Гость
Статьи
Перед выбором: матрас …

Перед выбором: матрас пружинный или беспружинный? Подскажите производителя.

Как вы думаете какой лучше купить? Ищу эконом, чем дешевле тем лучше 180х2000 . Может кто знает еще фирму производителя?

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Зайдите в Шатуру, у них большой выбор, и цены на любой кошелек.

Гость
#2

берите лучше пружинный на независимых пружинах. С пружинами бонне дешевле в 2 раза, но эффект не тот. У меня Боннел, через 2 года скрипеть начали. Щас буду покупать только на независ. пружинах. И мое ИМХО, что всякие там прибамбасы типа "Стороны Зима-лето" -лишний развод на бабло.

Гость
#3

бонне=Боннел

Гость
#4

http://borovichi-mebel.com/matrac/

можно тут посмотреть

Xanele
#5

автор, только ехать в магазин и пробовать лежать. больше никак

Гость
#6
Xanele

автор, только ехать в магазин и пробовать лежать. больше никак

да! и едьте не одна. ложитесь на матрас на бок и пусть ваш спутник смотрит на ваш позвоночник сзади. если он - прямая линия, значит хороший матрас, амортизирует, если нет, лучше не покупайте, матрас ка ка. это из опыта человека с больной спиной, постоянного клиента массажиста

Лила
#7

Мы с мужем купили Toris, качество конечно супер, у нас больные спины (сидячая работа, много времени за рулем), отдыхаем по-настоящему только на этом матрасе. Только обязательно попробуйте матрса в магазине, их очень много разных видов, наполнений, главное выбрать то что Вам подходит

#8

Подниму тему. Моя идея для спальни - матрас на независимых пружинах просто положить на пол, как большую такую лежанку, без ортопедического основания. В магазине сказали, что основание обязательно, поэтому хотела спросить, можно ли без него, у кого есть опыт?

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: