Гость
Статьи
Мебель

Мебель

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить мебель недорого. Только не Икея. Желательно ВАО,ЮВАО,ЦАО. Спасибо!

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#106

Мы на divano.ru брали свой. Хороший магазин с огромным выбором. У них доставка быстрая,на этаж сами заносят. Привезли,кстати,на 2й день после покупки.

Вера
#107

Я в Москве живу, покупаю только в интернете, цены ниже, предоплату не берут и если не привезут, то теряешь только время ожидания...
Через друзей определилась с сайтом: vsedliasna.ru
Покупали уже матрас, надувной матрас на дачу и диван дешевый на дачу. Как постоянному клиенту дают уже приличные скидки, хотя по акции там можно урвать достойные товары. И ребята без заморочек - идут на встречу.

Катенька
#108
Юлия

Мы на divano.ru брали свой. Хороший магазин с огромным выбором. У них доставка быстрая,на этаж сами заносят. Привезли,кстати,на 2й день после покупки.

Плюсуюсь. Мы там тоже заказывали. Думала,доставят дней через 5 минимум,особо не надеялась. А нет. На следующий же день привезли. Полный комплект,ничего не потеряли,не поцарапали,чем некоторые другие инет-магазины грешат. Мы довольны.

Кристина
#109

Хорошая мебель в Русском Доме Мебели, работают как интернет-магазин rdmm.ru. Но каталог и цены у них просто потрясающие! намного дешевле мебельных магазинов, в которых стоят та же самая мебель, от тех же производителей. Так что если знаете какую мебель хотите, то лучше заказть у них онлайн, по Москве доставка и установка. По России тоже вроде доставляют.

Utes
#112
Автор

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить мебель недорого. Только не Икея. Желательно ВАО,ЮВАО,ЦАО. Спасибо!

Eva
#115

Кто может подсказать? Когда следующий розыгрыш в магазине Sono Bello у нас был сертификат на розыгрыш но мы не смогли прийти в тот раз, можно ли с ним прийдти на следующий розыгрыш и какого числа он будет? Заранее спасибо, очень бы хотелось посмотреть на натуральное постельное белье из шерсти))

#120

Я у фирмы Estetica себе заказывала. Качество однозначно на уровне!

dima2006
#122
lavres76

Я у фирмы Estetica себе заказывала. Качество однозначно на уровне!

dima2006
#123

что то не то написал

1987Екатерина1987
#126

:)

dima2006
#131
Автор

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить мебель недорого. Только не Икея. Желательно ВАО,ЮВАО,ЦАО. Спасибо!

#141

Многие привыкли считать, что складная мебель обычно предназначена только для загородных домов, дач и для отдыха на природе. Но осмелюсь сказать, что такая мебель так же необходима и для квартиры или частного дома, офиса или конференц - зала. В настоящее время интерьер помещений тяготеет к минимализму и, конечно же владельцы недвижимости не стремятся нагромождать свои залы, гостиные и прочие комнаты лишней мебелью, такой как громоздкие столы, большое количество стульев, лавок и других мебельных единиц.

#145
Автор

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить мебель недорого. Только не Икея. Желательно ВАО,ЮВАО,ЦАО. Спасибо!

Хорошую и недорогую мебель для детей в Москве я бы рекомендовала купить через интернет- магазин moll.ru или в торговых точках ( Интерьерный салон № 1, «МБТМ»). Вот я для своего первоклассника купила недорогой стол moll. Немаловажно для ребенка первоклассника иметь удобный стол, так как он будет немало времени проводить за его сидением и выполнением уроков. Очень хорошими характеристиками обладает детский стол moll Champion. Такой стол обладает следующими характеристиками:

-Можно легко настраивать высоту данного стола в трех местах для удобства, независимо если ребенок левша или правша.

- Широкий выбор цветов,

- Закруглённые края обеспечивают безопасность,

- много мест для хранения и др.

Столы moll - это оригинальная и уникальная разработка, которая требует вашего внимания.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема