Гость
Статьи
Ламинат в квартиру - …

Ламинат в квартиру - 32 или 33 класс стойкости?

32 написано - для помещений с высокой проходимостью (прихожая), 33 - для помещений с экстремальной проходимостью (зал, магазин), 31 мне кажется вообще бумага. Думаю - не переборщу ли я, постелив дома 33? Или нет смысла?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а большая разница в цене?

#2

у меня 33 постелен... самый норм) меньше не берите уж точно)то где стулом ширканете, то каблуками в прихожей...

Автор
#3

у меня 32.уже 2 года-состояние хорошее.Единственно-уронила системный блок и получилась дырочка=(((

Автор
#4

слишком качественно не бывает))))

Гость
#5

Ой.я не Автор!

Химия
#6

Ой.я тоже!

Автор
#7
Гость

а большая разница в цене?

Ну 32 - рублей 300 - а 33 680-700 где-то.

Гость
#8
Автор

Гость

а большая разница в цене?

Ну 32 - рублей 300 - а 33 680-700 где-то.

разница почти в 2 раза.много.у нас 32 уже 3-год как новый до сих пор.

мяу
#9

у меня паркетная доска-самый крепкий класс :),прошло 3 года,дитёныш подрос,теперь имеются множественные царапины и даже дырки:(так что, если дети есть,надо чего-нить другое,например пробку

Автор
#10
мяу

у меня паркетная доска-самый крепкий класс :),прошло 3 года,дитёныш подрос,теперь имеются множественные царапины и даже дырки:(так что, если дети есть,надо чего-нить другое,например пробку

Паркетная доска куда дороже получается - от 1000 за самую фиговую.

умница
#11

Автор, за 300 рублей (ваш первый вариант) ламинат выдержит уж очень недолго.... Как говорится, у каждого производителя один и тот же класс в разное качество выливается и значит не одно и то же

Автор
#12

Я смотрела в Леруа - 32 класс 200-350 р весь.

Гость
#13

прелести паркетной доски далеко не в прочности.

Автор
#14
Гость

прелести паркетной доски далеко не в прочности.

Паркетная доска нам дорого, и, как один знакомый, трястись над ней так не хочется :)

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема