Гость
Статьи
Какой матрас выбрать?

Какой матрас выбрать?

Здравствуйте, вот надумала побаловать себя новым и удобным матрасом. Это для меня тема новая, никогда не планировала покупать, но в последнее время очень болит спина от старого матраса и кровати в целом. Вот хотелось бы услышать советы по выбору матраса.

Лолитта
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

какой у вас рост и вес?

берите с независмыми пружинами.

Гость
#2

знаете, я долго ходила, лежала, при чем на матрасе за 30 тыщ, мне было удобнее, чем на матрасе за 150 тыщ.

В итоге наткнулась на ценный совет. Если ваш вес до 60 кг, вам нужно покупать мягкий матрас, если больше, то средней жесткости. А тем кто больше 100-120 кг, советуют жесткие матрасы. Ну это общее, а так надо идти в магазин и пробовать полежать на них.

Еще слышала по отзывам, что наполнитель из кокоса со временем превращается в труху.

Voland
#3

А по магазинам не пробавали пройтись, по специлизированным?

Лолитта
#4

Да мне просто неудобно по магазинам каждый день бегать, и ребёнок и работа( Хотела сначала совета спросить, может где тодля начало в интернете посмотреть на каких то сайтах, только не знаю на каких( А уже потом и покупать.

Примадонна
#5

Я в свое время покупала матрас компании King Koil, даже не смотря на цену, оно того стоит. Удобство это главное, и ничего не болит.

Voland
#6

Зачем тратить большие деньгим на матрасы не понимаю, хоть убейте.

Александра
#7

Сон для человека очень важен. Почитайте на сайте www.rigel.com.ua статью про матрасы, может полезное что-нибудь узнаете про матрасы.

Лолитта
#8

А где можно посмотреть, почитать информацию? Уж очень хочется нормальный матрас.

Примадонна
#9
Лолитта

А где можно посмотреть, почитать информацию? Уж очень хочется нормальный матрас.

Здесь ссылки нельзя даваь наверное, я в личку вам кину.

Кай
#10

О знакомое название, брали мы там себе с женой матрас, как сейчас помню

Кай
#11

Забыл дописать вчера )) Называется наш матрас Блэк Пэшн. Вообщем мы довольны, ну вы понимате..волшебство на нем творим и все такое))))))

Лолитта
#12

м-м-м интригующе...Кай спасибо за ссылку, сейчас читать буду.

Примадонна
#13

это из серии Кинг койл матрас, Сейчас зашла почитала, там у них акции сейчас различные, вы даже можете взять матрас в рассрочку, это проще на мой взгляд. Все-таки сумма не маленькая выходит

Лолитта
#14

Да уже прочла, решила брать как раз в рассрочку, для меня это действительно проще. Спасибо вам огромное, скоро похвастаюсь новым почти королевским матрасом)

Матрац в полоску
#15

В полОсу, 100% информация! В полОсу - самый лучший

#16

Лолитта , подскажите, если не секрет, как матрас? В рассрочку лучше брать?

Ильзе
#17
Rosaria

Лолитта , подскажите, если не секрет, как матрас? В рассрочку лучше брать?

Я бы на вашем месте не брала матрас в рассрочку Зачем переплачивать?

#18

Дело в том, что у меня сейчас нет сразу столько средств, чтобы купить новый матрас. А то моему ещё и месяца нет, а уже приходится менять!(( Заплатила за него космическую цену, а он себя не оправдал((

Ильзе
#19
Rosaria

Дело в том, что у меня сейчас нет сразу столько средств, чтобы купить новый матрас. А то моему ещё и месяца нет, а уже приходится менять!(( Заплатила за него космическую цену, а он себя не оправдал((

А что с вашим матрасом? Я впервые слышу, чтобы меняли матрас практически сразу после покупки.

#20

Та я асматик и мне от сильных запахов плохо. А матрас, который я купила с резким запахом. Менеджер в магазине сказал, что его нужно дома распаковать и проветрить. Говорил, что за пару дней должен весь запах пропасть. Но не тут то было(( Уже месяц матрас лежит, я уже пробовала и с открытыми окнами спать, но всё-равно задыхаюсь(( Теперь хочу новый матрас и уже буду обращать внимание на каждую мелочь!

Ильзе
#21

Ого! Вот это чудо-менеджер. Видно, что человеку всё-равно, только бы товар продать. А какой матрас то?

#22

Да, не говорите(( Обязательно схожу в этот магазин и выскажу всё менеджеру! А матрас я брала BASIK 2 от Тэллсон. Он мне обошелся в 40615 руб. А теперь ещё и не известно, за сколько новый обойдётся(( про КАТАСТРОФА(((

Ильзе
#23
Rosaria

Да, не говорите(( Обязательно схожу в этот магазин и выскажу всё менеджеру! А матрас я брала BASIK 2 от Тэллсон. Он мне обошелся в 40615 руб. А теперь ещё и не известно, за сколько новый обойдётся(( про КАТАСТРОФА(((

А вы верните обратно в магазин этому же менеджеру! Сам виноват.

Галиночка
#24

Ага, конечно, так через месяц товар у неё и примут. Они на следующий день уже отказываются принимать товар, а то через такое время... Вообще-то я не слышала, чтобы у Теллсон были такие проблемы... хмм... А я у них собиралась ортопедический брать, теперь наверное врядли((((

#25

Если хотите, я могу продать вам свой, если у вас нет такой реакции на запах. А то мне его придётся выбрасывать(( просто ЖЕСТЬ( Такие деньжищи выкинула на ветер((((

Гуся
#26

Красивые дизайны интерьера: http://www.melot.ru/

Марушка
#27

Оу, и здесь про Кинг Коил пишут. Сейчас почитаю)

Лера
#28
Лолитта

Здравствуйте, вот надумала побаловать себя новым и удобным матрасом. Это для меня тема новая, никогда не планировала покупать, но в последнее время очень болит спина от старого матраса и кровати в целом. Вот хотелось бы услышать советы по выбору матраса.

Я посоветую вам фирму тэллсон . покупаю там матрасы недорого и качественные.

Вера
#29

Я купила матрас в магазине За матрасом цены и качество Хорошее

Ксения
#30

Согласна с вами! Отличные матрасы и не большие цены за такое хорошее качество!Огромное спасибо производителю.

Киралина
#31

Поддержу темку. В прошлом году пришлось матрас менять. Все бы ничего, но магазины закрыты как раз были, а через инет такие вещи не покупала еще. Поэтому решила не рисковать и не брать дорогой. Обратила внимание на отечественных производителей. В Sontelle понравилось несколько моделей и цены хорошие. Спасибо консультанту, помог выбрать. Матрас оказался потрясающе удобным и достаточно качественным. Не ожидала, откровенно говоря.

Катя
#32

Привет всем. Недавно купила себе матрас Soft стандарт Promtex-orient. Искала самый простой вариант с независимыми пружинами. Мне главное что бы было комфортно и не сильно жестко. пусть более жесткие матрасы и полезней вроде как, но мне лично приятней спать на более мягком. За месяц пользования не разочаровалась в покупке - ощущения приятные. Сам матрас выполнен качественно, нигде не порван, аккуратно пошит, не воняет. Приятный на ощупь чехол, который можно легко снять при необходимости. Так что пока матрасом довольна.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: