Гость
Статьи
Подскажите где купить …

Подскажите где купить материал для штор

Подскажите магазин в Мск, с хорошим выбором материалов. Хочу сшить шторы и покрывало/чехол на диван. Ткани хочу красивые, а не убогие ) Но и чтобы цены не заоблачные.
Спасибо!

Лейла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотайтесь-ка вы в Турцию, конкретно в Стамбул дня на три и такие дешевые шоп-туры есть. Там огромный шторный рынок и чего только душа пожелает, подбираете ткань, даете эскиз, шьют за два дня все и выходит все дешевле раза в 2-3, чем у нас и вся поездка отбивается. Еще и прикупите там себе много чего.. У меня все знакомые так сделали и все привезли оттуда.. Я не поехала и шторы мне тут делали, я вам даже боюсь сказать в какие бабки они мне вышли из-за дороговизны материала приличного

Лейла
#2

Задублировались темы, т.к. прошлая почти сутки не выходила.

Лейла
#3

1. спасибо. Да Вы не бойтесь, скажите. правда интересно :).

Насчет "вся поездка отбивается", а экономия остается с учетом трат поездка+шторы? Просто сама турция на 3 дня мне как то не нужна особенно. Я бы поехала, чтобы совместить полезное с полезным, то есть если бы после поездки остались деньги, выделенные на покупку и пошив штор в Мск.

не смотрите НТВ
#4

Лейла, а если не секрет, сколько вы собираетесь на шторы потратить??? очень интересно, что это за шторы такие, котрые дороже самолета до стамбула и обратно и 3-дневного проживания там??

гостья
#6
Гость

Смотайтесь-ка вы в Турцию, конкретно в Стамбул дня на три и такие дешевые шоп-туры есть. Там огромный шторный рынок и чего только душа пожелает, подбираете ткань, даете эскиз, шьют за два дня все и выходит все дешевле раза в 2-3, чем у нас и вся поездка отбивается. Еще и прикупите там себе много чего.. У меня все знакомые так сделали и все привезли оттуда.. Я не поехала и шторы мне тут делали, я вам даже боюсь сказать в какие бабки они мне вышли из-за дороговизны материала приличного

Ваш текст а вы не подскажите, где конкретно в стамбуле, можно найти подобные мастерские.

Ruzanna
#8

В стамбуле есть торговый рынок Лалели, вот там и найдете все что хотите

#12

На садоводе можно найти неплохие варианты, если что-то действительно стоящее, то это в какой-нибудь салон штор надо уже обращаться

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: