куда вам действительно 127 кило, что вы ее на себе тащить будете? Есть очень много размеров и форм акриловых, так что не бросайтесь в архаизмы, и пользуйтесь технологическими новинками.

Ирина
#106

Решили отреставрировать старую чугунную ванну и приятель мужа посоветовал нам обратиться в компанию "Экоакрил". Нам посоветовали изготовить акриловый вкладыш в нашу старую ванную. Мы раньше о таком даже и не слышали, поэтому согласились с опаской... Буквально на следующий день приехал замерщик и уже через день монтажник компании установил изготовленный вкладыш. Наша ванная преобразилась на глазах! Мы остались довольны работой - отличная идея и качественное исполнение и очень приемлемые цены.

Земфира
#108

А смысл так изощряться? Не проще заказать новенькую акрилвую ванну, самим же приятней будет! Они http://domdomych.ru/santehnika/vannyi/akrilovyie/ есть в разных ценовых сегментах, не обязательно дорогую можете купить. Но это уж точно будет получше вкладышей в чугунную...

Олег
#110

Ваша отечественная ванна была качественной 30 лет назад при советской власти. Сейчас чугун стал хуже (с раковинами), эмаль тоньше (проступает ржавчина), технологии не соблюдаются. Проще было бы сказать: не покупайте чугунных ванн вообще, ибо российские плохие, а все прочие (в т.ч. и "европейские") делаются в Китае, что в комментариях не нуждается.

Гость
#111

Во время установки чугунной ванны я заказывал отличный клей пену https://arvest-msk.ru/shop/product/evergreat-pro-fix-professionalnaya-poliuretanovaya-klej-pena по недорогой цене. Во время использования данное средство мне понравилось понравилось по качеству склеивания.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема